Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:17

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg
Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Nata510 » 20.05.2012 08:05

а кушать , если снимаете квартиру, сами готовите? мне кажется это тоже недешево. Порой с питанием дешевле.. Или в кафе ходите? а в отелях все включено и обед и ужин?

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Darika » 21.05.2012 21:01

у нас три спальни, гостинная, большая кухня, две ванные комнаты и терасса и все это на берегу, так что я считаю, ДАРОМ! я готовлю сама, под настроение ходим куда хочется))) все включено я не люблю.. толпы народу очереди и шум

Аватара пользователя
Malvinka
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.11.2011 13:16
Имя:Алина
Откуда:Франкфурт

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Malvinka » 22.05.2012 09:14

А научите нас, на каком сайте или как вы снимаете квартиры, бунгало и тп.? Нам тоже очень хочется отдохнуть поехать (правда где-нибудь в сентябре-октябре). А так как мы еще совсем маленькие нам бы не в отель..
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Lola » 22.05.2012 10:47

У нас нет какого то определенного сайта, ищем где придется. Начинаем с поиска места. Где какое море, чистое ли, какой пляж. Самолетом или на машине. Однажды нашли место на Сицилии, ткнула просто в Google Map на определенныйHotel , вышла на один сайт, а там и нашли подходящие апартаменты. Но если искать только на немецком, то выбор ограничен.
Обычно муж звонит хозяевам, или посылает e-mail. Ну а дальше выбираем из 3-5 возможных вариантов. В прошлом году резервировали довольно поздно в мае, нашли в километре от пляжа. Но поехали с коляской, и проблем не было. Ребенок по дороге с пляжа спал в коляске. А для нас была хоть какая то зарядка пройтись пешком. Так что не страшно если не близко к морю.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Темная » 22.05.2012 13:55

Darika писал(а):у нас три спальни, гостинная, большая кухня, две ванные комнаты и терасса и все это на берегу, так что я считаю, ДАРОМ! я готовлю сама, под настроение ходим куда хочется))) все включено я не люблю.. толпы народу очереди и шум

ну мы в отеле в Кала Миллор отличный номер получили - 2 спальни, 2 ванных, жилая комната и кухня, 5 балконов :)) ( ну сидели на одном), там офигенский был повар, действительно вкусная еда, море в паре минутах ходьбы. чистый, песочный пляж для детей,но к сожалению в этот отель, когда я смотрела, уже все выкуплено было,а смотрела я в конце января :)))
Ну и при "все включено" мне приходилось часто ребенку отдельно готовить, ну вот он мозгокрут в плане еды, надо то,к чему привык, значит идем за кашами и молоком, варим с утра каши его :)) ну и так далее, так что решила в этом году попробовать другую схему

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Darika » 24.05.2012 20:55

пять балконов.. О Ф И Г Е Т Ь)))))) в алкудии нравятся очень пляжи, лучше для малышей и придумать нельзя, так что я дае и мудрить не стала в выбором места. Но вот на август ищу сейчас аппарты на Кипре.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Темная » 24.05.2012 23:40

Darika писал(а):пять балконов.. О Ф И Г Е Т Ь)))))) в алкудии нравятся очень пляжи, лучше для малышей и придумать нельзя,

в алкудии мы 2 раза были, не на пляжах правда, так прогулиливались, а пляж в кала миллоре и рядом тоже отличный, да вообще там много на этом побережье замечательных пляжей - мы обычно машину арендовали и катались

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Где отдохнуть с ребенком в Испании

Сообщение Nata510 » 06.06.2012 23:29

Cпасибо за советы!

Ответить