Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:20

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen
Re: Уход за кожей лица

Сообщение ОляялО » 03.03.2013 18:44

Olesya, я в свое время "убила" свою кожу всякими спиртовыми лосьонами, термоядерными очищающими масками и зинеритами. А тут набрела на серию "Dr. Hauschka". Я в нее влюбилась. Натуральнейшая косметика.
Я пользовалась серией для проблемной кожи. Брала там очищающий крем для умывания, тоник и масло. Масло вообще удивительное какое то прям. Правда цены... около 10 евро очищающий крем для умывания, тоник где-то 16, а масло все 20. Но можно сперва взять пробники - они по 2 евро где то. Или вот такой набор на пробу:
Изображение
В Биоладене я брала. Я очень полюбила эту серия и кожа у меня улучшилась значительно, а так всю жизнь от акне страдала.
http://www.drhauschka.ru/goods/99
Из этого набора я теперь беру Gesichtswaschcreme, Gesichtstonikum Spezial и Gesichtsöl.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Уход за кожей лица

Сообщение Svetax » 03.03.2013 18:55

ОляялО писал(а):А тут набрела на серию "Dr. Hauschka". Я в нее влюбилась. Натуральнейшая косметика.
Я пользовалась серией для проблемной кожи. Брала там очищающий крем для умывания, тоник

А мне у Hauschki только крем для глаз понравился. Правда особых проблем с кожей нет.
После очищающих средств было ощущение не умытости, особенно если был макияж, вообщем, очищения не хватало. Но кожу не сушило, а у меня она чувствительная.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Уход за кожей лица

Сообщение ОляялО » 03.03.2013 19:03

Svetax писал(а):После очищающих средств было ощущение не умытости, особенно если был макияж

У меня если макияж, я просто чем то другим смываю, хаушкой уже потом. Мне как то жалко ее изводить на снятие макияжа. А так сначала было непривычно тоже. Но там, Свет, реально, никакой химии и ароматных отдушек, потому мне и понравилось, но тоже не сразу, сперва я мужу говорила, вот блин, как маргарином моську намазала. :blush: А потом так понравилось, что уже другого ничего не могу, да и кожа расцвела, я такого вообще не ожидала. Всю жизнь страдала хочунами.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Уход за кожей лица

Сообщение Svetax » 03.03.2013 19:38

ОляялО писал(а):кожа расцвела, я такого вообще не ожидала. Всю жизнь страдала хочунами.

Оль, так у тебя скорее всего гормональный фон после рождения дочи поменялся. Косметикой акне не вылечишь.....
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Уход за кожей лица

Сообщение Beatriche » 03.03.2013 20:30

Мне тоже маски в ДМ нравиться, я их и маме и подружкам теперь в качестве сувениров из Германии привожу
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Уход за кожей лица

Сообщение ОляялО » 04.03.2013 10:31

Svetax писал(а):Оль, так у тебя скорее всего гормональный фон после рождения дочи поменялся. Косметикой акне не вылечишь.....

Наверное ты права, Сета. Питание тоже поменялось, может и это поспособствовало. Но все равно при любой возможности балую кожицу свою этой серией. Уж больно понравилось. Но масло реально помогает.
Beatriche писал(а): подружкам теперь в качестве сувениров из Германии привожу

Наташа, спасибо за инфу, я возьму на заметку, вечно думаю, что с собой на маленькие подарочки взять.
Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Уход за кожей лица

Сообщение Beatriche » 04.03.2013 15:02

не за что!
ОляялО писал(а): вечно думаю, что с собой на маленькие подарочки взять.

тоже с этим проблема)))
Изображение

Ответить