Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 13.03.2013 12:50

Елена, поддерживаю. У меня есть подруга, ухоженная, стройная, но есть на попе ненавистные бугорки, ее муж просто сожрал за них. Она из роддома вышла такой какой и была, а он ей - по тебе стадион плачет, вместо слов любви и благодарности за дочь. Просто не любил, в итоге расстались. Думаю, тяжело женщине без поддержки и слов любви от мужа, а ваще женщина сама в ответе за свое тело. Я экзамен ухоженной, в смысле полноты, женщины - провалила, теперь перездача - худение. :)
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 13.03.2013 12:52

Jelena.DE писал(а):Всегда убивали такие фразы! :) ``Муж доволен``..Муж может просто любит сильно! А вообще,женщина прежде всего,должна нравится самой себе! Родила..И что? Женщина всегда должна оставаться женщиной!

а что полная женщина, с формами не может быть красивой и автоматом перестает быть женщиной? ??? меня вот убивает это поголовное желание быть похожими на вешалки...к тому же многим мужчинам действительно просто нравятся пышные женщины...и не надо сразу кричать -любовь, поэтму он закрывает глаза на твой вес
полная и не ухоженная это разные вещи
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 13.03.2013 13:08

Екатерина, наверно Лена не хотела обидеть толстеньких. Кому комфортно, да ради бога, кому нет худейте. Выбор за женщиной. :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 13.03.2013 13:17

Олеся писал(а):Я экзамен ухоженной, в смысле полноты, женщины - провалила, теперь перездача - худение. :)

Олесь,ничего Ты не провалила!Из Твоих постов видно,что Ты очень стараешся и стремишся к своей цели!Молодец! :flap:
кириешка писал(а):а что полная женщина, с формами не может быть красивой и автоматом перестает быть женщиной? ??? меня вот убивает это поголовное желание быть похожими на вешалки...к тому же многим мужчинам действительно просто нравятся пышные женщины...и не надо сразу кричать -любовь, поэтму он закрывает глаза на твой вес
полная и не ухоженная это разные вещи


Кать,Ты не допоняла! Я не агитирую к ``вешалочной худобе``,я говорю о том,что женщины часто перестают за собой следить,когда выходят замуж,рожают и т.д. Речь о том,что нужно нравиться ТАК жЕ и прежде всего -самой себе,а не кому то!
кириешка писал(а):полная и не ухоженная это разные вещи

офкос ! :) ``полная`` - не толстая и обрякшая,не следящая за собой и своим внешним видом!С вечным отмазоном ``а меня и так любят!`` :P

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Олеся писал(а):Кому комфортно, да ради бога, кому нет худейте.

это да! я про тех,кто говорит
Элена.ДЕ писал(а):``а меня и так любят!`` :P
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 13.03.2013 16:17

Девочки, у меня с кожей фигня получается, что то в этот раз обвисает сильно. Куда то на подтяжку ходить времени нет. Ищу массажиста по этому делу, чтоб домой приходил. Интересно, помогает? Можно на это потратиться? Особенно руки. Гантели пока не имею, но обязательно куплю, выше про это писали, попробую. :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 13.03.2013 16:35

Олесь,в этом деле нужно пробовать все ! Массаж тоже штука полезная и эффективная,но требует курса! Если начинать,то делать это регулярно и в комплексе с занятиями и с гантелями и плаванием и кремами! Вообще супер подтягивает кожу при худении быстром,процедуры шарко! Черт его знает,есть ли в Германии это..Надо полазить посмотреть :)
А чтобы кожа была эластичней ко всему этому,в питание было бы неплохо внести больше жирных сортов рыбы и оливковое масло включить в рацион!
Последний раз редактировалось Jelena.DE 13.03.2013 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Анюткин
Сообщения:81
Зарегистрирован:26.11.2012 20:56
Имя:AНЮТКА
Откуда:Випперфюрт

Re: Худеем вместе!

Сообщение Анюткин » 13.03.2013 16:36

Спасибо всем за ответы и советы. Отвечу, я дочь не перекармливаю, наоборот, мы обе за правильное и здоровое питание. Она только последний год малоподвижна, но до этого ходила на спортивные танцы, но все равно не стала стройняшкой. Но, самое главное, я никогда не оскорбляю, не обижаю, не вгоняю в комплексы дочку. Наоборот, при своей полноте, она довольна собой, как это ни странно. Она знает, что я ее очень люблю. До этого она не сильно зацикливалась на своем весе, а сейчас стала сама и на тренажер прыгать, и танцевать в комнате у себя. И не много и правильно кушать. Видимо, просыпается в ней женщина, которая хочет быть красивой :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 13.03.2013 17:38

Анюта,может стоит все таки пересмотреть питание? Возможно это правильное-совсем не правильное? Необязательно сидеть в Бургеркинге,чтобы неправильно питаться! Возможно какая то пищевая непереносимость у Вас! Можно есть только морковку и пару штук в день,но поправляться именно от нее,а стоит эту морковку,скажем,заменить на баклажан-вес будет уходить сам по себе и без изнурительных диет и невылезания из спортзалов! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Худеем вместе!

Сообщение Ксения » 13.03.2013 17:50

Анюткин. может, стоит дочку на диабет проверить? Если есть проблемы с сахаром, то даже яблоками злоупотреблять нельзя! Я очень надеюсь, что у вас со здоровьем всё хорошо, но на всякий случай я бы проверила. никогда бы не подумала. что меня может это коснуться, но вот во время беременности появился диабет, так мне можно было только одно яблоко в день :(
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Худеем вместе!

Сообщение MarinaBerlin » 13.03.2013 19:59

skaily писал(а): У меня тоже с ГВ такое было. Но у меня еще проблема была, что стала ОК пить, которые можно при ГВ, за месяц меня как разбомбило.


А что это ОК??
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Аватара пользователя
Анюткин
Сообщения:81
Зарегистрирован:26.11.2012 20:56
Имя:AНЮТКА
Откуда:Випперфюрт

Re: Худеем вместе!

Сообщение Анюткин » 13.03.2013 20:06

Ксюша, на диабет мы проверялись, да и на гормоны тоже.....только гормоны проверяли года 3 назад. Все было в порядке, эндокринолог сказал - это может быть генетика. Возможно, моя золовка всю жизнь на диетах( без особого результата) и дочь у нее тоже пышечка....Может и гены такие нам достались , но к врачу сходим обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 13.03.2013 20:40

анютка главное доча себя любит и не комплексует , это уже огромный плюс . не будет фрустрации жорной а остальбное может и правда изменится к 16-17 годам, ну и на гормоны стоит проверить
кстати аюрведа разделяет питание ,под тип как елена .де писала
там определяют тебя в групу и у каждой группы есть продукты не подходящие
или даже вредящие организму
у меня это молочные и мучные, без них таю, но люблю их ...
и беременнайа именно их не переносила ,и за бер. едва набрала 8 -9кг
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 13.03.2013 20:41

анютка главное доча себя любит и не комплексует , это уже огромный плюс . не будет фрустрации жорной а остальбное может и правда изменится к 16-17 годам, ну и на гормоны стоит проверить
кстати аюрведа разделяет питание ,под тип как елена .де писала
там определяют тебя в групу и у каждой группы есть продукты не подходящие
или даже вредящие организму
у меня это молочные и мучные, без них таю, но люблю их ...
и беременнайа именно их не переносила
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Худеем вместе!

Сообщение Svetax » 13.03.2013 20:44

Анюткин писал(а): Эндокринолог сказал - это может быть генетика. Возможно, моя золовка всю жизнь на диетах( без особого результата) и дочь у нее тоже пышечка....Может и гены такие нам достались , но к врачу сходим обязательно.

Ох уж эти гены! У меня мама склонна к полноте, сестры двоюродные тоже....а я всю жизнь худая, ем что хочу и сколько хочу. Но как я жутко комплексовала в детстве, подростком. По двое колгот одевала, чтоб ножки полнее были, две кофты.....летом ни юбки, ни платья.....как одену...сразу все: "Ну ты худая!!! Как из концлагеря! Дрыщ, глист....ну и тому подобное!" Самое обидное, что полных сестер, подруг обзывать нельзя, а как худых, то пожалуйста!
Зато сейчас!!! :P :dance: Я всем давольна! Спасибо генам! :poklon:
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 14.03.2013 00:41

Татьяна(Темная), здравствуйте. Где то читала про гантели, помоему вы писали, что с ними делать и как заниматься. Не могу найти. Помогите, А? Интернет не хочет работать, долго страницы грузятся. Терпения не хватает. :( Конечно, если вам не сложно :)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 14.03.2013 00:55

Олеся, дада, это девочки на форуме тут давали ссылки, для меня, нашла viewtopic.php?f=253&t=1392&start=160

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Анюткин писал(а):мы обе за правильное и здоровое питание

главное, исключить стресс и недосып, раз вы правильно питаетесь.
Я бы еще попробовала раздельное питание. Я кстати в школе пышкой была, около 61-62 кг при росте 162 см, и чуть постарше вашей дочери и на диеты садилась и спортом занималась, а результата - 0, вернее, что-то скинется, что-то наберется, но у меня и стресса вечно полно было и недосып вечный.. Единственное, раздельное питание очень медленно как-то, но снижало вес, я на нем лет 8 была. Годам к 25, даже точно не помню, когда я на это дело все забила, у меня за пару-тройку лет десяток килограмм слетел сам..

