Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 13:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 18:14

у моей золовки мышци хорошо контурированные и осанка на супер худенькайа как дюймовочка
2 детей и это повезло спорт нуль, мама далеко не худайа
и таких как она уймаа
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 18:15

Алёнка писал(а):Лен, с остальным вышеизложенным тобой я согласна. Фраза цепанула просто.

нну я этой фразой ообразно все обозначала,не фактически этот памятник нужен..млинн..лениво обьяснять..:D проехали!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:18

у меня есть знакомая девочка, она показывала свои фотки - на одной она под 120 кг, на другой она как дистрофик, сейчас отличная фигура, с 3 мес ребенка, что первого, что второго, спортом занимается под телек. Детей уже 2, меньшей 1,5 года, работала в декрете из дома, хочет еще 3го, там столько работы над собой, я прекланяюсь, скажите ей, что это просто генетика ;) Но другое дело, что у нее было желание. Но далеко не всем это нужно, и это замечательно, иначе все бы были одинкаовые, а это скучно :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
тем более, многим нравятся пышные формы. Но вот автору темы не нравятся.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 18:22

желание думаю не решающий фактор
у недовольных собой оно уверена на 100 % есть
а вот возможность заняться собой это другое

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
вот именно пышные формы,
и насколько пышные не уточнялось... :P
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:24

Всем спасибо за добрые слова!
alesia писал(а):
Galaktika писал(а):
"Женщина должна выглядеть на столько хорошо, чтобы ей мелкие оплошности прощались".
(Люди, мне кажется тут немного клиникой попахивает, не? :o )

Попахивает! Непонятно, человек себе жену выбирал, друга, самого близкого человека или ему нужна модель с обложки глянцевого журнала? Люди стареют,болеют, это неизбежно. Если сейчас такое отношение, то что будет потом????


Galaktika писал(а):Я ему говорю, ну до свадьбы почти 4-ре года были знакомы, 3,5 из них прожили вместе и ты же видел, что я не такая помешанная на вот этих мелочах? Зачем ты на меня женился??? Да, и вес был не минимум 65, а, о Боже, - какой ужас - 68???
А знаете почему женился, т.к. надeялся, что я изменюсь, буду делать все правильно (по хозяйству тому же), поскольку все, чему его мама научила, это ведь же правильно...


Мда, безнадежо. Ну пусть мама хозяйсвом тогда занимается. Ой, вот так не люблю это чистоплюйство! Я не неряха, но дом мпревращать в музей - для меня это непонятно. И какой выход он видит? Приемлет развод?

Думаю, о разводе он думает, но понимает, что ему такой унтерхальт мне платить придется, что ему выгоднее меня под боком иметь.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:24

wika писал(а):а вот возможность заняться собой это другое

не верю. Если есть желание и сила воли!, то все остальное ерунда, Вик.
Я, кстати, хотела бы заиметь той силы воли хоть немного,что у девочки с примера выше, но кишка тонка.

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:25

Eule писал(а):Умоляю ответьте автор и те, у кого такие мужья - они русские? Блин не вяжутся у меня немцы с такими закидонами!

мой - да, русский.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:27

Galaktika писал(а):мой - да, русский.

сам-то Апаллон?

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:35

Темная писал(а):
wika писал(а):мы автора не видели и давайте от "полноватые" воздержимся
есть и такие привереды которым и 50 кг на 1,80 полноватыми кажутся

я считать умею. Автор примерно 75-78, да, автор?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Jelena.DE писал(а):
Темная писал(а): а когла похудел довольно сильно, то чуль ни каждый своим долгом считает отметить, и не в стиле комплимента, а в стиле: " тебе срочно надо набрать пару кг".

завидуют! мне вообще всегда казалось,что сглазить,падлы, хотят,чтоб опят поправилась!злило это всееегдааа! :D

так почему тут законы этики не действуют? вот загадка.
Вот попробуй намекнуть, что не мешало бы пару кг сбросить, сразу обида :) а вот сказать, что пару кг набрать - это нормально

Не совсем столько, замуж выходила было 68, на момент, когда забеременела 70, сейчас 80. Мне бы для начала до 70-ти дойти, я ж не спорю, что лучше выгляжу при 63-65, но пока себе реальную цель поставила, нужно до нее дойти.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Темная писал(а):
Galaktika писал(а):мой - да, русский.

сам-то Апаллон?

да отнюдь нет, он тоже набрал с момента нашего знакомства, но он считает, что выглядит в рамках допустимого и что для начала я должна выглядеть как он.

