Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:12

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 01.06.2012 22:38

Я думаю статья переведена, поэтому такая нескладная. Тоже не понимаю этого термина, но думаю имелось ввиду, что больше надо есть сырых продуктов. Что в наше время мы готовим все, и в процессе тепловой обработки и переработки фирмами-производителями изменяются белки, жиры, углеводы и все остальное. А это меняет наши процессы в организме.
Я вообще против исключения конкретных продуктов. Лучше понемногу но всякое разное. С молочкой не знаю как быть. Где то читала, что у женщин Азии почти нет целлюлита, и это во многом потому, что они не едят молочные продукты и сыр. С этим можно и не согласиться, но там у них и еда другая, и приготовление, и ингридиенты. Японки все стройные, вы видели японок толстых? Я нет.
А кальций есть еще в рыбе. Хлеб можно заменить крупами. Но только белый мягкий и пушистый, черный нужен, Не покупать полуфабрикаты и готовую еду.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Alera

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Alera » 01.06.2012 23:45

Lola писал(а):А кальций есть еще в рыбе.
Его там очень мало. Всего 20 мг на на 100 гр рыбы в среднем. А в твердом сыре - 600 мг на 100 гр сыра. Т.е. для достижения дневной дозы кальция (400-500 мг) надо или 60-80 гр сыра съесть или 2 кг рыбы. В апельсине и то 40 мг на 100 гр, в черном хлебе 100 мг на 100 гр и в капусте 210 мг на 100 гр продукты.

Lola писал(а):С молочкой не знаю как быть. Где то читала, что у женщин Азии почти нет целлюлита, и это во многом потому, что они не едят молочные продукты и сыр.
Я вообще читала, что азиаты на генном уровне не могут усваивать молочные продукты. Они их исторически никогда не кушали, поэтому и не научились. Но ведь на самом деле, их питание очень сильно отличается от нашего. Рис и рыба на завтрак, обед и ужин - это круто. Если я б была вынуждена жить в Японии, то похудела бы в рекордные сроки, суши - это то, что я есть не могу совсем. Наверное на генетическом уровне у меня уже неусваимость сырой рыбы отложилась. :)
Lola писал(а):Японки все стройные, вы видели японок толстых? Я нет.
Моя подруга носит 36 европейский размер, она чувствовала себя толстухой в японских магазинах, ничего себе подобрать не могла. :o

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение alesia » 02.06.2012 17:28

я в Токиo тоже чувствовала себя динозавром, они все такие малюсенькие, худюсенькие и с кривыми ножками!!!! А молоко и хлеб у них и правда не в почете. Можно купить французский багет, но он будет столько стоить!!!!! Безумные деньги! А еще они такие худенькие потому, что практически не едят выпечку, у них большая часть десертов - из сладкого картофеля и пр. овощей-фруктов. Мне там было все очень вкусно, но по хорошему хлебу скучала.
Последний раз редактировалось alesia 11.06.2012 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Ксения » 11.06.2012 15:56

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать палки для ходьбы Wanderstöcke? Как длину подобрать?
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 11.06.2012 18:55

Ксения писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать палки для ходьбы Wanderstöcke? Как длину подобрать?

1. Die optimale Stocklänge

Nordic Walking Stöcke werden in Längen von 100 bis 140 cm, in 5 cm - Stufen angeboten. Die optimale Stocklänge errechnet man mit Hilfe der Formel: Körpergröße in cm x 0,68 , teilweise wird auch 0,66 empfohlen (früher 0,7). Wenn das Ergebnis zwischen zwei Stocklängen liegt, empfehlen wir auf die niedrigere Stocklänge abzurunden, da dies die Ausführung der optimalen Technik erleichtert. Beispiel: Eine 165 cm großer Frau sollte somit einen 110 cm Stock (0,68) oder 105 cm (0,66) verwenden. Im Endeffekt sind das aber nur Anhaltspunkte und 5 cm Unterschied sind kein Beinbruch
quelle.
http://www.nordic-walking-infos.de/stocktest.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Ксения » 12.06.2012 09:14

Вика, спасибо, всё понятно! :poklon:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Jelena.DE » 26.06.2012 18:57

Девушки,нашла гимнастику для беременных,одобренную врачами..нет сейчас возможности куда то ездитb что то подходящее искатb-дома огромнейший телик,подключу через хдми и займус завтра!-сейчас просматриваю! если интерессно-можете тоже заценитb ,)
http://online.mapakids.net/vidoe-uroki/ ... ennyh.html
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Loren » 26.06.2012 22:08

А я получила вчера свой 1700 г.обруч. :) :) Оооффф кручуууу :roll: кайф :P :P Девочки кто нить ещё крутит такое?Или я одна-которой больше занятся нечем :blush:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Jelena.DE » 26.06.2012 22:19

