Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 10:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Фото нас и наших деток
Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана
Re: Фото наших деток

Сообщение Svetax » 12.02.2010 13:40

solnischko писал(а):Вот потом у таких трудолюбивых мам, дети с аллергией ходят,у меня не у одного ребенка ни на что аллергии небыло и нет. :) хотя конечно когда ребенок побольше уже кашку и самой можно приготовить.

Да, я очень трудолюбивая Мама! :poklon: Я стараюсь все готовить сама (исключение /гости, дорога). У моего сына замечательный аппетит и никакой аллергии нет! А так заявлять, даже как-то и некрасиво получается.... :(
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение solnischko » 12.02.2010 13:43

Да это как ленивая мама ,только наоборот.А что аллергии нет так это хорошо конечно.Я написала что может быть,если с чем нибудь переборщить.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 14:08

лично я себя не считаю ленивой. для совсем маленьких я думаю что лучше пюре из баночек. они то уже проверены и точно подходят, соответствуют возрасту.
ну конечно если вам помогают свекрови мамы или мужья и у мам есть время еще и кашу готовить, ходить где то выбираит био фрукты, специально мясо вариать чтобы бульен был... у меня просто физически времени на это нет.
когда ребенок постарше уже не страшно будет его накормить и супом и нормальным яблоком.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Фото наших деток

Сообщение Lola » 12.02.2010 14:32

Eleena
Вообschе то в 6 месяцев уже сидеть должна,поговори с доктором,может массаж назначат или еше что то.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 12.02.2010 14:36

Девочки,у моего сына уже второй день зелёный стул :( У кого-нибудь было такое? К педиатору только через неделю, а я ужасно переживаю.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 14:37

mariposa писал(а):Девочки,у моего сына уже второй день зелёный стул :( У кого-нибудь было такое? К педиатору только через неделю, а я ужасно переживаю.

чем кормим?? иногда когда смесь менять или прикорм вводить. то кики зеленые

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Фото наших деток

Сообщение Lola » 12.02.2010 14:41

Я думаю если температуры нет,то это пройдет скоро
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 12.02.2010 14:46

Мы стали другую смесь давать. Давали Aptamil, а последнюю неделю стали давать BEBA от Нестле, но вот думаем перейти обратно. А это нормально, что смесь сильно пенится, он столько воздуха в желудок набирает, что потом нам приходится по комнате час ходить, чтобы весь этот воздух вышел. Это какой-то кошмар. А смесь для аллергиков вообще не пенится, с ней лучше, но она горче и аллергии у моего сына нет, даем её только из-за того, что не пенится. У меня молока уже совсем нет. Мучила грудь свою частыми сцеживаниями, но УВЫ.
Значит стул может быть зеленым из-за смены смеси? Уфф... Слава Богу.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 14:52

mariposa писал(а):Мы стали другую смесь давать. Давали Aptamil, а последнюю неделю стали давать BEBA от Нестле, но вот думаем перейти обратно. А это нормально, что смесь сильно пенится, он столько воздуха в желудок набирает, что потом нам приходится по комнате час ходить, чтобы весь этот воздух вышел. Это какой-то кошмар. А смесь для аллергиков вообще не пенится, с ней лучше, но она горче и аллергии у моего сына нет, даем её только из-за того, что не пенится. У меня молока уже совсем нет. Мучила грудь свою частыми сцеживаниями, но УВЫ.
Значит стул может быть зеленым из-за смены смеси? Уфф... Слава Богу.

ну это я тебе говорю потому что мы кушали сначало кашку от Хипп, а потом другую фирму купила. и та и другая с молоком. и получается разное и у нас немного зеленые каки были. главное сколько и не жидкие ли. когда пюре даешь тоже могут каки зеленые быть, у нас дупустим на кабачок зеленеют.

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 12.02.2010 14:58

Нет мы пока ещё никаких кашек и пюрешек не даём, пока рано. Обычная смесь молочная. Стул в начале процесса выходил твердым, а под конец жидковатым. Я так испугалась. Температуры нет, чувствует себя хорошо, наверное всё-таки из-за смеси. Спасибо Анечка, успокоила.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 15:03

да конечно смесь. не волнуйся. если ребенок бодрый и довольный то все отлично))) а то что у тебя молочка нет это плохо. а ты сама молоко пьешь??? я как попью так у меня фонтаном молоко. даже не притрагиваясь. только я простое не люблю я там с клубничкой.