Добавлено спустя 3 минуты:
Знаете, я ожидала, что меня после операции дома как-то тепло он встретит, хоть чуточку соскучится - никак нет, и близко этого нет... честно, думаю, лучше бы я еще неделку в больнице полежала, там никто нервы не трепал, так хорошо было.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:38

Galaktika писал(а):да отнюдь нет, он тоже набрал с момента нашего знакомства, но он считает, что выглядит в рамках допустимого и что для начала я должна выглядеть как он.

ну свои комплексы на вас выплескивает, мне кажется, что это очевидно..
Советы какие, даже не знаю, ну во-первых, собой заняться ради себя, а не ради него, но сначала здоровье поправить, полюбите себя в первую очередь, про фрауен хауз не забывайте тоже, не бойтесь его.

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Развод?

Сообщение HappyNatalie » 18.12.2012 18:41

Девочки, красивой и сногсшибательной можно быть в любом весе! ИМХО Я за то, чтобы не зацикливаться только на килограммах, это довольно скучно..
Что касается темы: отношения, в которых все проблемы можно решить несколькими сброшенными килограммами кажутся мне уж слишком поверхностными. Автор, Вы вполне могли бы «бить мужа» его же методами, уверена, что слабые места найдутся! Не отчаивайтесь! Муж несет бред, Вы чувствуете себя полностью от него зависимой, уязвленной и загоняете себя в угол. Вы сами-то хотите развода?
Изображение

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:44

Темная писал(а):
Galaktika писал(а):да отнюдь нет, он тоже набрал с момента нашего знакомства, но он считает, что выглядит в рамках допустимого и что для начала я должна выглядеть как он.

ну свои комплексы на вас выплескивает, мне кажется, что это очевидно..
Советы какие, даже не знаю, ну во-первых, собой заняться ради себя, а не ради него, но сначала здоровье поправить, полюбите себя в первую очередь, про фрауен хауз не забывайте тоже, не бойтесь его.

Да, я в любом случае решила похудеть для себя, к весне выглядеть так, чтобы можно было бы одеть любимую одежду. :)

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 18:46

Темная писал(а):Если есть желание и сила воли!, то все остальное ерунда,

+1 ! я уже где то писала,(на эту же тему похудения)что просто нужно,прежде всего,работать над собой,над головой своей-что туда посеишь,то и пожнешь!Надо заниматься автотренингом и самовнушением и оочень часто,-регулярно!!!Это помогает!Но должны быть существенные обоснования к этому-иначе,-пустой номер это все!Нужно сесть и настраивать себя,задавать себе вопросы,-``что нужно в себе поменять?,как это сделать?что для этого нужно? и какие выгоды это Тебе принесет в дальнейшем! Можно даже записать для убедителности!Во!`` ,) и вперееед!!!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:46

HappyNatalie писал(а):Не отчаивайтесь! Муж несет бред, Вы чувствуете себя полностью от него зависимой, уязвленной и загоняете себя в угол. Вы сами-то хотите развода?

Как разворачиваются события на сегодняшний день, да, хочу развода, хочу, чтобы он исчез из моей жизни... пусть ищет себе другую жертву.

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Развод?

Сообщение СветланаК » 18.12.2012 18:48

Galaktika а не разводка ли ваша темка?
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:49

СветланаК писал(а):Galaktika а не разводка ли ваша темка?

почему такие мысли?

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Развод?

Сообщение Mamul'ka » 18.12.2012 18:49

Если полнота - вызвана не болезнью, то ее можно убрать при желании. Все остальное отговорки( либо из за пофигизма, не хотения чтот менять, или просто все устраивает)

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:50

СветланаК писал(а):Galaktika а не разводка ли ваша темка?

С чего так решили? Я была бы счастлива, если бы моей ситуации никогда не было... и очень благодарна девченкам за моральную помощь. :poklon:

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Развод?

Сообщение Mamul'ka » 18.12.2012 18:51

Темная писал(а):
СветланаК писал(а):Galaktika а не разводка ли ваша темка?

почему такие мысли?

Тож такие мысли были ..тк на др форумах достаточно часто похожие сюжеты мелькают)

Добавлено спустя 50 секунд:
Или просто много таких ситуации......

Аватара пользователя
Galaktika
Сообщения:34
Зарегистрирован:29.08.2012 16:06
Имя:Galaktika

Re: Развод?

Сообщение Galaktika » 18.12.2012 18:52

Mamul'ka писал(а):Если полнота - вызвана не болезнью, то ее можно убрать при желании. Все остальное отговорки( либо из за пофигизма, не хотения чтот менять, или просто все устраивает)

Да убрать в большинстве случаев можно. Я пока решила следить за питанием и потом спортом, если не будет уходить вес - пойду проверять гормоны.

Ответить