Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:46

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel
Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Катарина » 23.11.2012 01:52

Девочки,Сделалa заказ на asos.de,нужно было сразу платить за покупку,а если вещи не подойдут или не понравятся и я их захочу отправить назад,как будет с деньгами?Их вернут на счёт?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Темная » 23.11.2012 02:33

Кать, конечно, скорость зависит от способа оплаты. Я предпочитаю пэйпалом платить, тогда возращают сразу, как получают.
Почитала темку немного. Рада, я вот в гардеробе платьев и юбок мало имею. Только вот недавно стала покупать - раньше считала не достаточно стройной себя для них :) Ну в общем, к чему это, что как раз зимой я даже с ребенком на прогулку стала предпочитать платься шерстяные ( эсприт или s.oliver), самые простые. Сапоги кажуал и длинный пуховик - очень удобно, гораздо удобнее чем в тех же штанах, заправленных в сапоги :))
зы: или ты конкретно про юбки?

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Ксения » 23.11.2012 09:41

Темная писал(а): как раз зимой я даже с ребенком на прогулку стала предпочитать платься шерстяные ( эсприт или s.oliver), самые простые. Сапоги кажуал и длинный пуховик - очень удобно, гораздо удобнее


Эх. мне такое ещё долго не светит :cry: Мне надо и на горку со своим залезть, и в песке поковыряться, и на руках его потаскать, а он об меня свои сапожки как раз почистит..... болоневые штаны и зимние кроссовки - вот мои друзья :cry: а так хочется платьишко надеть...
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 23.11.2012 10:54

Темная писал(а):Почитала темку немного. Рада, я вот в гардеробе платьев и юбок мало имею. Только вот недавно стала покупать - раньше считала не достаточно стройной себя для них :) Ну в общем, к чему это, что как раз зимой я даже с ребенком на прогулку стала предпочитать платься шерстяные ( эсприт или с.оливер), самые простые. Сапоги кажуал и длинный пуховик - очень удобно, гораздо удобнее чем в тех же штанах, заправленных в сапоги :))

Да согласна, очень удобно. Платья шерстяные или длинные джемпера у меня тоже имеются, вешь удобная с джинсами узкими или леггинсами. Я больше про юбки и платья. Но нужен длинный пуховик. Сейчас этим озадачена. Сначала приглядела себе один длинный Canada Goos Mistique http://www.canada-goose.com/products-pa ... ique-parka,
но там мех койота как то только на козырьке, да и стоит он у нас здесь под 800 евро. Поэтому и спрашивала про налоги, если заказывать из Канады. А сколько такие у вас там стоят? Я нашла какой то сайт, но там подозрительно дешевые, наверное китайские двойники. Буду теперь здесь в Европе искать. Я мерзлявая мне нужен пуховик на зиму. Мне последнее время нравятся платья в магазине Hallhuber
http://www.hallhuber.com/de/kleider.html
. Но опять-таки мало с длинными рукавами на зиму.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение wika » 23.11.2012 10:59

Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Alera » 23.11.2012 14:10

Lola писал(а):Я нашла какой то сайт, но там подозрительно дешевые, наверное китайские двойники.
Явные дешевые подделки. Настоящие вещи очень дорогие. Говорят их зимой можно на футболку носить и тепло. На их официальной странице можно посмотреть, какие магазины продают их вещи и только этим магазинам можно. Всё остальное - подделка. Путин же, кстати, носит их куртку. :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Темная » 23.11.2012 17:45

Ксения писал(а):Эх. мне такое ещё долго не светит Мне надо и на горку со своим залезть, и в песке поковыряться, и на руках его потаскать, а он об меня свои сапожки как раз почистит..... болоневые штаны и зимние кроссовки - вот мои друзья а так хочется платьишко надеть...
ксюш, да купи гортек сапоги и длинный пуховик, и любую грязь смоешь дома тряпочкой :)) честно-честно удобнее

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Рада, эта фирма дорогая, а Бенетон, Зара, Эсприт не устраивают? у меня пуховик от Бенетона, для немецкой теплой зимы в самый раз, правда черный, но я после рождения ребенка на третий день поехала и купила, долго не искала. Приятный очень.

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Svetax » 23.11.2012 18:27

Темная писал(а):Рада, эта фирма дорогая, а Бенетон, Зара, Эсприт не устраивают? у меня пуховик от Бенетона, для немецкой теплой зимы в самый раз, правда черный, но я после рождения ребенка на третий день поехала и купила, долго не искала. Приятный очень.

Зара не советую! На один сезон.
У Эсприт мне не нравится искусственный мех на капюшоне, натуральный я пока у них не видела.
Я больше за качество, но тогда и вещь нужно носить долго, тогда она окупается. :)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 23.11.2012 18:34

Алера писал(а):Путин же, кстати, носит их куртку.

Как он посмел не поддерживать отечественную легкую промышленность!? Безобразие !!!
Темная писал(а):Рада, эта фирма дорогая, а Бенетон, Зара, Эсприт не устраивают? у меня пуховик от Бенетона, для немецкой теплой зимы в самый раз, правда черный, но я после рождения ребенка на третий день поехала и купила, долго не искала. Приятный очень.

