Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:51

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Alera
Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 01.06.2012 20:52

Lola писал(а):Нет ну с имбирем сложнее, с ним только готовить надо.
Я знаю, поэтому и улыбнуло. :) Чай с ним могу пить, а так, он мне слишком острый, хотя в малых количествах - приятный.
Lola писал(а):Свежий нарезаю мелко и на сковородку с чесноком, а дальше все остальное.
А я его обжаривала и вытаскивала, если в еде попадается хоть маленький кусочек, то мне уже остро. Я вообще не люблю острую еду.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 01.06.2012 21:02

Понятно. А я уже неделю ужинаю только овощами с рыбой, иногда мясо, но ни грамма хлебобулки и макарон. Только в обед злаки и все такое. Ужин в 6. Два дня сидела на рисе с раст. маслом. Не то что бы сидела, конечно я себе и мясо позволяю и сыр на завтрак и фрукты. Сколько схлынуло не знаю, весов нет. Но это все дело медленное. Радикально худеть у меня не получается.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 01.06.2012 22:13

имбирь дело любительское он мне не острый , просто по вкусу мыло напиминает по этому терпеть его не могу ... :-!
ещё пара жиро-сжигателей
папайа (в ней содержащийся папаин сопутствует, а лучше сказать улучшает сжигание жирка) ананас тоже больше енергии на переработку требует чем доставляет и всеми нами любимайа капуста минусовайа :P

Добавлено спустя 49 секунд:
кстати о баклажанчиках беремяшки не увлекайтесь этот овощ содержит никотин :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 01.06.2012 22:19

И папайю беременным много нельзя. В Азии женщины ее едят много, что бы спровоцировать выкидыш.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 01.06.2012 22:24

вот это да :ролл:
я сама её не ем читала про папаин что оч подгоняет метаболизм.
надо есть начать, а то из фруктов одни груши пока а в них ни фига полезного :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 01.06.2012 22:36

wika писал(а):кстати о баклажанчиках беремяшки не увлекайтесь этот овощ содержит никотин

дада, меня кстати в Б. прям до отвращения от него отвернуло

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 02.06.2012 10:21

Loren писал(а):Весь день ела что хотела,а после 18 вечера ни ни в рот :x кроме огурцов :o я превратилась в огурцового киллера прям ,) Ела просто так без соли,просто сидела и хрумстела :flap: Щас ляльки 4 месяца,а с 25 набранных я сбросила 22,и вешу щас 59 при росте 172.


А ребенок на ГВ? Ночью молока хватало? Я ложусь около 11-ти, если часов в десять не перекушу, то молока не будет :( Я набрала во вторую Б около 20, но проблема в том, что от первой Б еще тогда не успело все сойти лишнее. В итоге сынульке 6 месяцев, а по мне 62 кило вместо моих нормальных 57-58, рост 170 :(

Может еще и от возроста зависит, говорят, с годами худеть тяжелее, меняется гормональный фон, ну ничего, будем сражаться, в 36 размр уже влажу, это хорошие новости ,)

А огурцы я так есть не могу. Не люблю я их особенно. Можно заменить на яблочки. Я вечером стараюсь пахту (buttermilch) пить
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Худеем вместе!

Сообщение Cristina » 02.06.2012 12:43

я тоже за Б 20 кг набрала:( (рожать пошла с 73 кг), на сегодняшний день вешу 56-57 кг, рост 169 см(дожидаусь своих 53 кг), все бы ничего да маленкие растяжки появились на груди и на бёдрах;(( всю Б ничрго,а тут здрасте принимайте красоту;)) конечно если сильно не всматриватьса не видно,но переживау что силнее или далше пойдёт. Диеты пока никакие не держим, а вот что с растяжками делать не знау,может есть у кого-нибудь советик в запасе :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 02.06.2012 13:33

Cristina писал(а):Диеты пока никакие не держим, а вот что с растяжками делать не знау,может есть у кого-нибудь советик в запасе

ну пока кормите, точно ничего не сделать, а так они со временем поблекнут и не будут столь заметны.. есть еще какие-то крема, они тоже слегка их уменьшают, я помню покупала такой от ив-роше для груди золовке, сказала, что помогло

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Худеем вместе!

Сообщение Loren » 02.06.2012 14:05

alesia писал(а):А ребенок на ГВ? Ночью молока хватало?

Нет,к моему большому сожалению ляля на искуственном вскармливании :(
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 02.06.2012 14:56

молока должно хвататать при уже налаженном ГВ :) Я иногда и за день забывала поесть и ничего, молоко не ичезало. Я люблю говорить в таком случае, что и в блокадном Лениграде кормили грудью.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 02.06.2012 17:19

Темная писал(а):молока должно хвататать при уже налаженном ГВ :) Я иногда и за день забывала поесть и ничего, молоко не ичезало. Я люблю говорить в таком случае, что и в блокадном Лениграде кормили грудью.