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 12.02.2010 15:15

У меня молоко лилось фонтаном, я первые две недели своим молоком кормила и не знала куда девать, потом приехала свекровь, у нас с ней были очень хорошие и уважительные отношения, но вдруг в один день перед тем обдеом я решила зайти в ванную на пару минут, потому что с утра возилась с малышом, даже не успела умыться, она стала настаивать на отом, чтобы я это сделала после обеда, я говорю, что чувствую себя некомфортно, что быстро вернусь и она стала очень сильно на меня кричать, при муже, у меня стали трястись руки, я не поняла в чём дело, почему на меня кричат, причём на немецком. Долго рассказывать, что она тут вытворяла, но в тот вечер я так плакала, так переживала, что молоко просто не пришло, ребенок был два дня голодным, пришлось купить смесь, но я продолжала прикладывать его к груди, сцеживала всё время, пила литрами чай с молоком, но до сих пор молока нет, мало того, его стало совсем мало. Где-то 20 мл в сутки, а мы кушаем по 150 мл за один раз. :( Никогда ей этого не прощю, приехала сюда и всё испортила.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Фото наших деток

Сообщение Lola » 12.02.2010 15:20

Кошмар,я бы ее на порог 20 лет не пускала.И телефоны все сменить. :x
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 12.02.2010 15:28

А я больше не хочу её видеть. Как ей можно доверять?! Где гарантия, что она снова не начнет. Я вообще в шоке до сих пор, ведь были же отличные отношения, но раз она не ценила моего уважения к ней, значит оно ей не нужно и восвсе. Для меня её просто нет. Прежде чем такие вещи делать, нужно думать о внуке, она теперь долго его не увидит.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 16:37

это конечно кошмар. но ты не забывай, что самое главное что ты лялю покормила первое время, этого хватит.
а свекрови лечится надо, валерьянку пить. жуть то какая. неужели мы тоже такими будем

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Фото наших деток

Сообщение Elena87 » 12.02.2010 16:49

марипоса писал(а):Девочки,у моего сына уже второй день зелёный стул :( У кого-нибудь было такое? К педиатору только через неделю, а я ужасно переживаю.

не переживай такое бывает, у нас тоже было несколько дней подряд. если малыш в остальном нормально себя чуствует, то ничего страшного. но с врачом поговори на ету тему :)
Изображение
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Фото наших деток

Сообщение Ksuta » 12.02.2010 18:00

mariposa писал(а):Девочки,у моего сына уже второй день зелёный стул :( У кого-нибудь было такое? К педиатору только через неделю, а я ужасно переживаю.

Вообще это признак дисбактериоза. Педиатр скажет сдать анализ какашек на КПК программу. Если подтвердиться пропишет какие нибудь капельки и все будет ОК,
:)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Фото наших деток

Сообщение Ksuta » 12.02.2010 18:49

mariposa писал(а):.... она стала очень сильно на меня кричать, при муже, у меня стали трястись руки, я не поняла в чём дело, почему на меня кричат, причём на немецком. Долго рассказывать, что она тут вытворяла, но в тот вечер я так плакала, так переживала, что молоко просто не пришло, ребенок был два дня голодным,... Никогда ей этого не прощю, приехала сюда и всё испортила.

Да ей лечиться надо! А муж чего мамашу не урезонил? :o
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших деток

Сообщение solnischko » 12.02.2010 18:58

Ksuta писал(а):
mariposa писал(а):Девочки,у моего сына уже второй день зелёный стул :( У кого-нибудь было такое? К педиатору только через неделю, а я ужасно переживаю.

Вообще это признак дисбактериоза. Педиатр скажет сдать анализ какашек на КПК программу. Если подтвердиться пропишет какие нибудь капельки и все будет ОК,
:)


Ксюта это все в России было .здесь все подругому. :(
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Анна » 12.02.2010 19:04

да девочки я думаю что это из за смены смеси)))) сейчас напугаете. если конечно не улучшится через пару дней то дядя доктор, хотя я думаю все отлично. каки же завясят от того что ляля ест))))

Закрыто