Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:43

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena
Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Jelena.DE » 24.07.2012 21:08

Темная писал(а): А менять одно ушедшее животное- друга на другое - выше моего понимания.

:(
у меня у отца когда пес (немецкая овчарка) умер,он в этот же день другого щенка взял,тоже нем.овч.- не мог перенести смерти того и резко перевел свои эмоции на другого.. Наверное,каждый человек по разному такие вещи переносит.. Я даже из за погибших хрюшек своих в истерике билась.. :cry: Нно-не могу без животных..Люблю своих сама безумно,и получаю потрясающие эмоции от того,что они меня любят!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Темная » 24.07.2012 21:10

Jelena.DE писал(а):у меня у отца когда пес (немецкая овчарка) умер,он в этот же день другого щенка взял,тоже нем.овч.- не мог перенести смерти того и резко перевел свои эмоции на другого..

у меня тоже немка была
и я когда видела ее потомков и похожие глаза, не могла спокойно смотреть..
Не, я почти не одной слезинки не проронила, не могла даже

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Jelena.DE » 24.07.2012 21:22

Темная писал(а):и я когда видела ее потомков и похожие глаза, не могла спокойно смотреть..

я бы тоже не смогла..собака-животное с интеллектом,и каждая со своим неповторимым характером..Член семьи.. А когда его не станет..менять на другого..сразу бы точно не смогла.. :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Lola » 24.07.2012 21:40

Элена.ДЕ писал(а):Девченки,кто нибудь знает,в Германии,чтобы завести дома огромного попугая(ара,какаду) нужно разрешение?Я тут захотела.. Мой вообще обезьянку хотел(я не хотела,отговаривала)и узналось,что на нее мало того,что нужно специальное разрешение,но так же и вальер ей нужно строить,заказывать в специальной фирме и потом комиссию вызывать,чтобы одобрили и т.д..-меня пронесло! еще обезьяны мне не хватало,помимо двухъъ динозавровъъ во дворе! а вот попугая бы хотела!Будет ерунду там всякую говорить-прикольно :blush:

А вам не много :o ? Две собаки и дите скоро будет. А вы когда-нибудь выезжаете из дома? И с кем оставите?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Bjorka » 24.07.2012 21:52

к теме о попугаях...
вы когда-нибудь слышали как орет ара? не кричит, не трещит, как волнистые попугаи, а именно орет.
я один раз в зоо наблюдала этот ор, даже на улице это было что-то дико громкое (мой деть сразу от их клетки убежал, зажав уши), а в доме даже и представить трудно
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение kseny » 24.07.2012 21:57

А еще девочки, желающие попугаев всяких завести, помните, что от них стооооолько грязи, сколько ни одно другое животное по-моему не наделает! Только уберешь все вокруг, как они крыльями трясанут и усе! как-будто и не убирал! и орут они дай боже, особенно по утрам, когда ты спать хочешь, а они с восходом солнышка просыпаются и все нервы тебе изводят. были у нас попугаичики волнистые много лет, все жалко было отдать, наши же вроде как, потом решились и отдали знакомым. и выдохнули :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 24.07.2012 22:09

kseny писал(а):А еще девочки, желающие попугаев всяких завести, помните, что от них стооооолько грязи, сколько ни одно другое животное по-моему не наделает! Только уберешь все вокруг, как они крыльями трясанут и усе! как-будто и не убирал! и орут они дай боже, особенно по утрам, когда ты спать хочешь, а они с восходом солнышка просыпаются и все нервы тебе изводят. были у нас попугаичики волнистые много лет, все жалко было отдать, наши же вроде как, потом решились и отдали знакомым. и выдохнули

:) про грязь знаю,думаю что с этим справимся,а вот насчет чириканья что то я задумалась :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Loren » 24.07.2012 22:11

А это мой питомец :) От него ни шума,ни вони,ни пыли,и ест раз в неделю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 24.07.2012 22:21

Loren писал(а):А это мой питомец

ой какой он зелененький
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 24.07.2012 23:35

Лола,конечно выезжаем!Вот сейчас были в Риге,собак приезжал кормить-поить мужа друг,которого собаки знают! Попугая тоже не проблема-таким же макаром!:)
Марин,по поводу 'орут'-он будет на втором этаже обитать!днем-на здоровье пусть орет,а ночью,спальня-на первом этаже,когда закрытая-ничего не слышно,хоть если музыка там громко,со второго,на первом- еле слышно и не мешает!
Ксения,за грязючку я знаю и не по наслышке :) даже этот малявка 'волнистый попугайчик' обладает такой способностью все раскидать!корм даже,когда ест,-выбирает что вкуснее из него,и тааак,что по всей комнате летит :D Меня не пугает! У меня муж такой же-где он-там грязюка! Нно все равно люблю его,злюсь на это,но по доброму!:)
У Лорен самый идеальный дружок! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение kirieshka » 25.07.2012 08:23

