Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 23.05.2012 13:19

Девочки-кофелюбители! Подскажите, какой кофе вы покупаете? Я впринципе чаевница, но такую классную кофемашину заказали, что латемакиато и капучино буду пить точно и часто. Теперь встал вопрпос, какой кофе выбрать
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Советы потребителей

Сообщение viktorija » 23.05.2012 14:12

skaily писал(а):Девочки-кофелюбители! Подскажите, какой кофе вы покупаете? Я впринципе чаевница, но такую классную кофемашину заказали, что латемакиато и капучино буду пить точно и часто. Теперь встал вопрпос, какой кофе выбрать

перепробовала много разного кофе,остановилась на Якобс
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Советы потребителей

Сообщение Lola » 23.05.2012 14:33

skaily писал(а):Девочки-кофелюбители! Подскажите, какой кофе вы покупаете? Я впринципе чаевница, но такую классную кофемашину заказали, что латемакиато и капучино буду пить точно и часто. Теперь встал вопрпос, какой кофе выбрать

Lavazza, Illy, Segafredo :coffee:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 23.05.2012 14:50

таааакс, значит буду записывать и пробовать по порядку, у нас сейчас стоит пачка Don Jerez , но еще не пробовала
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Советы потребителей

Сообщение Lola » 23.05.2012 15:48

Ты посмотри , какой кофе тебе нужен, а то бывает машина сама мелет кофе. Если нет, то смотри на пачке знак нарисован, или написано для кофеварки. А то ведь бывает для турки, там помол разный.
Мои друзья в Питере привозят из-за границы бразильский кофе в зернах, дома перемалывают, и очень довольны.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 23.05.2012 16:20

Рада, она сама все делает, мне в зернах нужен, купили один по совету приятеля, попробуем, потом посмотрим, в обычной кофеварке не хочу, машину новую жду
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Советы потребителей

Сообщение Svetax » 27.07.2012 09:36

Заказываем кухню, встал вопрос о мойке. Нержавейку не хочу, у нас очень много калька в воде, намучилась ее драить, постоянные разводы. Сейчас думаю или гранит или керамика? Девочки что посоветуете?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 10:50

Светах писал(а):Сейчас думаю или гранит или керамика?

Светлана,на этих поверхностях кальк тоже образуется..Кран и дырка эта,куда вода уходит-все равно металлические,там он будет собираться и распростроняться вокруг этих зон,по любым поверхностям,хоть то пластмасса даже.И без средств от калька будет не обойтись в любом случае!Тут уже ,если Ты принципиально хочешь именно из этих двух выбрать-выбирай что будет к интерьеру больше подходить!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Советы потребителей

Сообщение Svetax » 27.07.2012 11:32

Jelena.DE писал(а):
Светах писал(а):Сейчас думаю или гранит или керамика?

Светлана,на этих поверхностях кальк тоже образуется..Кран и дырка эта,куда вода уходит-все равно металлические,там он будет собираться и распростроняться вокруг этих зон,по любым поверхностям,хоть то пластмасса даже.И без средств от калька будет не обойтись в любом случае!Тут уже ,если Ты принципиально хочешь именно из этих двух выбрать-выбирай что будет к интерьеру больше подходить!

Да, Лен, ты права. Конечно, от покупки новой мойки количество калька в воде не уменьшится. :x
В мебельном заверили, что мол на керамике он скользит, и собирается лишь если вообще мойку не чистить.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 12:08

Светах писал(а):В мебельном заверили, что мол на керамике он скользит, и собирается лишь если вообще мойку не чистить.

