Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Аватара пользователя
elenka--------------
Сообщения:66
Зарегистрирован:19.09.2011 13:07
Имя:elena
Откуда:knittlingen
Re: Во что играют ваши дети

Сообщение elenka-------------- » 01.02.2012 13:05

А вот и наша фотография в этом бассеине.Там дно надувное и я туда ещё одеялко стелю.Даже когда он набок заваливается,бортики мягкие.Качество бассейна отличное,материал очень плотный.Всё пищит и звенит если нажимаешь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение МамаЛена » 01.02.2012 13:53

Ой какой здоровский!! Как же Фитиппка вырос!! Я скорей его хочу (ну бассейн), Ленусь у вас ещё и утка такая здоровская!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
elenka--------------
Сообщения:66
Зарегистрирован:19.09.2011 13:07
Имя:elena
Откуда:knittlingen

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение elenka-------------- » 01.02.2012 13:59

Придёт-потерпи.Утка смешная старший сын прнёс ему.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Темная » 01.02.2012 14:33

да, у нас уже давно естьь хабовские кубики, время от времени ребенок ими играет, строит, но все же лего больше в почете

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Lyudmilka » 01.02.2012 14:44

elenka-------------- писал(а):А вот и наша фотография в этом бассеине.

Леночки, спасибо за идейку! нам он точно как манежик будет. доча сидит хорошо уже, но такой барьер еще осилить не может! СЫНУЛЯ - ЛАПОЧКА! :)
Изображение

Аватара пользователя
elenka--------------
Сообщения:66
Зарегистрирован:19.09.2011 13:07
Имя:elena
Откуда:knittlingen

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение elenka-------------- » 01.02.2012 15:26

Людмила-спасибо за комплимент

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Lyudmilka » 05.02.2012 10:15

спасибо девочки, еще раз! так нам понравился этот бассейн! доченька сидит спокойно, играет игрушками, а я не боюсь, что завалиться на бок и ударится! ждем лето, тогда можно будет и водички налить :poklon: !
Изображение

Аватара пользователя
elenka--------------
Сообщения:66
Зарегистрирован:19.09.2011 13:07
Имя:elena
Откуда:knittlingen

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение elenka-------------- » 05.02.2012 13:32

Пожалуйста,рада,что вам понравилось.Если у вас появятся какие нибуди новые идеи-делитесь.Всегда хочется чего-нибудь новенького.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение МамаЛена » 05.02.2012 15:46

Ага, хочется, ктоб уже остановил, а то все хочется!! Я уже деткам на лето и детский биргартен купила!!(маленький раскладной стол со скамейками)! Лучше к компютору и к каталогам меня уже не подпускать!! :o :o :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Key » 12.10.2012 23:53

мамульки, хочу возобновить эту темку!
рассказжите, пожалуйста, во что/ с чем играют/играли ваши детки в 5 месяцев?
у нас есть подушка для игр с висячими игрушками, каждый раз подвешиваем что-нивудь новенького, и малышка может там провести какое-то время самостоятельно, но вижу, чт уже надоело ей.. сейчас заказало что-то на подобе этой подушки, только там еще есть зеркальце, кнопки с музыкой и т.д. есть у нас шезлонг-качалка, иногда можем и в нем посидеть, но тоже последнее время не особо, надоело наверное.. чем вы отвлекаете/отвлекали своих деток? мы только начали присаживаться, и то у меня на руках.. можем играть на животике какое-то время..
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Катарина » 13.10.2012 11:06

Коврик-развивающий,с игрухами подвесными,завлекал очень редко.Мягкие игрушки-пососать нравилось.И вообще всё чтобы в руки не давалось,идёт прямиком в рот,сосём-лижим теперь грызём-кусаем.Никаких предпочтений к сожалению у нас нет и не было.Чтобы завлечь игрухами,единственное помогало,смена игрушек постоянно,т.е даёшь зайку,натискался насосался-надоело,сразу даёшь что-то новое и т.д.А сейчас любимчики это телефон(сосём-грызём),ноутбук пытаемся достать,при удачи долбим по клаве,провода ими мы трясём,телевизор его качаем(кстати как бы стабилизировать тв,он у нас стоит низко повесить возможности нет,стены картонные,боюсь что если он посильнее на него надавит,то ножка на которой он держится сломается).Магнитики на холодильнике,хочу сходить в Нану-нана и набрать каких-нибудь красивых и крупных магнитиков,ну нравится ему это дело)).Короче игрушками как таковыми мы не играемся,а жаль их у нас много.может время придёт,а может и нет.Так что нужно смотреть по малышу.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Темная » 13.10.2012 14:16

Кать, нам телек приходилось переставить на полку повыше, благо стенка позволяла.

