Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:21

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Берлинка
Сообщения:106
Зарегистрирован:21.11.2011 18:35
Имя:Валентина
Откуда:Berlin/Беларусь
Re: Развод?

Сообщение Берлинка » 17.12.2012 23:07

Все об отношениях и отношениях:) а никто не спросил, как живется малышу?
Как он себя чувствует, там, где такой Папа?! Как отец относится к малышу?
Галактика, держись. В жизни бывают такие моменты, но без них никак. Наберись сил, терпения!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 17.12.2012 23:18

Минуточки! Ребенку уже 1,5 года. За это время можно хоть постараться что-нибудь сделать с фигурой. А может действительно, поговорить с ним по-хорошему, попросить помощи. И вперед на фитнес, вечерами оставлять ребенка с ним или с бабушкой. Может бабушкла поддержит инициативу.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Развод?

Сообщение Mamul'ka » 17.12.2012 23:25

Lola писал(а):Минуточки! Ребенку уже 1,5 года. За это время можно хоть постараться что-нибудь сделать с фигурой. А может действительно, поговорить с ним по-хорошему, попросить помощи. И вперед на фитнес, вечерами оставлять ребенка с ним или с бабушкой. Может бабушкла поддержит инициативу.

+1 (как то я прозевала 1,5 года)) чет меня на месяца переклинило- видимо у кого что болит ;-))
Приводить себя конечно в форму надо , и упреки недовольства все поправимо но вот если девушка уже боится за свою безопасность это конечно уже серьезно и не в весе дело.....

Аватара пользователя
Берлинка
Сообщения:106
Зарегистрирован:21.11.2011 18:35
Имя:Валентина
Откуда:Berlin/Беларусь

Re: Развод?

Сообщение Берлинка » 17.12.2012 23:27

Lola писал(а):Минуточки! Ребенку уже 1,5 года. За это время можно хоть постараться что-нибудь сделать с фигурой. А может действительно, поговорить с ним по-хорошему, попросить помощи. И вперед на фитнес, вечерами оставлять ребенка с ним или с бабушкой. Может бабушкла поддержит инициативу.

Родители Галактики живут не в Германии, а мать мужа особо не поддерживает, так как думает о себе.
И дело скорее не в фигуре, а в отношениях.
Изображение

Eule
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.08.2012 12:23
Имя:М.

Re: Развод?

Сообщение Eule » 17.12.2012 23:31

Блин, страшное дело... Я бы конечно пошла во фрауенхаус, записав предварительно на диктофон истерики мужа. Если он вам как-то угрожает, то это обязательно бы надо записать. Я конечно не юрист, но не понимаю почему это не будет рассмотрено в суде. А что же еще рассматривать-то?
Я вам, Галактика, искренне сочувствую. И вам, и вашему малышу, ведь ссоры родителей очень сильно подрывают его психику. Вообще это ужасно, когда только недавно любящий человек так меняется. Я не знаю, в весе ли дело или вес - отговорка, но если лишние 10 кг после родов так поменяли вашего мужа, то вам стоит серьезно задуматься о реальном его отношении... Неужели он у вас немец? Звучит, простите, как русский, в России все на внешности просто повернуты.

Подождите-подождите, я своим глазам не верю, вы реально оправдываете мужа автора? Из-за 10 кг? Что она такая-растакая не похудела и теперь заслуживает всяческих унижений, нелюбви и неуважения???

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 17.12.2012 23:52

Еуле писал(а):Подождите-подождите, я своим глазам не верю, вы реально оправдываете мужа автора? Из-за 10 кг? Что она такая-растакая не похудела и теперь заслуживает всяческих унижений, нелюбви и неуважения???

Я не оправдываю мужа. Просто, если это единственная причина , то почему бы ей и не постараться сделать это.
Хотя я подозреваю, что там все в скупе: ребенок теперь на первом месте, жена не уделяет достаточно ему внимания, секс уже не тот, он может даже ее стесняться по причине полноты. Видимо мама ему привила определенные стереотипы, что девушка должна быть тонкой звонкой и прозрачной. Финансово стало труднее, не ходят больше никуда вместе. У мужчин тоже на этом фоне бывает кризис. Все это спровоцировало эти семейные проблемы. Скорее всего так, а не только фигура.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Тут надо анализировать, когда началось все это .
Муж выносит мозг и для него это НОРМА, а для нашей подопечной это ни есть норма, она выросла в полноценной семье, где так не кричат. Но я не думаю, что человека можно изменить, и когда-нибудь он начнет себя вести прилично. Кстати, а как он относится к своей маме, галактика?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Развод?