У меня,честно говоря,собирается,когда`` я заленилась``,что у меня часто сейчас бывает..А так..Я как посуду помою,сразу протираю моющим средством,и раз в неделю антикальком!Нет тогда проблем!Сейчас у меня бывает,что застаивается вся уборка -тогда эта грязючка набирается,приходится наносить,оставлять на минут 15-и хорошо отмывается!От этого не деться,Светлана,как и от пыли,к сожалению :(

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Свет,я такую вот штуку взяла -очень довольна!Если немного подзапустила-на мин 15-20 наношу,потом водичкой и губкой смываю-бляаастиит все :flap:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Советы потребителей

Сообщение Svetax » 27.07.2012 13:06

Спасибо, Лена. :)
У меня проблема, не в том что запустила и неделю не мыла. Стоит день!!!! не почистить.....все - известковый налет везде, на нержавейке разводы, смотрится неопрятно.У меня и в ванной постоянная борьба с кальком. Поддалась "недавнему вирусу на мамках" и тоже буду заказывать Dampfbesen.
Вместе с ребенком рождается Мама

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Советы потребителей

Сообщение Olechka » 27.07.2012 13:08

как уже говорилось, кальк будет везде, чуть запустишь сразу видно, берите светлого цвета тогда не так видно будет. У нас черная, красиво, но пока беременная муж часто на кухне убирается, ну а раковину конечно не чистит как следует, а калька у нас воде очень много, следовательно пока я не почишу видок не очень. да у нас гранит, и мне кажется образуется так же быстро
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 27.07.2012 13:11

Девочки, хотела спросить про сковороды для индукции. Какие хорошие?
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 13:39

скаилы писал(а):Девочки, хотела спросить про сковороды для индукции. Какие хорошие?

Натуль,мне муж купил набор кастрюль,(сковорода там тоже была 1), на 1700 евриков фирмы -``AMC Premium Sistem``,-высшие!..очень довольна!А сковороды,тоже набор, он мне взял(3 штуки разных размеров)-``BioluX kerama`` очень мне они нравятся! :flap:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Нашла свои кастрюльки!Если есть интерес-глянь тут :)
http://www.google.de/search?q=AMC+premi ... 00&bih=799

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А это -сковородочки :ooops:
http://www.google.de/search?q=AMC+premi ... 00&bih=799
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 27.07.2012 16:28

Лен, пасибки, набор кастрюль есть, а вот сковородочки заценю
Выглядят классно, а они только зеленые? Не люблю, когда цвета в кухне в разнобой
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 16:35

скаилы писал(а):Лен, пасибки, набор кастрюль есть, а вот сковородочки заценю

От сковородок балдею! даже намека нет,что есть возможность подгорания,хоть молоко жарь-ну грубо говоря! :) И ручки силиконом обделанные-приятно держать сковородку,да и цвет свеженький веселенький,при том при всем,что я придерживаюсь строгости тонов,-мне понравилось как на кухне смотрится :)
Последний раз редактировалось Jelena.DE 27.07.2012 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 27.07.2012 16:38

Вот и я упираюсь только в цвет, ну порыться, может другие цвета есть, ну минимум согласна на черные
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 16:46

Да я как то для всего хаузена подобрала строгие тона..Ванную сделала- черную,кухня-двухтонная-потемнее серый-низ,верх-светло серый..Комнаты тоже двух тонные- темно коричневый низ,и цвет слоновой кости-верх!зал-белым сделала..Муж прикупил их-меня цвет немного удивил,но качество-по мне,-совершенное!Да и освежает мои неособо веселые тона :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Советы потребителей

Сообщение skaily » 27.07.2012 16:51

У меня вот тоже все в строгих тонах, разбавлю только спальней нашей, хочу Африку там! Ну и детская конечно же для принцессы розовая. Все остальное люблю, чтобы было в тон
Ну белый зал ты конечно замутила круто, как раз для твоих разбойников двух и еще сынишка родится! Они тебе устроят цветовую гамму в зале :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Советы потребителей

Сообщение Jelena.DE » 27.07.2012 17:02

скаилы писал(а):Ну белый зал ты конечно замутила круто, как раз для твоих разбойников двух и еще сынишка родится!

ай,Натуль,и не говори! Я сама такая чистюля и педант..Хожу ворчу вечно,за порядок вокруг!Песичей я переселила во двор-с одними замарашками решила проблему..:D Вот остаются 2 поросенка-один большой и один маленький -на подходе :flap:
детскую тоже планирую переделать!Что нибудь поживее там придумать! -комната сейчас пустует одна.Будет подходить срок-начну там творить для сыночка приятно-гаммовую атмосферу! :senile:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Ответить