Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 01.05.2024 10:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 23:19

Млин, обидно айфон 5, ему месяца три может всего, если не меньше. Меня так жаба душит, как-будто у меня украли, я расстроилась больше мужа

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да ладно, хрен с ним. Как вы там? Спит уже Миa?

Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды:
форум работает- завал, то грузится по часу, то вообще вылетает!
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение СветланаК » 03.01.2013 23:32

:x у нас примерно также нави румын стащил :( так и не нашли
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 04.01.2013 00:35

у меня вчера сайт тормозил, сегодня уже лучше...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 04.01.2013 01:20

skaily писал(а):Млин, обидно айфон 5, ему месяца три может всего, если не меньше. Меня так жаба душит, как-будто у меня украли, я расстроилась больше мужа

считай, что это платный урок мужу.. в след. раз не нужно будет ему ничего говорить на эту тему
СветланаК писал(а):у нас примерно также нави румын стащил так и не нашли

подруге стекло в машине разбили из-за нее на парковке закрытой в центре франкфурта..

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 04.01.2013 03:03

кто из вас узнал себя?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 04.01.2013 09:58

rinaschka писал(а):кто из вас узнал себя?

:) прикольно
Всем приветик,как делишки?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 04.01.2013 10:25

Темная писал(а):считай, что это платный урок мужу.. в след. раз не нужно будет ему ничего говорить на эту тему

Я тоже об этом подумала, а то меня эта уверенность в отсутствии подобных краж у нас прямо убивала, я и раньше говорила, что все когда-то бывает впервые. У нас сразу и сосед (старый судья, националист походу) распыхтелся аж пар из ушей- понаехали, типа ,теперь ничего оставить нельзя в своем собственном дворе. А я так подумала- сами же дают людям повод для преступления. Можно подумать телефон был такой тяжелый, что карман бы порвал, нефиг оставлять.

Добавлено спустя 56 секунд:
rinaschka писал(а):кто из вас узнал себя?

ага, узнала :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 04.01.2013 13:45

ребёнок может даже не его они как и цигане попрашайки арендуйут детей у бедных румынов за 50-80 евро в месятц (плюс кормят и "крышу" над головой дают)...
там зарплаты в 80 евро ,а цены как тут разве бензин дешевле продукты питания дорогие
и многодетным беднякам "на руку" сдают детей в аренду и на рот меньше прокормить в месятц
честные авто скупщики с румынии приезжают на минибусах по 5-6 человеки что бы купленные машины сразу отгонять в румынию
миа уже ттт поправляется но походу доцепила и hand mund fuss со вчера прищи поперли на попе
а я с сегодня на антибиотиках -инфект верхних дыхательных путей в машине аж ржач пробрал всплылa строка из песенки про елочку
"велесо весело встретим новый год"!!!
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 04.01.2013 15:21

Девочки кто подскажет где в интернете можно купить семена орхидеи, хочу в Россию своим послать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 04.01.2013 15:25

wika писал(а):ребёнок может даже не его

Да видно, что его, прямо копия. Хотя я удивилась папаша выглядит лет на 25 и ребенку на вид лет 8.
wika писал(а):со вчера прищи поперли на попе

Ого, вы решили план на год вперед по болячкам выполнить?
У нас тоже, как не понос, так золотуха!
"Весело-весело начался НГ!"
Сегодня муж письмо получил, что у него умерла бабушка 30 декабря со стороны папы, а они ее уже как 6 лет считали умершей. Они с отпуска как-то приехали, отец уже в то время умер, им пришло письмо от брата отца. что бабушка мертва и похоронена. Хотя они ее очень любили, часто к ней ездили, муж ее обожал. В общем в письме написано, что бабушка умерла в доме престарелых, она там уже 6 лет находится, поскольку дядя мужа (который им писал, что она умерла)живет где-то в Венгрии и они его не нашли, то мой муж остался ее самым близким родственником (как старший внук) и он должен приехать 7 января в ее город, чтобы решить вопрос оплаты похорон. Самое интересное, что дядя продал ее офигенный дом, поместил ее в дом престарелых и уехал, офигеваю, что такое может быть!
Пипец! У меня муж в шоке, бабушка умерла всего несколько дней назад в возрасте 100 лет! При чем умерла в доме престарелых в одиночестве, какой-то беспредел творится со вчерашнего дня, я уже боюсь ЗАВТРА

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Svetlanochka писал(а):Девочки кто подскажет где в интернете можно купить семена орхидеи, хочу в Россию своим послать

может проще доехать до ближайшего Dehner и там купить?
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 04.01.2013 15:35

skaily писал(а):Сегодня муж письмо получил, что у него умерла бабушка 30 декабря со стороны папы, а они ее уже как 6 лет считали умершей.

Моя история прям. Только от меня скрыли и смерть отца и бабушки. На тот момент родители уже вместе 7 лет не жили. Мне было 17 лет. Отец жил со своей матерью в другом городе. Общались мы редко. Так вот родственниеи скрыли от нас их смерть( сначала умер отцец, через полгода бабушка), скрыли,чтобы получить в наследство квартиту. Что и сделали. И вот мы с сестрой приехали в гости, а там никто и не живет. Соседи рассказали нам все. Мы были в шоке, развернулись и уехали со слезами. Такова жизнь.

