Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:06

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Детские истерики

Сообщение wika » 09.08.2012 14:58

мы по ходу скороспелые у нас кризис с 1,5 лет .
недавно в интернете новостях была статья
у нас в городе папаша оставил младенца в машине
и тот так орал что заведуйущие ментов вызвали
вызывали папашу через обявление в магазине по громофону
выявился через 20 минут нерасторопно идя к своей машине и визжащему чаду :roll:
так что тут тоже не выход потом будут тебя дома тёти с юю посещать.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Детские истерики

Сообщение skaily » 09.08.2012 15:06

Svetax писал(а):В магазин ходим с ним редко, а если и ходим, то, покупаем бретцель...пока жует надо успеть все купить ,)

:) Вот так мы и становимся чемпионами по скоростному шоппингу!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
wika писал(а):у нас в городе папаша оставил младенца в машине
и тот так орал что заведуйущие ментов вызвали
вызывали папашу через обявление в магазине по громофону
выявился через 20 минут нерасторопно идя к своей машине и визжащему чаду :roll:

такая халатность и боком выйти может. Я вообще поводу оставления ребенка до определенного возраста на дальнем расстоянии или без присмотра кого-нибудь из взрослых имею категоричное мнение, пусть могу показаться мнительной или трусихой, зато спокойна буду
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детские истерики

Сообщение wika » 09.08.2012 15:07

я при таких всплесках эмоций беру её на руки увожу базсловно /иногда срываюсь и прикрикиваю :ooops: /с места общественного/чтобы жалеть не кому было/
и жду затишья эмоциональной бури потом идём назад и занимаемся далее брошенными делами
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
baba Ira
Сообщения:47
Зарегистрирован:01.04.2012 10:09
Имя:Ira
Откуда:NRW

Re: Детские истерики

Сообщение baba Ira » 09.08.2012 20:02

Поделюсь своим опытом. У моих детей период истерик был непродолжительный, возможно, благодаря моей тактике. Если кому понравится, дарю!
Когда мой деть(чаще это случалось с дочкой) начинал истерить на публике, я доставала книгу(на крайний случай и газета подойдет) и начинала читать, "теряя всякий интерес к ребёнку". Один раз она у меня даже в лужу уселась(с соплями!) и начала, шлёпая руками и ногами по воде, орать :cry: . Зрителей в этот раз было как никогда много :x :o :roll: и комментариев типа("мать - ехидна"), тоже. Но я и это выдержала! Зато с каждым разом продолжительность истерик была все короче, а вскоре они и закончились

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: истерики

Сообщение s-i-a-m-a82 » 09.08.2012 20:17

Алера писал(а):Если я увижу, что ребенок один в машине, то тоже наберу номер полиции. Нельзя оставлять детей в машине одних. Случится может многое. Это не норма воспитания, а нарушение родительских обязанностей.
Да и вообще, не приемлю для себя такого "воспитания", как наказывать ребенка уходом взрослого. Он же один не выживет, получается, что я его бросаю в ситуации, когда он полностью во мне нуждается. Чему я научу ребенка таким поведением? Что маме глубоко наплевать на тебя и если ты не будешь соответствовать, то бросит тебя мама и уйдёт? Нет, никогда не спрячусь и не оставлю ребенка в наказание одного.

я недавно смотрела филм,где папа оставил пристегнутого спяшего ребенка в машине что бы посмотрет на оленей,его небыло 5 минут,а ребенок отстегнул ремни и вышел из машины и замерз в снего и его тело кажется погрызли волки....А папа до конца филма не мог поверит что маленкий ребенок сам отстегнулся и ушел.....Я бы тоже никогда не оставила,и тоже бы позвонила куда следует если бы увидела в машине ребенка одного.....

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Детские истерики

Сообщение Темная » 09.08.2012 20:23

Сиама, я не хочу рассказывать реальные случаи, а они есть.
Сама оставляю ребенка в машине на минутку, когда заправляю и иду оплачивать, или в банк забегаю снять денег с банкомата, но машина стоит в зоне моей видимости, через стекло вижу, закрываю. Если там очередь, возвращаюсь за ребенком.

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Детские истерики

Сообщение s-i-a-m-a82 » 09.08.2012 20:30

Темная писал(а):Сиама, я не хочу рассказывать реальные случаи, а они есть.
Сама оставляю ребенка в машине на минутку, когда заправляю и иду оплачивать, или в банк забегаю снять денег с банкомата, но машина стоит в зоне моей видимости, через стекло вижу, закрываю. Если там очередь, возвращаюсь за ребенком.

моя пока малышечка,но характер уже ого го.....Хотелось бы советов как угомонить ее что бы она сидела в автокресле во время езды в машине..если она не хочет начинается страшнайа истерика,приходится брать на руки,но ето опасно,но если не брать тогда пап не может вести машину,потому что ее вопли выводят его из равновесия

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Детские истерики

Сообщение Темная » 09.08.2012 20:36

не знаю, когда у меня были такие случаи, то я просто вела машину, у меня не было папы на заднем сидении, а в голове четко " если я начну реагировать, то потеряю бдительность, мы будем в опасности", ну пару раз покричал, потом нормально было.. Еще спасало протянуть там соску, игрушку, бутылочку. Сейчас целый арсенал с собой бывает :) Можно громко петь, разговаривать, считалочки всякие, удивлять ребенка :)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Детские истерики

Сообщение skaily » 09.08.2012 20:38

Сиам, может в креслице неудобно сажаете иногда? Или просто в это время ее что-то другое беспокоит? Обычно детки во время езды наоборот успокаиваются. Это очень правильно, что не едите с ней на руках, это против правил тут, но самое главное опасно
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детские истерики

Сообщение wika » 09.08.2012 20:47

мы приобрели двд плейер и в далеких поездках /а иногда и в коротких/он у нас с собой
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Детские истерики

Сообщение s-i-a-m-a82 » 10.08.2012 09:48

нам скоро будет 10 месяцев. Она иногда сидит,но в основном не хочет начинает дергат ремни,извивается,потом орет,игрушки,соски,хенди с музыкой ее отвлекаут но не надолго,если уснет то ето счастье,так она хочет стоят и держатся самой за спинку сиденья или за меня или вообше трогать окно и лезт к папе пытается,но я естественно держу,но она как сколзкий червяк. 10 минут в дороге,а я вся потная как в сауне, ...Мы еше что то по моему сглупили,решили своим ходом в испаниу,я наверное с ума сойду,если она так всу дорогу будет :roll:

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Детские истерики

Сообщение МамаЛена » 10.08.2012 11:18

ОО у нас тоже такая проблема Милена совсем не хочет в машине ехать, крик и выгибания! :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Детские истерики

Сообщение Темная » 10.08.2012 12:59

s-i-a-m-a82 писал(а):по моему сглупили,решили своим ходом в испаниу,я наверное с ума сойду,если она так всу дорогу будет

ойойой, мой дорогу нормально переносит, но обычно я его в машину не кантую подолгу, но вот на НГ мы в Баварию дернули, я думала, что двинемся.. туда за 4 часа доехали и жутко вымотались, а вот назад мы застряли в пробке и ехали 10 часов, но как-то легче ребенок перенес дорогу назад..У нас друзья в Белоруссию с дитем каждое лето ездят, я в шоке, но говорят, что нормально..
зы: мы уже в 9 мес пересели в кресло другой категории - ребенку интересней сразу стало. Плюс убрать подголовник с сидения спереди можно, сразу обзор больше. Но это не безопасно для сидящего на этом сидении.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Детские истерики

Сообщение alesia » 10.08.2012 14:30

А мы на машине постоянно с детками ездим, дочка маленькая хуже переносила, ее все время развлекать надо было, с сынулькой нет проблем, вчетвером и в Дрезден ездили к свекрам (500 км), и в отпуск в Австрию-Италию-Швейцарию, бывало, целыми днями в пути, выходим только покушать и размяться. У дочки DVD с мультиками, сынулю я развлекаю, если устает - засыпает, вместе в машине поем, играем, рассказываем стихи.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Детские истерики

Сообщение Темная » 10.08.2012 14:32

не, я своему не даю мультики смотреть на телефоне, неадекватным становится, да и он сейчас мульты не любит. Сам просит выключить

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детские истерики

Сообщение wika » 10.08.2012 15:27

сиама моя так же сильно выпендривалась пока авто-люлькy на стул не поменяли теперь большее время спит но первые 30 минут катастрофой и остались молчит только завидя двд. и можете выехать под вечер если конечно муж ночью уверенно водит машину тогда она у тебя почти всю поездку и проспит
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детские истерики

Сообщение kirieshka » 29.08.2012 22:17

skaily писал(а):Девочки, ну так в магазин мы приходим за покупками. Если постоянно оттуда убегать, то так и не купим ничего, да и как уходить? Оставлять полную телегу и сбегать?
Оставление ребенка на улице я наверное не буду использовать, боюсь, что натворить может что-то, а то ведь отойдешь, а ребенок на дорогу выбежит, да и это наверное напугает ребенка пару раз, а потом он поймет, что мама возвращается и в следующий раз может сказать: ну и ладно- иди. Закрывать в машине- страшно, всякое может ребенок сделать, а если его от плача например рвать начнет или подавится- нет, не хочу, боюсь

Надо наверное попробовать что-то вкусненькое с собой носить, еще не пробовала так отвлекать

Наташ, я во всю подключаю Зою к покупкам..Мы начинаем подготовку ещё дома - пишем вместе точто нужно купить, ходим заглядываем во все шкафчики и холодильник, з аодно говоря все что занем о том или ином продукте. В магазине она сиди в коляске и мы ведем с ней диалог " что нам нужно из овощей? помидорки нам нужны? о какие они? это они?" спаршиваю я показывая на огурец...она естестно отвечает нет, мы вместе ищем помидорки ..я даю её их она с умным видом ложит их в тележку и т.д и т.п..На кассе она подает продукты из тележки мне и все счастливы и кстати это совсем не затягивае покупки...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Детские истерики

Сообщение skaily » 29.08.2012 23:12

Везет вам, умница просто! А мы пока с умным видом пытаемся сгрести все с полок и принести мне например 5 бутылок жидкого мыла или 10 дезодорантов, сидеть где-либо не хотим. Может чуть папаже тоже начнем с помощи маме, а не с разгрома магазина. Но на кассе с удовольствием выкладывает все на ленту и еще все ее штучки, которые с собой принесла, типа мобильника ее, бутылочки с напитком, панамки и тд. Но на будущее идея отличная, буду пробовать ее привлекать. Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детские истерики

Сообщение wika » 30.08.2012 11:05

нет наташ это темперамент такой моя ровно до года и двух сидела в коляске а теперь под угрозой смертной казни не загнать в неё орёт выгибается, просто волосы дыбом...
уже надеюсь через год два (на ранее и не верится)начнёт более всё понимать и ей станет стыдно скандалить на людях.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детские истерики

Сообщение kirieshka » 30.08.2012 12:55

я имела ввиду не детскую коляску а тележку для продуктов :) мне просто показалось что вы не о ней..
Темперамент у нас тоже дай бог..но как то вот истериками в магазине справились вот таким способом.. А вообще классно если перед этим мы бутылки в автомате сдаем! она себя очень деловой чувствует и нужной ...
и да ..пару раз было что покупали "зоин" товар :) На кассе муж думал что я взяла, я думала что он взял..Дома оказывалось что ни он ни я а она :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить