Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 08.06.2024 13:08

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 21:46

Beatriche писал(а):
Юла писал(а): А в Германии везде в саунах все вместе и голые???? У нас во дворе в соседнем доме отличный фитнесс-центр и сауна там тоже есть. Мне тоже так хочется, но был опыт в другом городе, там все были без одежды. Для меня это пока вот так воспринимается .

тоже первое время так воспринимала, но потом поняла, что никому твои телеса не нужны и с удовольствием хожу. Возможно первые минут 20 стесняюсь, а затем отключаю разум и наслаждаюсь

Согласна, но пока стесняюсь, и своей наготы, и наготы других, тоже, кстати :ooops: . Скажем так, мне бы было комфортнее, если бы незнакомые мужчины прикрывали телеса свои :ooops: :pomidor:
Изображение

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение HappyNatalie » 21.04.2013 21:50

Юла писал(а): Мне тоже так хочется, но был опыт в другом городе, там все были без одежды. Для меня это пока вот так :o воспринимается :) .

Одна знакомая как-то рассказала, что, когда она первый раз оказалась в немецкой сауне и какой-то мужчинка с верхней полки потряс, простите, практически над ней своим "хозяйством", она потом 3 года не могла перебороть эту неприязнь посещения немецких саун. Сейчас посещает, но ищет именно женские :)
Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Beatriche » 21.04.2013 21:57

HappyNatalie писал(а):Одна знакомая как-то рассказала, что, когда она первый раз оказалась в немецкой сауне и какой-то мужчинка с верхней полки потряс, простите, практически над ней своим "хозяйством"

ужасть О_О какая! после этого желание совсем пропасть может.
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 22:00

HappyNatalie писал(а):
Юла писал(а): Мне тоже так хочется, но был опыт в другом городе, там все были без одежды. Для меня это пока вот так :o воспринимается :) .

Одна знакомая как-то рассказала, что, когда она первый раз оказалась в немецкой сауне и какой-то мужчинка с верхней полки потряс, простите, практически над ней своим "хозяйством", она потом 3 года не могла перебороть эту неприязнь посещения немецких саун. Сейчас посещает, но ищет именно женские :)

:-D :-D :-D
Вот и я о том же.
Городок небольшой, где уж тут искать? Обидно, потому что у нас тут Зольтау Терме есть, тоже в 5ти минутах ходьбы от дома, туда, говорят, из Гамбурга специально люди приезжают. А я все стесняюсь :ooops:
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 21.04.2013 22:09

Юла писал(а): потому что у нас тут Зольтау Терме есть, тоже в 5ти минутах ходьбы от дома, туда, говорят, из Гамбурга специально люди приезжают. А я все стесняюсь :ooops:



Не только из Гамбурга! Я туда из Берлина специально ехала!!! Недоехала...После парка вашего времени на Терме не хватило :x :x :x
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 22:17

Ух ты! Вот оно даже как! А мы на прошлых выходных в парк этот поехали, а у нас ребенок совсем маленький, аттракционы пока отдыхают. Короче, раскатали губу погулять по парку, посмотреть что к чему. А там вход платный, за каждого взрослого по 40 евро. Решили, что дороговато для паручасовой прогулки :) . Ладно, говорю, малышка вырастет - сходим. Да нет, муж отвечает, бабушки приедут - сходим вдвоем :-D :-D :-D
p.s. думали, что только за аттракционы платить надо, как у нас, в Минске :) :) . ну или что есть билет на "просто посмотреть"
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 22:20

Добрый вечер, девочки!
Про немецкие сауны, - одна немка рассказывала, что приехала в Америку и пошли они там в сауну, она, по привычке, полотенце в сторону, - вуаля, - заходит, на неё все такие смотрят, она вся, какая есть, а остальные прикрытые, постояла так и за полотенцем убежала...

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 21.04.2013 22:22

А в этих общих саунах даже простынкой не прикрываются? Совсем голые? :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 22:25

Olesya писал(а):А в этих общих саунах даже простынкой не прикрываются? Совсем голые? :ooops:


ага, только я в такие сауны не хожу, как и ни в какие другие общественные, я за собственную сауну :)

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 21.04.2013 22:26

Olesya писал(а):А в этих общих саунах даже простынкой не прикрываются? Совсем голые? :ooops:


ну да! :blush: А я и не представляю что можно по другому :ooops: правда ходим с мужем, на других не гляжу :)
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 22:27

rinaschka писал(а):Добрый вечер, девочки!
Про немецкие сауны, - одна немка рассказывала, что приехала в Америку и пошли они там в сауну, она, по привычке, полотенце в сторону, - вуаля, - заходит, на неё все такие смотрят, она вся, какая есть, а остальные прикрытые, постояла так и за полотенцем убежала...

