Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.05.2024 20:35

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Loren » 27.07.2012 21:04

wika писал(а):подать зайаву в полицию (от 20 евро закупа)

Написала ему,посмотрим как отриагирует :x

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ну почему у меня иногда по два сообщения сразу отправляются???Уже не первый раз такое?Может мой комп гонит?Или сайт всё таки?? :o :o
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Malvinka
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.11.2011 13:16
Имя:Алина
Откуда:Франкфурт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Malvinka » 27.07.2012 22:54

Спасибо, девочки! Поедем завтра в бэбиван смотреть кроватки:)
Изображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Key » 27.07.2012 22:56

ох, спасибо, девушки, за советы :] мы сегодня целый день провели в памперсе и то жарко было :] одела бодик только на ночь.. искупались, кожица снова стала бархатной, а вот пока поели и дошли до люльки - снова мокрая.. ну ее, такую жару!

Malvinka, Алина советую купить кроватку с решетками, из которой потом делается кроватка для более взрослого детеныша.. на ибэй таких много! у нас тоже такая люлька, купили из того соображения, что малышка не захочет спать в просторах кроватки стандартной.. спим в своей люльке часов 5-6 ночью, а первого кормпления малышка у нас остается.. от комплкта детской комнаты имеется у нас кроватка и с решетками, в нее пойдем, когда научимся вставать, чтоб не рухнуть с люльки, ТТТ..
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Natalija » 28.07.2012 00:00

Алина, у нас вот такая http://www.rossmannversand.de/DesktopMo ... 8&id=82872,спим в ней с рождения. Там потом дно низко делается, когда деть вставать пытаться начнёт, а когда ещё подрастёт, то решётки убираются и получается просто кроватка. Сейчас правда тоже больше времени с нами спит, ночью его к себе забираю, так как сынуля спит очень тревожно и часто просыпается, а так под сиськой ему комфортнее. Но днём кроватка спасает даже, если хотябы в туалет отлучиться надо, я его в кроватку, оттуда не выползет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Malvinka
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.11.2011 13:16
Имя:Алина
Откуда:Франкфурт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Malvinka » 28.07.2012 11:35

Да, я как раз о такой и думаю. Днем она тоже со мной спит:) очень у неё сон сейчас не спокойный. А так один глаз откроет, посмотрит мама рядом лежит книжку читает и спит себе дальше. А на отлучиться у нас манежик и пол в коридоре, в котором ничего кроме стен и пола нет - специально его таким оставили для детских забегов:)))
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 29.07.2012 17:13

Девочки, у меня тут вопрос возник! Свекровь спросила нужен ли нам поводок для ребенка, ну знаете как у собачек, который на корпус одевается ребенку, а то мы в Италию собрались, ну и там соответственно в горы пойдем, малышка уже в рюкзаке горном особо долго не усидит, бегать будет рядом. Кто-нибудь пользовался? От него польза вообще есть?
Изображение

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение belo4ka » 29.07.2012 17:23

skaily писал(а):Девочки, у меня тут вопрос возник! Свекровь спросила нужен ли нам поводок для ребенка, ну знаете как у собачек, который на корпус одевается ребенку, а то мы в Италию собрались, ну и там соответственно в горы пойдем, малышка уже в рюкзаке горном особо долго не усидит, бегать будет рядом. Кто-нибудь пользовался? От него польза вообще есть?

Есть подобный у нас,мы его используем но только в коляске,когда малышка хочет ехать там стоя и к нам спиной,в этом случае незаменим,потому что прыгает вертиться,а тут прикрепил и знаешь что из коляски не выпадет, чтоб для хождения использовать пока только приглядываемся,малышка только на ножки встала. :kolyaska:

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение alesia » 29.07.2012 17:41

skaily писал(а):Девочки, у меня тут вопрос возник! Свекровь спросила нужен ли нам поводок для ребенка, ну знаете как у собачек, который на корпус одевается ребенку, а то мы в Италию собрались, ну и там соответственно в горы пойдем, малышка уже в рюкзаке горном особо долго не усидит, бегать будет рядом. Кто-нибудь пользовался? От него польза вообще есть?


Честно, не понимаю, какой в этом поводке смысл. Ладно, когда ребенок ходить учится, это еще понятно, наши бабушки тоже порой детей водили, удерживая на длинном шарфике. Но когда ребенок уже уверенно ходит, то зачем? Чтоб не убегал? Тогда придется так лет до пяти водить :) отому что пятилетние тоже порой убегают :) В горы с ребенком маленьким вы все равно не пойдете туда, где опасно. А если все же малейшая опасность будет, то ребенка куда надержнее взять на руки или просто за руку.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 29.07.2012 18:24

Алесь, я как раз беспокоюсь насчет гор только. Я бы и не задумалась раньше, не знала, что такое используют. свекровь спросила купить ли нам по дороге, когда приедут в гости. Понимаешь, она уже достаточно большая, чтобы долго сидеть на руках, часто просится бегать, но бывает часто, что руку выдерает и бежит, сломя голову, иногда слышит когда зову (обращает внимание) а иногда нет. Конечно мы не скалолазанием заниматься будем, а по пешеходным тропам гулять, ну там же все равно обрывы есть крутые. Думаю взять на всякий пожарный, карман нам не порвет и места много не займет

Добавлено спустя 45 секунд:
Как раз, когда ребенок ходить учится- это не проблема, явно не рванет бегом куда-то
Изображение

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Аннет » 29.07.2012 18:36

Девчонки новая проблемка , стала запрокидывать ручки и выгибаться дугой и плакать сразу, ни с того ни с сего, ничего не понимаю :( :( :(


С зевотой всё прошло, было весго пару дней... :ooops: :mumbaby:
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение belo4ka » 29.07.2012 19:24

Аннет писал(а):Девчонки новая проблемка , стала запрокидывать ручки и выгибаться дугой и плакать сразу, ни с того ни с сего, ничего не понимаю :( :( :(


С зевотой всё прошло, было весго пару дней... :ooops: :mumbaby:

У младенцев есть период такой,они выгибаются и готовяться стать на мостик,наша малышка тоже такой период проходила,а там не знаю

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 29.07.2012 21:29

наташа попробуй но скорее всего он будет большой мы покупали разные кожанный и плетенный /синтетика/ оба на м огромные /а мы крупненькие/и даже на самой узкой заклёпке она без проблем выкрутится.
мы кстати когда на море были за нами шла пара мамаш громко разглагольствуйа на платт-дутч
/не думали что пойму их /что эти "сбруи" как раз на таких детей придумали как моя и нам надо бы такуйу приобрести :o
Последний раз редактировалось wika 30.07.2012 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 30.07.2012 00:11

Эх, Вик, да они у нас не только тезки, а вообще во многом похожи :flap:
Тогда сами в магаз доедем, примерим, она ведь у меня все еще 10 кг
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 30.07.2012 08:51

Натусь, называется в народе "шлейка", а не поводок!! Мои вырасли и без него, мне кажется , что это ужасно натерает ребёночку, он же маленький :ooops: ребёнок.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 30.07.2012 09:01

скаилы писал(а):Эх, Вик, да они у нас не только тезки, а вообще во многом похожи :flap:
Тогда сами в магаз доедем, примерим, она ведь у меня все еще 10 кг

вот и я об этом нам они большие и мы уже 14 кг весим,
а остальное точно :flap:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
лен это сбруйа как бы типа такой
http://www.rakuten.de/weitere-kindersic ... oglebase-p

Добавлено спустя 14 секунд:
http://www.amazon.de/JEEP-Kinder-Sicher ... 568&sr=8-2
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 30.07.2012 09:20

Викуль, у нас есть как по первой ссылочке, только в России она называется шлейка, нам в наследство досталась, но мы ее не пользуем. мне кажется если гиппер активный ребенок то ему хоть строгий ошейник натени выкрутится :P что то все буквы в тастатуре перепутались блин :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 30.07.2012 09:26

вот вот мы хоть и не "гипер" но ужасно активные, а шлейку эту дома она играючи одевает без "поводка" на улице с ней ни разу не были
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 30.07.2012 09:34

Всем приветик
А мы ж были в пятницу на U7a ,все прошли ,сказали нам что все хорошо , но в карточке написали нам что мы Zweisprachig und Unruieg последнее слово мне аж покоя не дает , ну да он непоседа у нас ,но у меня такое ощущение как будто слово какое то обидное
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Темная » 30.07.2012 09:46

viktorija писал(а):ну да он непоседа у нас ,но у меня такое ощущение как будто слово какое то обидное

забить :)
Я бы беспокоилась, если бы ребенка где посадили, там и забрали. Да и ничего нет в этом слове, они там его минут 20 видели от силы?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
мы много вроде где бываем с ребенком и во многие места ездим, гуляем, путешествуем, без поводка обходились ) Грозилась только купить поводок, когда на велобеге улетал от меня, но и тут вроде дошли к соглашению, хотя бегать приходилось переодически

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 30.07.2012 09:52

Темная писал(а):Да и ничего нет в этом слове, они там его минут 20 видели от силы?

да вроде и нет ничего ,это наверно я себя просто накручиваю .а врач и правда его 15 минут видел , он не успевал Даниэлю задания говорить ,врач высыпал кубики еще ничего не сказал сынок уже начал их складывать, стояла баночка ,сынок взял ее и крышку открыл ,а врач стоит и говорит :ну вот я хотел только спросить может он открывать или нет :) Единственное не стал за врачом повторять поднимать ножки ,пролез от него под кушеткой дает мне шорты и говорит МАМА ОДЕНь :)
Изображение

Изображение

Закрыто