Аватара пользователя
Maja
Сообщения:281
Зарегистрирован:07.12.2011 14:07
Имя:Мая
Откуда:Frankfurt am Main

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Maja » 13.10.2012 18:14

Катарина писал(а):(кстати как бы стабилизировать тв,он у нас стоит низко повесить возможности нет

http://www.mytoys.de/Baby-Dan-Kippsiche ... 05/2200366
Кать, я тебе тогда об этом говорила.
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Катарина » 13.10.2012 19:27

Maja писал(а):
Катарина писал(а):(кстати как бы стабилизировать тв,он у нас стоит низко повесить возможности нет

http://www.mytoys.de/Baby-Dan-Kippsiche ... 05/2200366
Кать, я тебе тогда об этом говорила.


солнце это не то,т.е это хорошо,но так как эти ремешки мягкие ,то раскачивать тв он сможет всё равно и сломать подставку.вариант поставить по выше надежнее.
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение skaily » 13.10.2012 19:47

Катарина писал(а):кстати как бы стабилизировать тв

Если варианта по-выше поставить нет (хотя это лучший вариант, а то ведь и ударить по монитору может игрухой) тогда можно в ОБИ посмотреть железные уголки для гипсокартона, они на разную длину регулируются, прикрутить одним концом к местам крепежей для подвески тв, а другим на стену, , они не мягкие и предотвратят качание тв

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Елена, малыш-чудо! Так люблю упитанных деточек прямо поцеловать в такую щечку охота!
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение s-i-a-m-a82 » 13.10.2012 20:17

моей Оливочке 1 годик почти,я тозухе не знаü чем же ее заинтересовать..сегодня были в магазине она сама увидела вот такуу собаку,Изображениесначала она подумала что ето кошка,потому что сказала на нее тысь тысь,я говору,нет ето собачка,тогда она сразу стала говорить ав-ава,авава))) но мен кажется ее болше позабавили звуки,когда я ету собачку вклучила,собачка еше и ходит,вот думау стоит ли сейчас ее покупат,а то будет валятся как другие игрухи.... :ролл: [url]http://www.mytoys.de/FurReal-FurReal-friends-laufendes-Hündchen-weiß/Hunde/Plüschfiguren-Teddies/KID/de-mt.to.ca02.11.05/2508579[/url]

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Cristina » 14.10.2012 20:59

у нас винни-пух в по4ёте,любимыи друг, он у нас ползает,болтает и головои вертит, хотя когда поменьше была испугалась его;) а теперь улыбаетса и болтает с ним. Разные погремухи,мягкие игрушки любим,потому4то бирки там беленькие в рот суват удобно. Коврик у нас к сожалению тоже непошёл, постелила просто 2 пледа огромних на пол,все игрухи туда вывалила,там она с удовольствием и крутитса и вертитса и перевора4иваетса и на 4етверенки там первии раз встала,вобшем еи там есть где развернутса;))) виписала бассеин как тут советовали и телфон-пищало4ку,пока не полу4или,посмотрим как нам понравитса
Изображение

Аватара пользователя
Лиsssёнок
Сообщения:142
Зарегистрирован:29.10.2012 22:35
Имя:Олюня

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение Лиsssёнок » 28.12.2012 14:45

Девочки, в игрушках для ванной появилась внутри плесень!Всегда игрушки полоскала и выдавливала воду, но начала расти чернота! Хлорка не помогает! Что делать? Может есть игрушки без дырочек? Искала , пока ничего не нашла! :( :(
Не врывайся туда,где не ждут...Не стучи,даже если закрыто...Настоящие-сами прийдут...Про фальшивых-должно быть забыто...!
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение skaily » 28.12.2012 17:22

Меня тоже бесят эти игрушки с дырками, но других не видела никогда. Я мою средством для бутылочек от Нук. Набираю воды в эти игрушки ни туда же немного этого средства, оставляю на ночь, с утра все чистенько. Не похоже это на плесень, налет просто темный от воды, он потом хлопьями выпадает, а иногда полностью растворяется этой жидкостью
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Во что играют ваши дети

Сообщение wika » 28.12.2012 18:36

ох надо поробовать нук я их пока каждые 2 мес меняла
Последний раз редактировалось wika 28.12.2012 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить