Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 13:27

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Выбираем швабру

Сообщение Lola » 29.08.2012 21:27

Зато профессиональной здорово сидения в машине отпаривать, если конечно не кожаные.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение skaily » 29.08.2012 21:29

Рада, а не испортит обивку?
У нас паровая машина Керхер, так она побольше пылесоса нормального раза в 2, так еще и эта ручка сама большая тоже, как же ее запереть в машину?
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Выбираем швабру

Сообщение Lola » 29.08.2012 21:38

Я видела , друзья делали, но у них другой какой то, сам агрегат стоял рядом, а шлангом с насадкой чистили. Так может это был и не профессиональный :dntknw: ? Но парил он будь-здоров.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем швабру

Сообщение skaily » 29.08.2012 21:45

Я-то -клуша как взялась за эту машину, включила, чуть седая не стала с перепуга, думала парит как домашняя швабра, не тут-то было :o
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 07.09.2012 09:33

Девочки, я опять за советом, вот увидела в TV рекламу и заболела, всеравно иногда нужно и простой шваброй пройтись, так вот у кого есть волосатая швабра и кто как он ей отзывается она идет с ведром.
http://www.express-shop.tv/premium-spin ... laser.html
вот это чудо

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Loren писал(а):А я вот что то на волосатика запала. Девочкииии ауууу у кого есть такой волосатииик?Кто пользовался отпишитееесь

Лора, ну что ты купила волосатика, только сейчас перечитываю темку, у нас с тобой совпадают желания, вот сижу рекламу смотрю и ХОЧУ, блин кто нибудь отговорите меня!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Выбираем швабру

Сообщение kseny » 07.09.2012 11:00

ой как заманчиво в рекламе показывают!!!! тоже хочу!!!! неужели и в правду такая суперская швабра?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 07.09.2012 11:29

Так вот же все молчат , а у меня БЗЫК под хвост просто умираю хочу! ДЕВОЧКИ, Оотзавитесь у кого есть!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Выбираем швабру

Сообщение Темная » 07.09.2012 11:34

Лен, у нас в бунгало на отдыхе была похожая система. Ну для быстрой уборки просто супер и руки не нужно мочить. Но вот на счет качества этой уборки - ну на 4 c минусом. В общем, я бы себе не купила

mirabella
Сообщения:54
Зарегистрирован:07.11.2011 12:08
Имя:Olga
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Выбираем швабру

Сообщение mirabella » 07.09.2012 12:01

Девочки, посоветуйте , пожалуйста паровую швабру . Я так и не поняла какой фирмы лучше. Видела есть 2 в одном , есть у кого нибудь такая?

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Выбираем швабру

Сообщение Lola » 07.09.2012 12:02

МамаЛена писал(а):Так вот же все молчат , а у меня БЗЫК под хвост просто умираю хочу! ДЕВОЧКИ, Оотзавитесь у кого есть!

Ты что коллекционируешь их ? У меня нет, но я мастер давать советы ,) . Такая хороша только на больших площадях, где есть где разгуляться. А если закуток там и тут, то лучше не гонять грязь по углам.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 07.09.2012 12:29

Лол, да нет у меня то только и есть что хорошая паровая и вот на эту смотрю, площадей у меня куча, мой не хочу, а почему /А если закуток там и тут, то лучше не гонять грязь по углам./ ты считаешь не помоет? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Выбираем швабру

Сообщение Lola » 07.09.2012 13:09

Я думаю в угол такой не подберешьсся, и под низкую мебель. Надо по аккуратнее что-нибудь. И небольшое, что бы стояла в досягаемости. Я так понимаю, тебе надо на какие то быстрые маневры, подтер или убрал , если кто-то натоптал, что бы не использовать большую с паром ? Если ведро уже есть, так только палочку с насадкой купи. Не знаю. У наших бабушек была одна тряпка половая на все случаи жизни, а тут с этими дивайсами и растерялась ,) , хе-хе.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 07.09.2012 13:21

Это точно Рада, я растерялась, у меня простая швабра, так я замучелась с ней пастоянно буквой /зю/, и тоже не всегда вымывает без разводов, а ведра с самоотжимом стоят немеренно, кравать у нас высокая, там и паровой умудряюсь пройтись, а так воду утречком поставила в ведре в кладовку и давай тереть, ну вообщем заказала я ее, там если что на русском можно с девочками поговорить, сказали что рекламации на них почти нет, и все кто уже заказывал и попробовал их, теперь детям берут. Посмотрела я именно эту же фирму, так там одно такое ведро стоит 29,99 ну вот девочки присоеденяйтесь, спросила как долго будет ангебот, сказала что не знает , пока нужное колличество не продадут, но завтра еще будут. а углы она сказала, что за счет длинного ворса хорошо промывает. ну буду пробовать.
:blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Выбираем швабру

Сообщение Loren » 07.09.2012 16:47

Мам Лен ой только щас прочла.Не я ещё не купила волосатика-но болею ещё.У меня у свекровки такая же только трёхугольная она нахвалится не может.Вот и я трёхугольную хочу.Паровой и вправду сильно не набегаешся.А когда ляля начинает ползать везде и писать где попало мне кажется такая швабра просто вещь сподручная,чтобы так побыстрому подтереть.Мам Лен ты как преобретёш отпишись.Я жду трёхугольную в ангеботе.
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 07.09.2012 17:15

Лор, я 3угольных чего то и не видала, а тут она воду впитывает хорошо и сказали хорошо в углах вымывает. Но как получу сразу напишу, что да как.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Выбираем швабру

Сообщение Loren » 07.09.2012 18:05

Так ты уже выписала?Оооой у меня уже руки чешутся :cry: :cry: Оооой Мам Лен ну чегош ты так вдруг надумалаааааа :cry: Хочу хочу хочууууу :cry: :cry:А где ты заказала швабру???Ой нет не отвечай мне лутшееее :cry:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Выбираем швабру

Сообщение kseny » 08.09.2012 12:04

Девочки, я вчера поддалась на вашу рекламу и купила трехугольного волосатика, но от виледы. С ведром и отжимом в нем, ну и по картинке вроде все также как и в рекламе :) В кауфланде ангебот 29,99 евро стоит весь комплект! Завтра опробую :dance:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 08.09.2012 21:06

Ксюша МОЛОДЕЦ!!! :flap: :flap: А я заказала, бум ждать! Сегодня видела в Баухазе почти такую же швабру, поначалу растроилас, что там дешевле, а потом смотрю, а она не моет тряпку /ну нет в самом ведре центрефуги/ и успокоилась. Жду свою с нетерпением. Ксюш, помоешь напиши как все прошло /как прошло испытание/ ,) ,)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
МамаЛена писал(а):Девочки, я опять за советом, вот увидела в TV рекламу и заболела, всеравно иногда нужно и простой шваброй пройтись, так вот у кого есть волосатая швабра и кто как он ей отзывается она идет с ведром.
http://www.express-shop.tv/premium-spin ... laser.html
вот это чудо

Лорен, да вот я же написала, выписала и сижу жду, у мужа будет ИНФАРКТ мИкарда ----------- вот такой рубец :P :P :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Выбираем швабру

Сообщение Loren » 14.09.2012 11:56

Мам Лен.Чёёё молчишь так страшно??? :o Поди шваброй наслаждаешся :cry: :cry: :cry:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выбираем швабру

Сообщение МамаЛена » 17.09.2012 11:29

Loren писал(а):Мам Лен.Чёёё молчишь так страшно??? Поди шваброй наслаждаешся

Лорен, да еще и не получила, я нахнаме не захотела оплачивать и вот ждала пока по почте придет счет , пока оплатила, вот только теперь сижу и жду :blush: :blush: Напишу конечно :ooops:
ИзображениеИзображение

Ответить