Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 10:30

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena
Re: Швабра от Vileda.

Сообщение Jelena.DE » 24.07.2012 15:20

скидка впечатляет! :) смущают 3 звезды из 5.. чем она им неособо угодила то?
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение МамаЛена » 24.07.2012 15:26

так только одга и написала то всего, ты читала? все говорит хорошо. только она путалась в шнуре, слишком он низко

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а ещё у меня 5 евро гутшайн, он вот они везде стояе по 99,99 а тут так :o :blush: и меня привлекло то что тут регулируется темпиратура пара
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение wika » 24.07.2012 15:27

есть оссобы покупают high tech ,а сами и спичкой чиркнуть не могут, вот и не справляются и недовольствию нет конца
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение Jelena.DE » 24.07.2012 15:28

нea..я ж немецкий нихт ферштейн.. :blush: я только по виду сужу и всяким этим вольтам,ваттам,длине и т.д..Циферки я понимаю :ooops:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение alesia » 24.07.2012 16:47

Темная писал(а):
alesia писал(а):
Темная писал(а):без ведра


поддалась на рекламу, купила себе сегодня такую же, но в комплекте с ведром :)

хехе :))) ну и как тебе?


Еще не распаковала, стоит в коробке на террасе. Я наконец-то беру девушку- помощника по хозяйству, так что, наверное, она раньше меня опробует ,)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение МамаЛена » 24.07.2012 17:15

alesia писал(а):Еще не распаковала, стоит в коробке на террасе. Я наконец-то беру девушку- помощника по хозяйству, так что, наверное, она раньше меня опробует

ОЙ я тоже такую девушку хочу!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Швабра от Vileda.

Сообщение Loren » 24.07.2012 18:26

Мам Лен у меня такой http://www.otto.de/Dampfbesen-Clean-Max ... tionId=646 вот в анотации написано что-подходит для всех видов полов кроме Холцфусбоден,Кунштоф и Холцмёбель. Этот пылесос идёт уже по выпуску после того что ты указала в ссылке. ,) Кстати шнур и вправду очень мешает :x :x А так-пака довольна. ,)
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение Nata510 » 02.08.2012 18:03

Кто может посоветовать швабру с отжимом? чтобы руками тряпку не мыть в ведре? типо как тугая мочалка и отжимаешь?и палка по высоте регулируется

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение skaily » 02.08.2012 19:05

Нат, да их полно! Бери любую, принцип у всех один, там в ведре что-то типа сетки, есть с педалькой, и есть такие, что самой нужно в эту сетку надавить слегка, оно сужается и отжимает тряпку. Я думала тут нет уже лет 10 таких, что самой выжимать нужно
Изображение

vrvvv
Сообщения:9
Зарегистрирован:23.02.2012 09:11
Имя:Vira

Re: Выбираем швабру

Сообщение vrvvv » 02.08.2012 22:38

Nata510 писал(а):Кто может посоветовать швабру с отжимом? чтобы руками тряпку не мыть в ведре? типо как тугая мочалка и отжимаешь?и палка по высоте регулируется

У меня таких 2, ничего хорошего, палка, которая регулируется почти сразу отваливается, она металлическая и просто соединена пластмассой , мі так и не придумали как ее починить, взяли вторую, но она тоже не очень, у нас кошка и вся шерсть с мочалки при отжиме не снимается, приходится очищать руками... Первую заказала в ебей, вторую в цимермане взяла за 10 евро, к ней еще 2 тряпочки и маленькая швабра, в цимермане оказалась лучше, ручка еще на месте)

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Выбираем швабру

Сообщение Aliska32 » 03.08.2012 00:06

У меня вот такая с самоотжимом http://www.ebay.de/itm/Leifheit-Bodenwi ... 588dfca843 , только я с ведром покупала, лет 5 ей пользуюсь, очень довольна... пару раз насадки меняла, насадки не как губка, а микрофибра, мягкая вобщем, можно в машинке стирать потом.
Заразили вы меня тоже паровой... но у нас квартира съёмная, ламинат уже никакой, боюсь испорчу, а ради кухни и ванны, чё та не охота морочиться... Но на заметку взяла ,)
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение skaily » 03.08.2012 00:28

Олесь, у одной моей знакомой что-то подобное, у нее там какие-то тряпочки-насадки на нее одноразовые, каждая в отдельном пакетике, влажные, так она достает одну- полы протрет и выбрасывает. Правда мне это странным показалось, если площадь большая, это ж сколько их нужно?! :roll: Но ей нравится
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Выбираем швабру

