Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана
Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.04.2013 11:30

Юла писал(а): А я вот уже давно пользуюсь израильской косметикой Christina (по уходу за лицом), обожаю просто. Здесь нашла только один сайт, где можно заказать, но цены дороже, чем я в Минске у своего косметолога брала. Поеду домой - затарюсь :dance:

Юля, напиши что за сайт? я сама здесь у одного дядечки заказываю....
Вместе с ребенком рождается Мама

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 20.04.2013 11:43

rinaschka писал(а):Ну, на сайте именно эти бутыльки я не нашла, взяла из запасов свекрови, я через неё все заказы делаю :) Всё это тут же работает, если МК интересует, я могу тебя с ней связать, она уже более 16 лет в этой системе, работает в больнице, а для себя вот занимается косметикой, у неё своя студия косметическая дома, так она клиенток и подсаживает, сама пользуется и в семье все пользуемся :)
Она может и приехать даже сама, провести консультацию или в гости пригласить ;)

Спасибо, Ринашка. Я пока с Кристиной поиграюсь :) . Я от Мэри Кэй отошла пару лет назад, потому что мне она ни хорошо, ни плохо, просто никак. К сожалению...Но кое-что я оттуда люблю, конечно... Самое главное, что мне дало знакомство с Мэри Кэй еще в студенческие годы - это понятие про этапы ухода за кожей, а также уяснение того, что самое главное в этом деле - система. Как говорит мой косметолог любимый, если не лениться и ежедневно все этапы ухода соблюдать, то и с Белитой эффект будет (Белита - это наша белорусская очень недорогая косметика).

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Svetax писал(а):
Юла писал(а): А я вот уже давно пользуюсь израильской косметикой Christina (по уходу за лицом), обожаю просто. Здесь нашла только один сайт, где можно заказать, но цены дороже, чем я в Минске у своего косметолога брала. Поеду домой - затарюсь :dance:

Юля, напиши что за сайт? я сама здесь у одного дядечки заказываю....

Свет, основной - вот этот, наверное
http://www.christinakosmetik.de/.
я на него вышла, еще когда сюда приехала и разлила случайно свой тоник от Кристины. хотела докупить, но не поняла как, и забросила это дело. перебиваюсь пока случайными тониками от разных фирм методом тыка. я просто не поняла, как на этом сайте заказывать. может, ты разберешься.
http://www.amazon.de/christina-kosmetik ... 20Kosmetik
еще и здесь есть много. Все, я вспомнила. Я нашла, где здесь купить, но цены дороже, чем в Минске. Поэтому решила подождать, я же все равно поеду.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.04.2013 11:48

Юла писал(а):Я нашла, где здесь купить, но цены дороже, чем в Минске. Поэтому решила подождать, я же все равно поеду.

А что именно тебе нравится?
На амазоне конечно дороже, я чуть дешевле заказывала у представителя Кристины.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 20.04.2013 11:49

А я сильно не выбирала, до своего прошлого дня рождения я вообще косметикой и не пользовалась, но мама мужа меня всё ж-таки обработала, что ухаживать за кожей надо начинать, пока молодая, особенно руки и шея, в общем, прочитала мне лекцию и привезла потом в подарок мне целый комплекс, там было столько баночек и бутылочек, что мне пришлось целую полку для этого дела выделять и вначале я всё подписывала, что первое наносить, что смывать и так далее, ну, и привыкла :) Сейчас уже сама интересуюсь, спрашиваю...

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 20.04.2013 12:00

Svetax писал(а):
Юла писал(а):Я нашла, где здесь купить, но цены дороже, чем в Минске. Поэтому решила подождать, я же все равно поеду.

А что именно тебе нравится?
На амазоне конечно дороже, я чуть дешевле заказывала у представителя Кристины.

Свет, я пользуюсь Pure natural cleanser fresh, белая туба с синими надписями. ПОтом, тоник из серии комодекс для сухой кожи, как выглядит, уже забыла. Травяной комплекс из серии Био-Фито, маски яблочная и клубничная, крем эластин коллаген для жирной и комбинированной кожи. естественно, сыворотка с гиаулуроновой кислотой, но очень дозированно, так как экономлю.. сейчас думаю, какой ваще смысл тогда использовать, кстати...
для глаз крем у меня из серии Форева Янг, но мне он жирноват, тяжеловат. что у тебя для кожи вокруг век, кстати?
я не знаю, как там сейчас цены, но помню выборочно - очиститель 18 долларов, тоник 20-21, сыворотка - 36 долларов...здесь дороже..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
rinaschka писал(а):А я сильно не выбирала, до своего прошлого дня рождения я вообще косметикой и не пользовалась, но мама мужа меня всё ж-таки обработала, что ухаживать за кожей надо начинать, пока молодая, особенно руки и шея, в общем, прочитала мне лекцию и привезла потом в подарок мне целый комплекс, там было столько баночек и бутылочек, что мне пришлось целую полку для этого дела выделять и вначале я всё подписывала, что первое наносить, что смывать и так далее, ну, и привыкла :) Сейчас уже сама интересуюсь, спрашиваю...

не, я в этом деле нормально секу ,) . Кстати, комлекс бархатные ручки от мэри кэй в ванной стоит, пудреница с вставными блоками от мэри кэй, тени красивые, помады, карандаши. тоже хватает, тока уже мало чем пользуюсь. губы вообще забыла, когда красила, надо же малышку буськать постоянно :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 20.04.2013 12:12

Губы я не крашу, хотя, есть помады, опять же МК, а бархатные ручки классные, у меня тоже такие же крема :)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.04.2013 12:18

Юла писал(а): что у тебя для кожи вокруг век, кстати?

Я пользуюсь гелем из серии Lumiere, голубенький тюбик, Bio Gel + HA, это на ночь, так как с кислотами.
Обожаю Theraskin concentrate (заказывала за 28€), очень нравится томатная маска и порцелановая.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Юла писал(а):я пользуюсь Pure natural cleanser fresh, белая туба с синими надписями.

Мне он тоже понравился, но со временем перешла на умывалку и тоник фирмы Bioderma, покупаю в аптеке.
Вместе с ребенком рождается Мама

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 20.04.2013 13:06

Svetax писал(а):
Юла писал(а): что у тебя для кожи вокруг век, кстати?

Я пользуюсь гелем из серии Lumiere, голубенький тюбик, Bio Gel + HA, это на ночь, так как с кислотами.
Обожаю Theraskin concentrate (заказывала за 28€), очень нравится томатная маска и порцелановая.

Ага, гляну обязательно. Это хорошо, что на ночь, мне так даже больше нравится. Я этот концентрат и называю сывороткой, высшая вещь!!! Еще вспомнишь цены, я там написала свои, как в сравнении получается? Судя по сыворотке, у меня 36 долларов, у тебя 28 евро - еще более-менее, на сайте она 38 евро-
Наверное, это мне надо просить у тебя ссылку. Твои цены намного приятнее. я бы покупала здесь и не парилась :)

Добавлено спустя 46 минут 15 секунд:
[quote="Svetax"] Я пользуюсь гелем из серии Lumiere, голубенький тюбик, Bio Gel + HA, это на ночь, так как с кислотами [quote]
Почитала описание этого крема, вроде бы то, что надо. Спрошу еще у косметолога, спасибо за наводку :poklon: . Мне вообще в тюбиках намного больше нравится, а мой форева янг в баночке, надо лопаткой доставать и очень густой. Хотя тоже по совету косметолога покупала, но не подошло. Единственное, кстати, чем не очень довольна, а так все супер!!!
Свет, так а можно у этого мужичка заказывать будет?
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.04.2013 13:19

Юла писал(а):Свет, так а можно у этого мужичка заказывать будет?

Я тебе сегодня вечером в личку напишу. :)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Юла писал(а): Мне вообще в тюбиках намного больше нравится.

Я последнее время только в тюбиках или с дозатором крема покупаю. Более удобно и гигиенично. Считается что в банке вещества от соприкосновения с воздухом и пальцами окисляются, и крем становится почти бесполезным.
Вместе с ребенком рождается Мама

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 20.04.2013 22:31

Девочки, шампуни обсуждали уже? Посоветуйте что-нибудь от жирности волос. Или это " ничем не лечится" :) ?
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 21.04.2013 00:27

Svetax писал(а):и крем становится почти бесполезным

это мягко сказано, представляю рассадник бактерий. Тоже уже давнооо не пользуюсь без дозатора

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Юла писал(а):Девочки, шампуни обсуждали уже? Посоветуйте что-нибудь от жирности волос. Или это " ничем не лечится" ?

У меня мама пользуется от жирности волос шампунем Виши, ей нравится. Еще как-то программу смотрела, есть порошковые шампуни от жирности волос.

У меня была такая проблема до 20 лет, пока не пришлось лечь в больницу на долго. Я там голову не мыла недели 2-2,5, вот был кошмар, при том, что раньше каждый день мыла и укладывала. А в больнице просто руки не стояли на это дело. Так вот, пережила один раз, потом волосы сами перестали так жирнеть, сначалa мыла раз в неделю, сейчас мою раз в 3-4 дня, выглядят нормик
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 21.04.2013 07:43

skaily писал(а):
Svetax писал(а):и крем становится почти бесполезным

это мягко сказано, представляю рассадник бактерий. Тоже уже давнооо не пользуюсь без дозатора

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Юла писал(а):Девочки, шампуни обсуждали уже? Посоветуйте что-нибудь от жирности волос. Или это " ничем не лечится" ?

У меня мама пользуется от жирности волос шампунем Виши, ей нравится. Еще как-то программу смотрела, есть порошковые шампуни от жирности волос.

У меня была такая проблема до 20 лет, пока не пришлось лечь в больницу на долго. Я там голову не мыла недели 2-2,5, вот был кошмар, при том, что раньше каждый день мыла и укладывала. А в больнице просто руки не стояли на это дело. Так вот, пережила один раз, потом волосы сами перестали так жирнеть, сначалa мыла раз в неделю, сейчас мою раз в 3-4 дня, выглядят нормик

Про крема знаю, тож слышала, один такой в банке залетел случайно ко мне :o . Дорого стоил, зараза, а не пользуюсь...
Про то, что пережить жирность надо, тоже где-то слыхала, но вот на практике не осуществимо, так как показаться с такой головой на люди :roll: . Только если на необитаемом острове перекантоваться :) . Ну а больницы, понятное дело, желать себе не буду. Тьфу-тьфу :)
Я и так стала через день голову мыть. Раньше, когда работала, ежедневно приходилось этим заниматься, чтобы выглядеть нормально.
Так, записываю, шампунь Виши. У нас он дорого стоил, здесь тоже не из дешевых, наверное? А еще что? Советуйте, девочки :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 21.04.2013 10:25

skaily писал(а): Так вот, пережила один раз, потом волосы сами перестали так жирнеть, сначалa мыла раз в неделю, сейчас мою раз в 3-4 дня, выглядят нормик

Это эффект привыкания. Я в прошлом году проводила этот эксперимент. Сначала ужасно.....руки чешутся пойти помыть голову, но постепенно привыкаешь. Я в тот период иногда использовала сухой шампунь, именно чтоб "дотянуть" до помывки. Сейчас я мою голову на 3-4 день.
Еще, начитавшись всяких статей про вредность лаурил сульфата (он есть в шампунях, гелях, в жидком мыле) перешла на шампуни без него. И тоже заметила разницу, волосы меньше жирнятся. Но! Если кто-то постоянно использует пенки, лаки и тд. то голову нужно мыть шампунем с лаурилом, так как всякая органика и щадящие шампуни просто не вымывают эти средства.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 21.04.2013 10:53

мне помогает шампунь head & shoulders lemongrass
для быстро жирнeющих волос
мою каждый 3 день.( волос длинный )
Изображение
--------------------------------------------------------

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 21.04.2013 21:42

А я вот из душа вышла и призадумалась :ojojoj: Я же уже давно мою голову в режиме нон-стоп шампунем для салонов Лонда восстанавливающим. Там же бадья такая литровая, вот я мою и мою. Может, нельзя такими средствами через день мыться? И от этого повысилось жирность моих волос? Потому что раньше только мне было заметно на второй денЬ, что волосы несвежие, а сейчас, по-моему, это видят уже все :cry: .
Помыла Хэд энд Шолдэрс от выпадения, ксати, кожу головы щипало конкретно, работает шампунь видать :dntknw:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Косметичка

Сообщение Lola » 21.04.2013 21:48

Шампуни надо менять. И если жирные лучше не пользоваться кондиционерами.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Косметичка

Сообщение Юла » 21.04.2013 21:52

Lola писал(а):Шампуни надо менять. И если жирные лучше не пользоваться кондиционерами.

Да, согласна, на себе ощутила. Но так они еще и длинные, то без него сложновато. Наношу строго на кончики, чтобы не касалось корней. Грешу на шампунь этот, вернее на мое неправильное его использование ^oops^
Изображение

Аватара пользователя
КаТериНчИК
Сообщения:79
Зарегистрирован:27.01.2013 21:57
Имя:Екатерина
Откуда:Mainz

Re: Косметичка

Сообщение КаТериНчИК » 25.04.2013 15:19

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста средство от сильного потовыделения. Мой муж мучается сильно, и я время от времени. Может какое-нибудь средство в аптеке можно приобрести? А то магазинные совсем не помогают. спасибо

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Косметичка

Сообщение СветланаК » 25.04.2013 15:35

КаТериНчИК писал(а):Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста средство от сильного потовыделения. Мой муж мучается сильно, и я время от времени. Может какое-нибудь средство в аптеке можно приобрести? А то магазинные совсем не помогают. спасибо


Odaban -oчень помогает! Как использовать -почитайте ,если будут вопросы- спрашивайте
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
КаТериНчИК
Сообщения:79
Зарегистрирован:27.01.2013 21:57
Имя:Екатерина
Откуда:Mainz

Re: Косметичка

Сообщение КаТериНчИК » 25.04.2013 16:27

Светлана, а это в аптеке спрашивать?

Закрыто