Оо! обруч ето -тема,Лорен! для талии-оптималнейший вариант! еффективней чем качание пресса :dance:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение alesia » 26.06.2012 23:47

Loren писал(а):А я получила вчера свой 1700 г.обруч. :) :) Оооффф кручуууу :roll: кайф :P :P Девочки кто нить ещё крутит такое?Или я одна-которой больше занятся нечем :blush:


я кручу, тяжеленный. поначалу синяки были на бедрах и талии, крутила через пуловер и куртку, сейчас привыкла, могу на голом животе крутить, щекотно только ,)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Cristina » 27.06.2012 06:53

и я тоже кручу,правда пока через топик и синяки постоянно,может кручу нетак;)) :dance:
Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Loren » 27.06.2012 08:06

alesia писал(а):я кручу, тяжеленный
Ещё тяжелее чем 1700?Алесяяяяя с вашим весом..... :) Я хотела купить 2 кг потому что мне вечно всё малооо,а моя врач сказала не рисковать,ведь не зря на обручах указаны весовые категории ,) Когда начала крутить 1700,я подумала огоооо :o хорошо что 2 не выписала.Хотя может привыкну и тоже он для меня лёгкий станет :x
Cristina писал(а):и я тоже кручу,правда пока через топик и синяки постоянно,может кручу нетак;))

Синяки пройдут со временем и больше не будут появлятся при условии что вы будете постоянно крутить обруч,ну или хотя бы не дулать между кручениями больших перерывов.У меня от 1700 небыло синяков-думаю потому что до него крутита лёгкий обруч-но крутила...
Jelena.DE писал(а):еффективней чем качание пресса

А в сочитании с прессом наверное вообще бомба :roll: :roll: Но прес мне что то лень качать :blush:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Jelena.DE » 27.06.2012 09:49

чтобы правильно и качественно прокачать пресс,-нужно огого как работать,и обязательны упражнения на спину!А обручь работает как над мышцами живота,так и спины-оч хорошая вещь!в свое время 5 лет в зале отпахала по 3 треннеровки в день..как вспомнюю..сейчас бы уже так не смогла :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
anjanja
Сообщения:79
Зарегистрирован:26.02.2012 15:56
Имя:Аня
ПДР:28.05.2012
Откуда:Essen

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение anjanja » 27.06.2012 13:22

Я тоже крутить начала, после родов ещё и 6 недель не прошло, поэтому пока лёгенький у подружки взяла и швитцгюртель купила. А так у меня 3-х килограммовый лежит, ещё в РФ покупала и крутила. Тогда очень даже помогал, но мне и лет было 22-23 и крутила я честно каждый день по 15-20 минут в каждую сторону. Посмотрим как в этот раз будет :)
Изображение

Аватара пользователя
albena
Сообщения:6
Зарегистрирован:13.07.2012 21:05
Имя:Natalia
Откуда:Thüringen/Eisenach

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение albena » 15.07.2012 01:14

И я кручу...1,7 кг. магниты в два ряда. Мне очень нравится. А вес обруча надо выбирать исходя из своего веса. Ещё на эллиптическом тренажере (crosstrainer) раньше занималась, сейчас простаивает, лучших времён ждёт :ooops: .
Изображение

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 15.07.2012 10:42

девочки и сколько рэльно надо бы покрутить чтобы подтянуть животик??
Изображение
--------------------------------------------------------

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Larisa_Berlin » 15.07.2012 11:19

Три недели после родов я ходила на послеродовые курсы. И параллелно восстановила коннтракт в фитнессклубе. Хожу теперь снова на аеробику и Zumba. А еwе приходится каждый вечер,когда малышку уложу на ночь, делать упражнения для спинки. Иначе никак.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 15.07.2012 12:35

да у меня зумбя дома есть а одной скушно заниматься, у нас в фитнес клубах зумбу не предлагают /жаль/
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
albena
Сообщения:6
Зарегистрирован:13.07.2012 21:05
Имя:Natalia
Откуда:Thüringen/Eisenach

Re: Спорт, движение, красивая фигура

Сообщение albena » 15.07.2012 13:58

wika писал(а):девочки и сколько рэльно надо бы покрутить чтобы подтянуть животик??

Начинать надо с 8-10 минут в каждую сторону. Постепенно, в течение 7-10 дней, доходить до 30 минут в каждую сторону. Ноги стараться держать при этом вместе, эффекта будет больше. Результат заметен уже через месяц. Но сначала будут синяки, по мере привыкания, они сойдут. У меня уже вообще не появляются, даже если делаю перерыв, а потом опять возобновляю занятия.
Изображение

Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наши Елочки 2012. В лесу родилась ёлочка...

Сообщение Темная » 25.12.2012 18:02

Наташа, похудела? замечатеоьно смотришься

Ответить