очень сомневаюсь. откуда молоко-то возьмется? это же не манна небесная! Ну, скажем, покушала я в последний раз плотненько в шесть вечера. В половину девятого укладываю ребенка на ночь, кормлю, на это кормление молока хватит. Может и на следующее, в 12 ночи, но потом ведь еще кормить в три ночи и в семь утра! У меня дитенок в шесть месяцев 10 кило на одном грудном молоке, аппетит у него зверский! может, если бы я ела поменьше, то и рассосались бы уже мои 5 лишних кило, но вот здорово ли это было бы для моего самочувствия, вот в чем вопрос. Одна беременность за другой, уже два с половиной года практически непрерывного кормления грудью, организм и так истощен недосыпом и пр., к тому же мне уже не 25 и даже не 30. А если еще не будет хватать питательных веществ... Тут осторожнее надо, чтоб себе не навредить, и без того порой качает, голова кружится и пр.. Моя гинеколог говорит, что во время кормления грудью вес сам уходит, просто медленно (в принципе у меня так и есть, хотелось бы правда побыстрее), на диетах категорически не рекомендует сидеть, что я в принципе никогда и не делала. Сейчас вот начинаю прикорм вводить. Думаю, через месяц-полтора буду на ночь уже жиденькие кашки давать, тогда и откажусь от позднего ужина. Но все же как хочется побыстрее в форму вернуться! Растяжек у меня нет, хоть это хорошо, но зато грудь, пардон, размера Е, ужас!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 02.06.2012 19:49

Алесь, ну я не придумываю, как-то постепенно вернулась к своему привычному питанию после родов, не ела спецом "для молока", и медленно ушел и вес ( за год, а шла в роддом с 22 кг) и ребенок у меня набирал отлично ( к полугоду весил 9700 на ГВ).. Так что я бы ела в твоем случае ровно столько, сколько требует организм, но не впрок для молока

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 02.06.2012 20:09

у меня так было :последний раз ела сама в 6-7 вечера а кормила всю ночь (каждые 2-3 часа)до года и 8 мес.молока было предостаток но у меня наверное порода такайа молочнайа ттт

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вес от этого не убавился
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 02.06.2012 22:22

эх, наверное у всех по-разному. я знаю, что молока не будет, если не поем перед сном, мышонок ночью будет психовать на груди, а если он психует, то может и укусить своими двоими! да я ж не переедаю, не пичкаю в себя силой, съедаю пару ложек риса обычно из дочкиной тарелки. Аппетит у меня зверский, сдерживаю себя постоянно, много пью, сейчас каждый день спаржу лопаю, много яблок. Через месяца полтора дам кашки и будет легче в плане боязни о недостатке молока
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 02.06.2012 22:39

у меня перестали уходить кг когда я перестала спать с детём днём, до этого прям дико катились в низ ,а тут на те и ни граммчика больше :lazy:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 02.06.2012 22:56

странно, при чем тут сон? Как думаешь, в чем дело? Я иногда прилягу на полчаса, если обоих малышастиков в одно время получится уложить

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кстати, тем, кто не успел до лета полностю избавиться от животика, очень рекомендую эти джинсы http://www.otto.de/Arizona-Jeggings/sho ... Position,2

я зимой черные носила, сейчас на лето синие купила, супер! Резинка высокая до талии, вниз не съезжают, сидят, как влитые, можно и под каблук, и с балетками
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 02.06.2012 23:09

да читала что надо столько то спать(каждому конечно своё не всем по 8 часов ровно) для оптимальнмого гормонального насторя,
нашла статейку но тут только про ночной сон речь /точнее безсонницу/надо поисакть где было про сон в общем

Ist dieser nächtliche Rhythmus jedoch gestört, macht das nicht einfach nur müde, es schadet der Gesundheit. Der Erholungsmangel lässt den Stresshormonspiegel steigen. Die ständige Anspannung stört die Verdauung, belastet Herz und Blutkreislauf, schwächt langfristig das Immunsystem oder lässt es mit Entzündungen überreagieren - und die können zur Bedrohung werden: Zahlreiche Studien geben Entzündungen Mitschuld an Arterienverkalkung, Herzinfarkt und Schlaganfall - sogar bei der Entstehung von Krebs scheinen Entzündungen eine maßgebliche Rolle zu spielen.

quelle:
http://www.stern.de/gesundheit/gesundhe ... 74845.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 03.06.2012 00:26

ОООО! Тогда я бегом спать!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alchick » 06.06.2012 09:58

А меня просто таки распирает - хочу тоже похвастаться. Сижу 7-й день на Японской диете. Результаты разуют: за 6 дней минус 4,3 кг. Еще шесть дней - надеюсь на дальнейший прогресс)) До этого придерживалась диеты "-60" За месяц ушли 5 кг. Но потом благодоря всяким дачным посиделка и Дням рождениям вернулся килограммчик.

Эх.... до 34-х лет я вообще не диетах не сидела и не поправлялась... Были времена... Вот здесь мне как раз 34.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Ответить