:-D :-D :-D
Самое интересное, что здесь эффект тот же был, когда мой муженек с другом в плавках туда заявились :) :) :) . Правда, не знаю, побежали ли они их снимать :) :) :)
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 21.04.2013 22:28

Юла писал(а):Ух ты! Вот оно даже как! А мы на прошлых выходных в парк этот поехали, а у нас ребенок совсем маленький, аттракционы пока отдыхают. Короче, раскатали губу погулять по парку, посмотреть что к чему. А там вход платный, за каждого взрослого по 40 евро. Решили, что дороговато для паручасовой прогулки :) . Ладно, говорю, малышка вырастет - сходим. Да нет, муж отвечает, бабушки приедут - сходим вдвоем :-D :-D :-D
p.s. думали, что только за аттракционы платить надо, как у нас, в Минске :) :) . ну или что есть билет на "просто посмотреть"


Я в этом парке на седьмом месяце беременности была (за компанию поехала)...Меня, понятно, не на один аттракцион не пустили... :ooops: Только на лодочке по озеру прокаталась... :blush: Так что надо будет еще раз приехать....Заодно и в Терме схожу ,)
Вам, Юля, вообще повезло: парк развлечений рядом, Сауна Терме рядом, там еще по-моему где-то возле вас оооочень большой сток дизайнерской одежды есть...Вы там были? Просто парадиз, а не Солтау :) :flap: :flap: :flap:
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 21.04.2013 22:30

моя дочь была в полотенце, так ей сделали замечание или оголиться или покинуть сауну :(
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
sonnenschein
Сообщения:48
Зарегистрирован:30.03.2013 19:41
Имя:Liudmyla

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение sonnenschein » 21.04.2013 22:32

Приветик всем!!!!!!!! :) у меня такой вопросик, кто знает хорошие странички в интернете, по которым можно учиться стричь, а то муж купил мне машинку и сказал, что с етого момента, чтобы я училась стричь :roll: помогите пожалуйста :ojojoj:

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 21.04.2013 22:33

СветланаК писал(а):
Olesya писал(а):А в этих общих саунах даже простынкой не прикрываются? Совсем голые? :ooops:


ну да! :blush: А я и не представляю что можно по другому :ooops: правда ходим с мужем, на других не гляжу :)

:ooops:
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 21.04.2013 22:34

Юла писал(а):Самое интересное, что здесь эффект тот же был, когда мой муженек с другом в плавках туда заявились :) :) :) . Правда, не знаю, побежали ли они их снимать :) :) :)


Я с подругой в сауну когда первый раз в Германии пришла тоже :o Мы, понятно, скромненько так в купальничках...А дедушка один ворчать начал...мы мол правила не соблюдаем, раздеваться надо, и т.д....Пришлось притвориться, что немецкий не понимаем... :blush: :blush: :blush:
Во многих саунах есть кстати женский день :flap: :flap:
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 21.04.2013 22:35

СветланаК писал(а):моя дочь была в полотенце, так ей сделали замечание или оголиться или покинуть сауну :(

Я только спросить хотела, можно или нет прикрыться, а оно воно как?! :o
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 22:37

Сауны - ладно, у нас в Лейпциге на пляже что творилось, я когда впервые увидела...
Возле дома был замечательный парк с озером, я с Санечкой там почти каждый день гуляла, - так там нудисты кругом, хотя пляж не нудистский, я, прям терялась, особенно при виде мужчин, которые выставляли всё, как есть... как-то я присела на лавочке, Санечка уже сидел, посадила его рядом, смотрим на озеро, там лебеди, настроение отличное, никого не трогаем, голые отдыхающие вне нашего поля зрения и тут подходит мужчина, выше среднего возраста, здоровается, начинает раздеваться, прям вот на расстоянии вытянутой руки от нас, я думаю, Боже, только не раздевайтесь до конца, он при этом что-то рассказывает про семью свою, что у него тоже дети, уже взрослые и так далее, и при этом снимает всё-таки плавки и идёт купаться, мы не стали его обратно дожидаться, ушли...
здесь, в Вене, в парках я пока только девушек встречала, которые загорают топлис, прям в городских парках, где и пляжа-то нет :)

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 21.04.2013 22:39

rinaschka писал(а): мы не стали его обратно дожидаться, ушли...
:)

:flap:
сижу смеюсь
Последний раз редактировалось СветланаК 21.04.2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Natalija » 21.04.2013 22:40

Я в немецкие сауны только в женский день хожу. Во всех саунах есть раз в неделю женский день.
Изображение
Изображение

Закрыто