Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.05.2024 02:13

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorija » 19.10.2012 22:07

wika писал(а):не в том суть что больно ,а что учат на человека руку поднимать.
хоть и в игре но они ведь так почти всё на ус и мотают
а она дома глазами хлопает и не понимает, почeму у тёти моны можно драться ,а ау мамы нет.

ну да ,так и получается,раз у одной можно ,значит и у других можно
Это как у нас если идем к кому вгости ,то я везде следом за ним, т.к. мы Маша любопытная лезем везде и все нам надо.И вот как то были у тетки моей ,и я следом за ним хожу чтоб не залез никуда,а она мне :что ты следом ходишь,оставь его в покое. А вот если бы не ходила опять бы была плохой мамой,которая сидит языком треплет и за ребенком не смотрит.
Я вот не знаю откуда у нас взялось это паданье на пол с ором, ведь постоянно находился среди взрослых ,а мы само собой никто так не делаем. Зато все когда это видят что он падает ,все начинают мне твердить,ну это же не хорошо ,он же может стукнуться больно. Такое ощущение создается что это я его научила этому и о последствиях совсем не думаю
Изображение

Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Alera » 19.10.2012 22:58

kirieshka писал(а):да я за почти три года прибывания на форуме даже твоего затылочка не видела! уж не говоря про лицо :))) все прячищся! мимо вот пройдешь и неузнаю ведь!!! и вообще прекращай работать! надо писать! а то как бы героев на форуме не забыли! :)))
Договорились. С меня - затылок. Меня кто раз увидит, потом не забывает. :) Мне сегодня коллега комплимент сделала "сижу я за роялем, смотрю твои ноги бегут". Меня так порывало спросить, а куда остальные части тела делись. :) Но вообще, вот они результаты вступления в клуб юбконосителей. Теперь меня по ногам узнают. :) Но в принципе это конечно не сложно - узнать меня по ногам, потому что юбконосителей не так много. Хотя заметила, что нас становится больше. Растет группа поддержки.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение skaily » 19.10.2012 23:08

wika писал(а):до 2 лет всем так весело было
свекровь в 8 месятцев научила бить в лицо это игра у них такайа ,а как я скажу что нельзя если с бабушкой так весело?

У нас такое с прадедом было! Когда малюська была, он ее тоже как-то в игре учил его по голове хлопать. Я как завидела проблему, сразу строго- настрого запретила такие игры. Сказала, что в годик это не больно. а вот во вкус войдет и в года 3 так треснет, что искры из глаз полетят, тогда не до смеха будет! Так играть они перестали. Ттт, до сих пор еще не била никого, и не кусала. Один раз меня нечаяно укусила в порыве страсти, так целовала мне руку, что прикусила немного, но мне так больно было (видимо на нерв пришлось), что я от неожиданности как заору, она перепугалась и в плачь кинулась. Еле я ее успокоила. Я аж сама расплакалась от такой своей реакции, думала у ребенка испуг будет, но обошлось

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Валяюсь на диване, мне кот такой попомассаж сейчас делает- не передать, так старается- лапками перебирает, еще и мурлыкает как паровоз- прелесть! :P
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorija » 19.10.2012 23:09

skaily писал(а):аляюсь на диване, мне кот такой попомассаж сейчас делает- не передать, так старается- лапками перебирает, еще и мурлыкает как паровоз- прелесть!

:) :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Lola » 19.10.2012 23:16

скаилы писал(а):Валяюсь на диване, мне кот такой попомассаж сейчас делает- не передать, так старается- лапками перебирает, еще и мурлыкает как паровоз- прелесть! :П

Нельзя ли кота у вас арендовать на недельку, мне для массажа, сыну потискать ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение skaily » 19.10.2012 23:21

Ага, потискаешь его! Такой конь стал, вроде молоденький еще совсем, а как вцепится в игре в руку, что не оторвешь. Пару дней назад, одеяло со второго этажа перетащил на первый в ванну и спал на нем. Я вот побаиваться стала, откроет с ноги нам дверь спальни и скажет, чтобы свалили с его кровати, а то перетащит в другое место. Зато массаж у него получается просто ахово! Я балдею, на спину перешел
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Lola » 19.10.2012 23:39

Алера писал(а):Но в принципе это конечно не сложно - узнать меня по ногам, потому что юбконосителей не так много. Хотя заметила, что нас становится больше. Растет группа поддержки.

Тоже хочу в ваше сообщество, только силы воли не хватает, несмотря на то, что 20 юбок в шкафу висят. И колготки лет 5 лежат . Где вы берете мотивацию?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сори, до встречи, муж гонит.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Svetax » 20.10.2012 10:37

Lola писал(а):
Алера писал(а):Но в принципе это конечно не сложно - узнать меня по ногам, потому что юбконосителей не так много. Хотя заметила, что нас становится больше. Растет группа поддержки.

Тоже хочу в ваше сообщество, только силы воли не хватает, несмотря на то, что 20 юбок в шкафу висят. И колготки лет 5 лежат . Где вы берете мотивацию?


Сейчас я вас всех тут промотивирую!!!!
Почувствуй себя женщиной – надень платье!
Платье – это наш козырь!!! Если в других комбинациях вероятна ошибка (юбка-блузка, брюки/блузка и т.д.) то в случае с платьем она маловероятна. Вы сразу почувствуете взгляды на себе! Но первым заметит ваш муж и дети! Особенно мальчишки, как ни странно!