Ща посмотрю Бенетон и Эсприт. А Заровский у меня уже третий год, но он выше колен, да и поднадоел уже, сил нет. Естественно, муж не видит причин покупать жене новое манто, сам готов носить по 15 лет :x . А черные сейчас везде в продаже, ну хоть бы поразнообразили как то, одно и то же.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Светах писал(а):
Темная писал(а):Рада, эта фирма дорогая, а Бенетон, Зара, Эсприт не устраивают? у меня пуховик от Бенетона, для немецкой теплой зимы в самый раз, правда черный, но я после рождения ребенка на третий день поехала и купила, долго не искала. Приятный очень.

Зара не советую! На один сезон.
У Эсприт мне не нравится искусственный мех на капюшоне, натуральный я пока у них не видела.
Я больше за качество, но тогда и вещь нужно носить долго, тогда она окупается. :)

Я уж подумала, может оторвать тот мех да свою шкурку пришить, но ее еще и купить надо.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Темная » 23.11.2012 18:35

я в Заре в Торонто не смогла пуховик купить, ужасные золотые замочки и сидят как-то криво :( цвета красивые, у подруги заровский пуховик 2 летней давности - ну просто очень красивый!

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Svetax » 23.11.2012 18:40

Темная писал(а):подруги заровский пуховик 2 летней давности - ну просто очень красивый!

Мне видимо не повезло. Я в своем пару раз под дождь попала....сдулся, холодный.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Темная » 23.11.2012 19:10

у Бенетона натур. мех на моем, но для меня это вообще не принципиально, равнодушна к меху. Но что точно - очень легкий, 90% пуха, и комфортный очень. Только надо в магазин зайти, на сайтах вроде не закажешь

Аватара пользователя
Schatzilein
Сообщения:82
Зарегистрирован:06.11.2012 21:23
Имя:ELENA
Откуда:Kempten Bayern

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Schatzilein » 23.11.2012 19:14

wika писал(а):http://www.dress-for-less.de/tmpl/shop. ... et_index=1

Красивые платья и доступные цены. Главное не забыть после родов про него
Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому
что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щечку... счастлива... потому что Мама...Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 23.11.2012 22:11

Катарина писал(а):Девочки,Сделалa заказ на asos.de,нужно было сразу платить за покупку,а если вещи не подойдут или не понравятся и я их захочу отправить назад,как будет с деньгами?Их вернут на счёт?

По идее так и должны .
Кстати там на главной странице сверху написано , что возврат вещей и бесплатная доставка только по Германии .
http://www.asos.de/Kostenlose-Lieferung ... balBanner1

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение wika » 24.11.2012 11:21

Светах писал(а):
Темная писал(а):подруги заровский пуховик 2 летней давности - ну просто очень красивый!

Мне видимо не повезло. Я в своем пару раз под дождь попала....сдулся, холодный.

их нельзя с "полоскателем" стирать они после него становятся промокаемые и продуваемые
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 04.12.2012 15:46

Хочу похвастаться, купила себе шерстяное платье, джерси на подкладке
http://www.google.de/imgres?q=hallhuber ... ,s:0,i:256
. Немного сейчас платьев с длинными рукавами. Облазила несколько магазинов, мало где продается размер L, а в обтяжку платье ползет вверх. То ли немки разбирают, то ли мало шьют этого размера везде 36 и S. Да и подкладку сейчас не пришивают даже к пиджакам, в платьях до пупа только, сплошная экономия. Да и качество во многих фирмах страдает.
Поскольку мое новое платье из 100% шерсти, стирать я его боюсь, купила подмышники. Вот такие: (самой шить лень)
http://www.google.de/imgres?q=armbl%C3% ... ,s:0,i:114
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение skaily » 04.12.2012 17:05

Lola писал(а):Хочу похвастаться, купила себе шерстяное платье, джерси на подкладке

Клевое, я от цвета такого балдю сейчас.
Ну да химчистка ему наверное только подходит
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 04.12.2012 17:57

С цветом прикол, у меня много лет назад была мания на черный цвет,муж говорил, что я одеваюсь как монашка, потом был оранжевый период - ужас! Теперь пока никакой, эксперементирую.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Alera

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Alera » 04.12.2012 18:03

Красивое платье и цвет такой элегантный. Теперь осталось только его носить. :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 04.12.2012 18:16

Ага, это главная моя проблема, не жалеть, а носить. :)

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Вообще меня взбесила дискриминация по отношению к размеру L. Я запала на это платье в Заре
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/s ... ED%20DRESS
,а размера L просто не существует. Ну что за дела? Я конечно и в М влезаю, но туго, на размер по-больше было бы самое то. Зашла даже в другой магазин, там только S-ки висят. И вообще манекены в магазинах с такими же бедрами как у моего ребенка ! Слов нет ! А потом подростки анорексией страдают. :x
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ответить