Сообщение Svetax » 17.12.2012 23:57

Честно, меня всегда удивляют подобные рассказы. Я не могу поверить что девушка не знала за кого выходила.....и как можно терпеть весь этот ад и уже так долго! У вас жизнь одна! Вы такая молодая!!!! Ваш муж уже себя показал! Бегите! Благо вы в Германии и социальные службы здесь работают!
Мне с мужем повезло и возможно поэтому я сейчас такая резкая......но
"Женщина имеет того мужчину, которого заслуживает"
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Развод?

Сообщение skaily » 18.12.2012 00:03

wika писал(а):в характеризации наших родных мы увы не трезво судящие
мы с человеком жизнь связываем, привязываемся к нему душевно
а не потому что он в "шаблон барби/кена" поместится .
и я считаю глупостью после 10 -20 прожитых лет заваруху устраивать из за 5-10 лишних кг.
как то попахивает для меня :- жена символ , украшение мужа...
а если они через 5 лет лысеть начнут ...
погоним их стадом на трансплантации??

Викусь, ну после стольких лет это уже конечно не будет для таких перфекционистов так много значить, но первые лет 5-7, когда оба еще молодые достаточно внешность наверное все же что-то значит.
Я тоже просто сейчас борьбу мягкую с мужем веду, он поправился со свадьбы уже на 11 кг, ощущение, что не я родила, а он, все же ухаживать за собой тоже включено в работу над семейной жизнью. У нас в России знакомая семьи была, так ее муж мыться перестал после свадьбы, она его кое-как в душ загоняла раз в пару недель, ну пипец вообще! Я конечно понимаю, что вы уже нашли друг друга, но работать над собой и отношениями нужно и через год совместной жизни и через 10. Это не самое главное конечно, но все же сексуальная привлекательность супругов в семейной жизни важна, хотя бы первое эннное время пока не наступит душевная привязанность, когда уже пофигу будет облысение и посинение. Не всем удается в первые пару лет брака так сильно сродниться, чтобы не обращать на все остальное внимание. Факторы, независящие от человека (как болезни или беременность, когда часто можно поправиться) не считаются, тут терпение нужно иметь. Меня не волновала особо полнота сначала, но когда малышке был годик меня действительно это озаботило сильно, взялась за себя, похудела.
Изображение

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Развод?

Сообщение zhenechka_s89 » 18.12.2012 00:09

Если честно, я согласна со всеми... Но сейчас, как я думаю, все решения должны приниматься во благо ребёнку! Если у вас дойдёт дело до суда, то Вам нужны свидетели того, что у вас с мужем были ссоры, которые негативно отражаются на ребёнку, что муж ведёт себя неадекватно. Я думаю, что Вам нужно пообщаться с соседями, и как бы невзначай пожаловаться, что муж Вас обижает часто, что ссоры затевает, и ребёнок стал неспокойным из-за этого... В суде свидетельские показания соседей будут очень важны! А звукозапись не примут как доказательство,это я Вам как юрист говорю,но во внимание её всё же примут!
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Развод?

Сообщение skaily » 18.12.2012 00:09

Lola писал(а):Хотя я подозреваю, что там все в скупе: ребенок теперь на первом месте, жена не уделяет достаточно ему внимания, секс уже не тот, он может даже ее стесняться по причине полноты. Видимо мама ему привила определенные стереотипы, что девушка должна быть тонкой звонкой и прозрачной. Финансово стало труднее, не ходят больше никуда вместе. У мужчин тоже на этом фоне бывает кризис.

У меня почему-то тоже такое мнение складывается
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 18.12.2012 00:14

В семейной жизни большинство пар полнеют. Эйфория заканчивается, больше не надо охотиться, люди расслабляются, и понеслось. Но прежде чем обвинять супруга в полноте, смените ежедневный рацион. Проследите как он питается. Если мы любим что то/кого то, так над этим надо немного поработать, верно?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Развод?

Сообщение Svetax » 18.12.2012 00:15

Lola писал(а):Хотя я подозреваю, что там все в скупе: ребенок теперь на первом месте, жена не уделяет достаточно ему внимания, секс уже не тот, он может даже ее стесняться по причине полноты. У мужчин тоже на этом фоне бывает кризис.