P.S. Девочки, осень-зима носим плотные черные колготы. Они визуально стройнят ноги, не видно мелких недостатков (волоски, укус комара, венки, облезлый загар и тд.). Натянула и побежала! Ботиночки, сапожки - используем наше время!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Lola » 20.10.2012 13:45

Светах писал(а):
Лола писал(а):
Алера писал(а):Но в принципе это конечно не сложно - узнать меня по ногам, потому что юбконосителей не так много. Хотя заметила, что нас становится больше. Растет группа поддержки.

Тоже хочу в ваше сообщество, только силы воли не хватает, несмотря на то, что 20 юбок в шкафу висят. И колготки лет 5 лежат . Где вы берете мотивацию?


Сейчас я вас всех тут промотивирую!!!!
Почувствуй себя женщиной – надень платье!
Платье – это наш козырь!!! Если в других комбинациях вероятна ошибка (юбка-блузка, брюки/блузка и т.д.) то в случае с платьем она маловероятна. Вы сразу почувствуете взгляды на себе! Но первым заметит ваш муж и дети! Особенно мальчишки, как ни странно!

П.С. Девочки, осень-зима носим плотные черные колготы. Они визуально стройнят ноги, не видно мелких недостатков (волоски, укус комара, венки, облезлый загар и тд.). Натянула и побежала! Ботиночки, сапожки - используем наше время!

У меня все платья почему то нарядные, надо купить на каждый день. Может тогда дело пойдет.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Alera

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Alera » 20.10.2012 20:22

Svetax писал(а):Вы сразу почувствуете взгляды на себе! Но первым заметит ваш муж и дети! Особенно мальчишки, как ни странно!
Это точно. :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 21.10.2012 01:45

Ну наконец-то распробовали настощиЙ кленовый сироп и другие вкусности :-)
Набегались по городу так, что ''хвост отваливается''
Еще по городу такие красавчики сегодня в гриме и одеждах страшных ходЮть :-)
И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Ксения » 21.10.2012 07:25

Тань, а фотоотчёт-то будет??? :blush:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Svetax » 21.10.2012 10:56

Темная писал(а):
И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)

Кипит сильнее чем во Франкфурте? ,)
А как одеты женщины? и вообще, как тебе местные жители?
Вместе с ребенком рождается Мама

Alera

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Alera » 21.10.2012 14:38

Темная писал(а):И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)
Вы где-то центрально живете, не в спальном районе?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 21.10.2012 16:05

Alera писал(а):
Темная писал(а):И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)
Вы где-то центрально живете, не в спальном районе?

Ага, прямо в даунтауне нк самой длинной улице мира Yonge st., как нам сказали, но не уверена, что это чистая правда.. Напротив с одной стороны огромный торговый центр, а с другой здание странное, регулярно на ночь наблюдаем как с его крыши взлетает вертолет.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Svetax писал(а):
Темная писал(а):
И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)

Кипит сильнее чем во Франкфурте? ,)
А как одеты женщины? и вообще, как тебе местные жители?

Не сравнить даже.. но и город большк раз в 5.
Женщин больше красивых, больше косметики, чаще оборвчиваюсь и рассматриваю :-) больше каблуков, мало видела пухлых девушек в обтягивающих лосинах,легинсах, как в германии, тут если все а облипочку, то и фигурка классная,как правило, при всей нелюбви к такому характеру вещей, самой захотелось, только надо зад свой в спортзале подтянуть и накачать. Но много конечно и непонятно как одетых людей. В общем очень сильное смешение стилей, рас. Народ дружелюбен.
Ксюша, когда доберусь до компа, то покажу что-то, правда много на телефон снимаю.

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Ксения » 21.10.2012 17:27

Темная писал(а):Ксюша, когда доберусь до компа, то покажу что-то


ждём!!! ,)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение kseny » 22.10.2012 12:09

Темная писал(а):Ну наконец-то распробовали настощиЙ кленовый сироп и другие вкусности :-)
Набегались по городу так, что ''хвост отваливается''
Еще по городу такие красавчики сегодня в гриме и одеждах страшных ходЮть :-)
И жизнь конечно кипит тут, до сих пор не могу привыкнуть :-)

Татьяна, как долго вы в Торонто пробудете? Очень рекомендую вам рождество канадское! Особенно попутешествовать за пределы Торонто, в небольшие городки. Как люди украшают свои дома к рождеству - просто сказочно! Я такого еще нигде не видела! Еще мне очень понравилось в Монтреале, тоже большой город, наполовину французский. А квебек - вообще французский, прям как во Франции оказываешься. Маленький и очень красивый город с замком в центре города. Единственно далековато от Торонто, если не ошибаюсь около 1000 км. А рядом с Торонто есть другое чудо природы - Ниагарский водопад! Очень-очень рекомендую! Впечатления на всю жизнь!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Lola » 22.10.2012 14:24

А где тот знаменитый цирк ди Солэйл? Или как там его ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Loren » 22.10.2012 20:54

Девочки подскажите,а как называется по немецки палатка или ну что нибудь надувное в комнату для деток куда можно море шариков засыпать.И детки там барахтаются. :)
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Cristina » 22.10.2012 20:59

Loren писал(а):Девочки подскажите,а как называется по немецки палатка или ну что нибудь надувное в комнату для деток куда можно море шариков засыпать.И детки там барахтаются. :)



babyzelt mit bällen
Изображение

Закрыто