Добавлено спустя 41 секунду:
skaily писал(а):может проще доехать до ближайшего Dehner и там купить?

Да можно сходить, но так проще все по интернету. ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 04.01.2013 15:46

Svetlanochka писал(а):Только от меня скрыли и смерть отца и бабушки.

Так тут даже не дело дома, этот дядя получил бы его и так, он считается ближайшим ей родственником. Ладно бы скрыл, а то наврал, что умерла. такими вещами по-моему только животные могут пошутить. Мой муж на дом и не рассчитывал, просто обидно, что человек, который прожил целый век и был очень хорошим, при существовании семьи прожил столько лет и умер в одиночестве. Но муж хоть и может отказаться оплачивать, но он с его мамой хотят оплатить вместе, чтобы ее похоронили не на социальном кладбище, а рядом с ее мужем

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Svetlanochka писал(а):Да можно сходить, но так проще все по интернету. ,)

Кстати вопрос. А семена ведь по-моему нельзя в посылках отправлять
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 04.01.2013 15:57

skaily писал(а):Кстати вопрос. А семена ведь по-моему нельзя в посылках отправлять

уже отправляла без проблем полгода назад, какое то экзотическое, сейчас уже не вспомню как называется.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
вспомнила, назывались адениум, у меня тетя болеет цветами, она и попросила меня. Я их по ибею из Австралии выписала, ждала больше месяца, уже думала не пришлют. Прислали, я прям в этом конверте же и послала в Россию. 4 семечка аж. Тетя говорит уже ростки дали.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 04.01.2013 16:02

Svetlanochka писал(а): скрыли,чтобы получить в наследство квартиту

если в России, то можно было оспорить такое наследство. Хотя я бы не стала, если бы так долго отца не видела, не этично это как-то, думаю наследство должны получить те, кто с ним рядом жил и ухаживал за ним.
У нас был такой же случай, только с моим отцом, он умер. И в этот момент появилась дочь от его первого брака. Она с Украины приехала. Я не видела ее никогда в жизни и брат мой тоже. Отец тоже не видел ее очень много лет, хоть он и выплатил все алименты ей, но мать ее настроила против него и не давала ей с ним видеться. В итоге она, дожив до 35 лет приехала в Россию его увидеть, он еще в это время был в тяжелом состоянии в больнице за два дня до смерти. Мы конечно опешили все. Но мама у меня женщина добрая даже не задумалась о плохом, приютила ее у нас, оплатила ей дорогу обратно, подарков накупила, одела ее, так как она там в селе каком-то живет одна с двумя детьми совсем плохо. Мы с братом конечно задумались о плохом сначала, но она не стала требовать части наследства

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Svetlanochka писал(а):Я их по ибею из Австралии выписала

вот это я называю экстрималы! Круто!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 04.01.2013 16:25

skaily писал(а):если в России, то можно было оспорить такое наследство. Хотя я бы не стала, если бы так долго отца не видела, не этично это как-то, думаю наследство должны получить те, кто с ним рядом жил и ухаживал за ним.

Да отец не болел, сгорел на работе(несчастный случай) и виделись мы примерно раз в полгода всегда.Бабушка от стресса вслед умерла. Вот в очередные полгода все и произошло. Квартиру то не жалко. Просто обидно было что не сообщили и все. Да и вспоминать не охота. Мужа твоего понимаю. Почему так люди поступают( я о наших родственичках), да потому что ищут своего и для себя.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 04.01.2013 16:30

Svetlanochka писал(а):Квартиру то не жалко.

А я бы из принципа оспорила за такую подлость, даже при пропущении срока можно. Ну это тогда совершенно другая ситуация. Тем более, если это прошло в течении полугода, срок вступления в наследство- 6 месяцев. Дело даже не в том. что вам нужна была бы эта квартира, а в том, что люди так поступили из-за имущества
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 04.01.2013 16:39

девочки примите соболезнования
:present:
у мужа бабуля 6 лет как умерла ,а я всё не могу себя пересилить и на могилу сходить
умерла здесь в кругу детей своих они последние дни от её кровати не отходили
её церковным путем в румынию отослали и в семейной могиле с мамой и братом похоронили
а с квартирой у тебя светлана подлостно вышло капец такое от родни
Последний раз редактировалось wika 05.01.2013 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 04.01.2013 18:13

skaily писал(а):А я бы из принципа оспорила за такую подлость, даже при пропущении срока можно.

Да не захотели связываться.
wika писал(а):а с квартирой у тебя свелана подлостно вышло капец такое от родни

И в итоге там живет какой то дядя, который с боку припеку как говорится, вообще какой то неродной сын дяди бабушки.... Да Бог с ними.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Loren » 07.01.2013 22:38

Девочки вопрос у кого нибудь есть видео мониторы в машине,ну что бы например при поездки детки могли что нить смотреть.Посоветуйте-стоющая вещь?Стоит ли покупать? :senile: :senile:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 07.01.2013 23:41

Лорен, когда будете иметь любимые мульты, на мой взгляд- отличное подспорье, когда ляля нервничает. Я пару раз своей Машу и медведя включала, но на айпеде, дополнительно не вижу смысла покупать, если у тебя или мужа есть любой tabpc
Изображение

Закрыто