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 14.03.2013 18:29

Темная писал(а):Олеся, дада, это девочки на форуме тут давали ссылки, для меня, нашла viewtopic.php?f=253&t=1392&start=160

Спасибо большое, очень облегчили поиск. Пойду почитаю. От девочкиных похвал - еще больше привести себя в порядок захотелось. :poklon:

Добавлено спустя 17 часов 32 минуты 59 секунд:
Jelena.DE писал(а):Олесь,в этом деле нужно пробовать все ! Массаж тоже штука полезная и эффективная,но требует курса! Если начинать,то делать это регулярно и в комплексе с занятиями и с гантелями и плаванием и кремами! Вообще супер подтягивает кожу при худении быстром,процедуры шарко! Черт его знает,есть ли в Германии это..Надо полазить посмотреть :)
А чтобы кожа была эластичней ко всему этому,в питание было бы неплохо внести больше жирных сортов рыбы и оливковое масло включить в рацион!

Привет, Лен. Почитала про душ шарко. Словарь пeреводит - как power-dusche. Что-то в нашем городке такого не могу найти. Может я не правильно перевела? Думаю такая процедура в спа должна быть, а может и нет. Такой душик я бы с удовольствием приняла. :) Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Sowushka
Сообщения:28
Зарегистрирован:20.12.2012 02:12
Имя:Анастасия

Re: Худеем вместе!

Сообщение Sowushka » 14.03.2013 23:53

skaily писал(а):Меня спасли конфеты, которые на фруктозе, фрукты и шоколад с повышенным содержанием какао (покупала тот, что после 70 процентов),

а не боялись, что у ребенка на такой шоколадный шоколад аллергия может быть? ведь шоколад -- один из первых в списке аллергенов

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Худеем вместе!

Сообщение skaily » 15.03.2013 00:43

Sowushka писал(а):а не боялись, что у ребенка на такой шоколадный шоколад аллергия может быть? ведь шоколад -- один из первых в списке аллергенов

До окончания ГВ даже вопрос не стоял о диетах, ела ВСЕ
И никому никогда не посоветую худеть во время ГВ, можно себя конечно сдерживать в поедании тортов и пирожных прелестей , но диеты - никогда. Во- первых нужно дождаться установления гормонального фона, может кг и сами слетят, а если нет, то потом хоть какие мытарства над собой можно проводить. Но я не за экстрим, лучше дольше но плавнее худеть- взять себе годик и держаться на нестрогой диете, главное плюс к этому спорт, не раз в неделю три часа себя в качалке убивать, а каждый день по-немногу (пусть это даже буде часовая прогулка с коляской быстрым шагом- уже отличный спорт). Как говорят- терпение и труд все перетрут
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 15.03.2013 13:20

Согласна с Наташей :) Ходьба -это вообще супер! Я,к примеру-ненавижу бег! По мне,дк лучше прыгать и вертеться ! Я считаю,что лучше не морить себя жесткими диетами! Достаточно исключить 'переборы' в еде (но это кому подходит медленное скидывание веса,я любитель быстроты,но умеренной и адекватной,касательно подбора и объема съедаемого),добавить занятия физкультурой(хотя бы в домашних условиях!для меня идеально-качание пресса и занятия с бодибаром.Кстати,качание пресса,вначале упражнений,заменяет аэробную нагрузку,которая должна быть перед каждым началом занятий!И это дико удобно! Не у каждого же есть возможность бегать или прыгать дома,или плавать..) ну и естественно крема дополняющий эффект ко всему,что намерено с собой проделывать!:)

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
Олеся,я даже не представляю,как это может называться тут! У нас оно так и называется "шарко" ,это массаж сильным напором воды. Ооочень эффективненько! Видела не один результат на девушках,за 30 которым. Кожа с годами перестает быть эластичной и при частых скачках веса дряблеет и растягивается практически безвозвратно. Нужно ооочень постараться,чтобы вся эта 'жижа' ушла.. :roll: Не советую худеть без физнагрузок никому..! Кстати в СПА уж что точно есть- напоры воды сильные,которыми тоже массируются :) в бассейнах они,как правило.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Ответить