Loren писал(а):А это мой питомец :)

ой мамочки! кому пришла идея завести дома это чудо???
а как его зовут? и вообще какие условия содедржания? мы просто тоже задумываемся над какой нить неприхотливой зверушкой для дочки, что б не шумел, не пах, не требовал выгула и т. д и т.п...:))))) черепаху вот рассматриваем, но похоже остановися на плюшевых :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Mamul'ka » 25.07.2012 08:29

Черепаха оч даже" пахнет")))) может от вида канешь зависит))))

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 09:54

сухапутные не пахнут..и кушают пол морковки -чуть ли неделю! не надо вечно думать ``корм заканчивается``..как у меня с собаками-15 кг корма-на неделю!и это они пока щенки!Интерессно сколько будет лопать мой Английский Мастив..когда за сотку перевалит :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение wika » 25.07.2012 10:01

викусь чиориканье ой какое дажу у совсем малюсеньких канаров ,посмотри ролики на ютубе там гордые хозяева сражаются за титул у кого громче хахаха.
елена а над попугаем подумай ещё , сходи в хорошуйу погоду в зоопарк или даже магазин животный где они есть/большинство их не продают, а так в магазине держат за компанию так сказать/и ознакомься в живуйу как громко они распевают .
я тут возле таких сама чуть заикой не осталось ,а я к тишине не приученна малыш такое дело он сам выбирает будет он в кипише спать или нет , то что родители говорят мы приучили с шумом спать белеберда ,если детю требуется спокойствия то ни как в шуме спать не будет хоть ты в цирке живи
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 10:10

Вот,я тут в Wikipedia вырезала.. :)
Пожалуй самые интересные и забавные попугаи для комнатного содержания. Очень привязываются к человеку, который заботится о них и уделяют им много внимания. Хотя они не обладают большими способностями к разговору, их можно научить произносить несколько десятков слов и даже небольшие фразы, издавать самые разнообразные звуки. Очень способны к открыванию замков и затворов. Могут делать различные, довольно забавные движения, проявляют незаурядный артистизм в цирках. Своё недовольство выражают неприятными криками, могут быть очень капризными и злопамятными.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Энто о Какадушке :)
Хочется чтоб дома кто то был..Морских свинок,после трагедии с ними больше не хочу брать.. :( Хотя и клетка болшая и домики их деревянные остались..Надо в мусор вынести..Только напоминают о них.. :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение wika » 25.07.2012 10:12

ну да а может же сложиться так что одного из вас любить будет а к другому ревновать вот тебе и повод для громкого недовольства
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение viktorija » 25.07.2012 10:32

wika писал(а):викусь чиориканье ой какое дажу у совсем малюсеньких канаров ,посмотри ролики на ютубе там гордые хозяева сражаются за титул у кого громче хахаха.

:)
да хочется чего то завести, да и чтоб ребенок с животинкой контакт имел
Муж уже 4 года меня на мопса уговаривает ,но я не поддаюсь на его уговоры,потом были у родственников в гостях у них кролик,так он сыну так понравился и наш папа загорелся завести кролика,но на балконе его держать не реально,остановились на попугаях, ну ладно посмотрим уж что будет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Jelena.DE » 25.07.2012 10:35

Ну с собаками же так нет..Они меня больше любят..Мужа-постолку по сколку..И не ревнуют.. :) Я хотела еще ж Английского бульдога..-Третью собаку..Сейчас задумалась немного-стоит ли!а попугай..-будет контоваться у себя в клетке,будем его иногда выпускать,поиграьтся..И усе :flap:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение МамаЛена » 25.07.2012 11:42

kirieshka писал(а):ой мамочки! кому пришла идея завести дома это чудо???
а как его зовут? и вообще какие условия содедржания? мы просто тоже задумываемся над какой нить неприхотливой зверушкой для дочки, что б не шумел, не пах, не требовал выгула и т. д и т.п...)))) черепаху вот рассматриваем, но похоже остановися на плюшевых

Катюш, самый хороший выбор это рыбка золотая ОДНА!! :ooops: молчит, выгуливать не нужно и т. д
viktorija писал(а):да хочется чего то завести, да и чтоб ребенок с животинкой контакт имел

Викуль, вы скоро и " заведете" вам не до зверюшки будет ,) :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наши дети и домашние животные

Сообщение Темная » 25.07.2012 13:21

viktorija писал(а): наш папа загорелся завести кролика,но на балконе его держать не реально,ост

а почему на балконе?
у нас у друзей кролик, на балконе они его точно не держат, в доме, в клетке, раз в день обязательно выпускают побегать

Ответить