Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Отправить тему по email

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Письмо тому, кто у меня в животике

Сообщение gkir » 25.05.2007 00:03

"Доченька моя" - наконец я могу тебя так назвать. Теперь уже точно знаю, что ты у меня девочка, а еще совсем недавно мы с папой называли тебя общими словами - "малышом", "ребеночком".
Узнав, что у меня в животике зародилась новая жизнь, я очень обрадовалась, я была рада тебе. Точено узнала я об этом 19 июля, но папе сказала только 21 июля, и тем самым сделала ему подарок на день рождения. Он был очень рад, так как мы этого очень хотели. Увидела я тебя впервые на сроке в 4 недели, когда ты должна была только превратиться в зародыша, а в 5 недель ты была уже где-то в 1 см длиной. На УЗИ в 12 недель твоя длина составила где-то 7 см, и ты все время махала ручкой врачам и выгибала тело, поворачивая голову, а в 16 недель - 14-15 см. Я радовалась твоим темпам развития, и чтобы лучше тебя представлять, я читала в литературе, что у тебя развивается в тот или иной период.
В то время, крошка моя, я знала, что ты у меня есть по изменениям в своем организме: грудь набухала, а живот появился уже в 8 недель, по желанию съесть что-то, которое возникало у меня время от времени.
Твои толчки были уже с 7 недели, но они были еще слабые, чтобы я могла их замечать. И вот с 11 октября (16-17 неделя) наконец ты стала давать о себе знать более сильными толчками, что я услышала их! Наконец-то, как я ждала этого! Они передавались с паузами, наверное, ты спала. С каждым днем толчки становились более интенсивнее, сильнее, а сейчас, когда пишу тебе это письмо, срок у нас уже 26-27 недель, ты уже не только пинаешься, но и брыкаешься, переворачиваешься, а иногда, кажется, выделываешь акробатические трюки внутри меня. Еще с недавних пор я заметила, что ты еще и икаешь! В основном ты даешь о себе знать утром и вечером. Занималась чем-то, я объясняю тебе, что я делаю, если на что-то реагирую, то объясняю, почему именно так, разговариваю с тобой в течение дня. Я знаю, что ты уже запомнила наш с папой голос, и что отвечаешь нам, когда мы о чем-то тебя спрашиваем.

Уже больше 3 недель я знаю, что у меня будешь ты - доченька, а до этого я хотела быстрее об этом узнать. 26 ноября на УЗИ мне это и сообщили. Все твои органы были в норме, лежала ты правильно - головкой вниз, а диаметр твоей головы был 212 мм. Вот такая ты была уже большая.
Сейчас мы с тобой ходим на занятия, где я узнаю, как правильно тебя кормить, как ухаживать за тобой, когда ты появишься на свет, и еще учусь дыхательным упражнениям, которые помогут мне в процессе твоего рождения!
Мы с папой тебя очень сильно любим и ждем. Осталось совсем немножко! А кроме нас тебя ждут твои бабушки, прабабушки, дедушки, прадедушки, тети. Все они очень рады тебе. Мы ждем тебя, доченька моя, крошка моя, очень-очень! Скоро мы увидим друг друга!

Источник http://sibmama.ru/index.php?p=beremennost_4