Сообщение Jelena.DE » 03.08.2012 00:34

У меня такая стоит! Я мужа попросила купить новые насадки для швабры,он привез коробочку,там оказалась такая швабра с тряпочками-салфетками(перепутал,не то взял) А я подумала что это от пыли на полу!так и валяется :) если кого интересует,могу подарить! Я не знаю что с ней делать, просто лежит без дела,даже лень пробовать ее :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Выбираем швабру

Сообщение Aliska32 » 03.08.2012 00:49

skaily писал(а):Олесь, у одной моей знакомой что-то подобное, у нее там какие-то тряпочки-насадки на нее одноразовые, каждая в отдельном пакетике, влажные, так она достает одну- полы протрет и выбрасывает. Правда мне это странным показалось, если площадь большая, это ж сколько их нужно?! :roll: Но ей нравится

Не, у меня многоразовые.... одна насадка 3 или 4 евро стоит, точно не помню, давно не покупала.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Выбираем швабру

Сообщение Jelena.DE » 03.08.2012 01:07

У меня наверное такие :) если неошибаюсь до 10 евро они! Мягенькие -или белые или в полосочку,можно стирать в стиралке! Моют отлично и без разводов по полу :)

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
А есть такая установка(надо посмотреть в профессиональных магазинах),там такой контейнерчик,туда выкладываются 12 таких насадок и заливаются водой разбавленной со специальной жидкостью,она впитывается.Когда моешь пол,просто меняешь эти насадки,использованные скидываются в специальный мешок.Потом просто мешок с тряпками кидаешь в стирку и при высокой температуре стираешь! Не выжимать ничего не надо, и -чистота и удобство в использовании! Как то давненько видела рекламу-понравилось,но тоже не дешевое удовольствие по ходу..
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем швабру

Сообщение wika » 03.08.2012 09:19

Элена.ДЕ писал(а):У меня такая стоит! Я мужа попросила купить новые насадки для швабры,он привез коробочку,там оказалась такая швабра с тряпочками-салфетками(перепутал,не то взял) А я подумала что это от пыли на полу!так и валяется :) если кого интересует,могу подарить! Я не знаю что с ней делать, просто лежит без дела,даже лень пробовать ее :Д

оно так и есть они и от пыли есть и с влажными салфетками одна и та же швабра, но это так на мелкие неприятности по быстрому убраться
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 03.08.2012 09:34

wika писал(а):оно так и есть они и от пыли есть и с влажными салфетками одна и та же швабра, но это так на мелкие неприятности по быстрому убраться

Она оставляет такие разводы фу!! У меня парочка таких в уголочке стоит, мне не понравилось и сухой салфеткой пыль вытерать тоже нет смысла, можно просто пылесосиком и все, а влажные в начале слишком сырые , выжмешь тоже не трет, ну мне не понравились!
Девочки, а вот паровой шваброй сейчас мою и кайфую :blush: :dance: :dance: :dance: :dance: !!!!!!!! Вчера кавер в зале за пар сек пропарила, и дальше побежала пол тереть, Гришка даже помогал ее таскать, заказала еще набор из трех тряпок и меняю из камнаты или по мере загрязнения, потом в машинку и порядок, пол КРАСОТА без разводов, сново начал бЛастеть как новый, а главное в моей швабре регулируется подача пара и все !!!! Ну вообщем пока я не разочаровалась, это то что мне как раз сейчас нужно, дезинфекция после наших всех болячик и быстрая помывка пола, как вспомню ведро и швабра с тряпкой :roll: и постоянные разводы, хоть через каждые две минуты полощи тряпку. Вот все высказалась, ЛЕГЧЕ!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Выбираем швабру

Сообщение канночка » 03.08.2012 12:35

ух ты .....и ламинат ее тоже можно? у нас кое где потрескался он :) ?????

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 03.08.2012 12:53

Светик, знаешь он не сильно мочит, там регулируется подача пара. тыже пол моешь он тоже мокренький не сухой /влажный/

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
http://www.otto.de/Dampfbesen-Beem-King ... osition,15
я вот Ету заказала
ИзображениеИзображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение Nata510 » 05.08.2012 14:30

Это не такие швабры. Я в Киеве все время им пользовалась. Ну ручка понятно, что регулируется.. А отжим( просто вверх подымаешь на палке) и она отжимается. Сама швабра( чем мыть) не тряпка, а как мочалка( только очень упругая). Мне очень нравились, и были совсем недорогие. Тут с ведрами брала.. Не нравится..

Ответить