Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Ответить
Аватара пользователя
Anastassiya
Сообщения:65
Зарегистрирован:13.06.2013 22:36
Имя:Anastassiya
рвота, срыгивание

Сообщение Anastassiya » 13.06.2013 23:23

девчонки мы на исскус. молоке. кушаем Хипп 1, но доча сильно срыгивает. прям фонтаны. может ли не подходить молоко. доче почти 4 месяца. пьет 160-170мл. иногда даже 150. какое молоко предпочитаете?? ,
Изображение

Аватара пользователя
Oksan4ik
Сообщения:53
Зарегистрирован:14.05.2013 09:27
Имя:Oksana
Откуда:Bayreuth

Re: рвота, срыгивание

Сообщение Oksan4ik » 13.06.2013 23:30

Мы тоже на искусственном. До 4 месяцев Hipp Pre, нам врач посоветовал именно пре, от 1 тоже много срыгивала и щечки красные были. А на ночь я выписывала в тетрапаках готовую смесь (Hipp Pre). После перешли на Baby Dream, с россманна, до 7 месяцев пре, потом 2.
Изображение

Аватара пользователя
Anastassiya
Сообщения:65
Зарегистрирован:13.06.2013 22:36
Имя:Anastassiya

Re: рвота, срыгивание

Сообщение Anastassiya » 13.06.2013 23:35

я ДАВАЛА pre ЕЙ ,НО ОНА ЕГО НЕ ХОТЕЛА ПИТь, пришлос снова 1 ,может еще раз попробоват.когда было 2 месяца, может не распробовала ,)
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: рвота, срыгивание

Сообщение MarinaBerlin » 13.06.2013 23:42

Oksan4ik писал(а): . А на ночь я выписывала в тетрапаках готовую смесь (Hipp Pre). После перешли на Baby Dream, с россманна, до 7 месяцев пре, потом 2.

Осторожно с готовыви смесями в тетрапаках, мою дочь рвало пол дня после Beba Pre готовой смеси :x :x А еще я как то Hipp combiotic купила, тоже в тетрапаке 200гр., то она эта смесь на вид такая страшная и вонючая была :o Я ее не рискнула даже сама попробовать. ..Кто-то поил этим детей кстати? Beba готовой в 200гр бутылочках или Hipp combiotik? Интересно просто...
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Аватара пользователя
Oksan4ik
Сообщения:53
Зарегистрирован:14.05.2013 09:27
Имя:Oksana
Откуда:Bayreuth

Re: рвота, срыгивание

Сообщение Oksan4ik » 14.06.2013 10:35

MarinaBerlin писал(а):Кто-то поил этим детей кстати? Beba готовой в 200гр бутылочках или Hipp combiotik? Интересно просто.


Hipp Bio Combiotik Pre этой смесью и кормила. Запах из тетрапака да, был не много, но не такой уж т ужасный. на вкус такой же как и сухая смесь. По крайней мере ребенка не рвало и пила она охотно. И в больнице нам давали готовую смесь из пакета или бутылки. Сноха тоже давала дочке своей хипп, ребенок срыгивал много и животик болел, она перепробывала буквально все смеси, которые были в магазине. Подошло только Beba. Мне кажется это от ребенка зависит, кому какая смесь подходит или нравится. Моя Beba не стала пить. От бутылки отворачивалась.
Изображение

Аватара пользователя
Melek
Сообщения:11
Зарегистрирован:10.04.2013 13:58
Имя:Praskovia
Откуда:Hameln

Re: рвота, срыгивание

Сообщение Melek » 14.06.2013 11:06

А кто-нибудь пробовал Aptamil? Наша хебама рекомендовала его, мы пробовали готовую разведенную, когда нам был месяц (был у нас кризис ГВ), а сейчас буду переводить на смесь, вот и думаю, какую брать.
Изображение

Ребенок рождает родителей.

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: рвота, срыгивание

Сообщение Amina » 14.06.2013 14:57

мне сказала что нет разницы между смесями дорогое оно или дешевое,я начала с Бебавита Пре ела она его вроде бы хорошо но мало.Купила Бебавита 1 на пробу ее она лучше стала есть,оно вкуснее чем Пре, потом я ее перевела на Хипп комбиотик 1,оно ей лучше идет и не срыгивает и очень хорошо ест.А Аптамил она вообше не приняла,не ела она его.

Добавлено спустя 30 секунд:
Hibamma

Ответить