У нормальных, любящих мужчин на таком фоне кризиса быть не должно! Нормальный мужчина не будет унижать свою любимую женщину, которая родила ему ребенка! Там какой-то закомплексованный придурок!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Развод?

Сообщение skaily » 18.12.2012 00:17

zhenechka_s89 писал(а): А звукозапись не примут как доказательство,это я Вам как юрист говорю,но во внимание её всё же примут!

Вполне судами принимают аудиозаписи как доказательство, только там нужны соответствующие требования к ней, оценка эксперта и даст основание принять судом ее в качестве доказательства или нет. В Германии я не в курсе принимают или нет.
Ну по меньшей мере ее при угрозах в полиции будут рассматривать серьезно, если вдруг ей придется обратиться за защитой
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 18.12.2012 00:20

Светах писал(а):Там какой-то закомплексованный придурок!

Все аплодисменты его маме.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Развод?

Сообщение skaily » 18.12.2012 00:24

Lola писал(а): Если мы любим что то/кого то, так над этим надо немного поработать, верно?

заставлять, угрожать? Нет не хочет он есть овощи с мясом, хочет мясо с макаронами или чем-то вроде, еще днем всегда почти питается в ресторане, на обед редко приезжает. Ему комфортно вполне. Есть идея, как мне с этим справиться?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Svetax писал(а):У нормальных, любящих мужчин на таком фоне кризиса быть не должно! Нормальный мужчина не будет унижать свою любимую женщину, которая родила ему ребенка!

Бывает и гораздо меньше причин для кризиса, кому-то просто внимания не хватает, начинают истерить

По-моему никто не сказал, что унижать по поводу веса- это нормально. Я этого тоже не понимаю
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 18.12.2012 00:29

Может есть у вас какой-нибудь доктор хороший, который бы его запугал холестерином , который откладывается на сосудах, и сокращает жизнь. Может сказать, что скоро тебе он разонравится как мужчина, когда появится живот? Сделать фотомонтаж, где он с лишними 20 килограммами, эдакий дядька, и ты звезда рядом с ним. Сработает?

Добавлено спустя 52 секунды:
skaily писал(а):заставлять, угрожать? Нет не хочет он есть овощи с мясом, хочет мясо с макаронами или чем-то вроде, еще днем всегда почти питается в ресторане, на обед редко приезжает. Ему комфортно вполне. Есть идея, как мне с этим справиться?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 00:31

раздельное питание
ешь всё но в определенных сочетаниях
в кратце мясо с овощами но без углеводов ,углеводы с овощами но без мяса есть пара продуктов с нулевой енергетикой или с минусовой /-капуста, ананас,фасолевые, папайа/
или покупай велики обоим и вперёд одному всегда заниматься стремно.

хаха к холестерину :-муж весит 130 кг
показатрели холестерина/оба/ настолько хороши врач сказала в радиусе 30 км лучше не найти
и он у меня вегетарианец
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Развод?

Сообщение skaily » 18.12.2012 00:33

Lola писал(а):Может есть у вас какой-нибудь доктор хороший, который бы его запугал холестерином , который откладывается на сосудах, и сокращает жизнь. Может сказать, что скоро тебе он разонравится как мужчина, когда появится живот? Сделать фотомонтаж, где он с лишними 20 килограммами, эдакий дядька, и ты звезда рядом с ним. Сработает?

Курит как паровоз, хотя доктора предупреждают, что легкие можно выкинуть через лет 10, не помогает. Вряд ли и это чем-то поможет. Сейчас еще конечно все не плохо, но боюсь, что если это будет так продолжаться с набором веса, то и правда приведет к нехорошим болезням, он ведь еще молодой совсем
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Развод?

Сообщение Lola » 18.12.2012 00:34

вика писал(а):хаха к холестерину :-муж весит 130 кг
показатрели холестерина/оба/ настолько хороши врач сказала в радиусе 30 км лучше не найти
и он у меня вегетарианец

:o :o :o Хвала тебе, а чем же ты его кормишь так хорошо?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 00:39

да вот и мне кажется, что дело не в весе, в конце концов 10 кг -это не такая большая проблема и на внешности не так уж сильно отображается.. Автор, а как вы сами к себе относитесь - любите себя, уважаете? Ощущение, что для мужа это скорее всего повод для придирок, давно это началось?

Ответить