Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 05:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 13.10.2013 20:40

А как вы относитесь к сухим шампуням)?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Наташа, если узнаешь что тебе наносили напиши плиз, я тоже почитаю))
А про брови, как кто относится к перманентному макияжу? Я именно про красивый перманент а не про те черные полосы вместо бровей ;-)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 14.10.2013 03:43

сухие для поездок раньше брала, но не фанат
Такс, купила себе BB крем, так как я фанат своей тоналки, то на пробу решила из класса "консьюмер" попробовать, просмотрела отзывы, перепробовала кучу и вот купила такой http://www.maybelline.com/Products/Face ... sh-BB.aspx
Очень даже хорош, девочки :)) намазюкалась - не чувствую, фактура приятная, на лице не заметен ( остальные, которые пробовала и СС, совсем не понравились), в общем за его цену супер вещь!
И еще такую штучку цапнула http://www.maybelline.com/Products/Face ... ormer.aspx для тех, кому за 30-35 находка! я под глаза прямо на косметику нанесла, так приятно кожа смягчилась и как бы разгладилась, на нос свой несчастный ( болею) нанесла, тоже прям спасение! В общем, я себе внесла в свой списочек мастхэвов. И тоже стоит копейки.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 43 секунды:
Стелла, а про брови, ты про татуаж? если он - с осторожностью, когда он заметен, то это дешево выглядит, но может быть я не видела действительно классного? есть примеры?

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 14.10.2013 07:42

Да , знакомая сделала временный перманент, волосковый метод, так кажется называется, в общем эффект получился как если просто ухоженные брови если их подкорректировать тенями .. Я сначала не поняла вообще -просто девушка не накрашенина ,а чтот изменилось , ярче стала.) мне понравилось но сама боюсь) даже временный)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 14.10.2013 15:48

так кто-то уже экперементировал? делитесь!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 14.10.2013 16:39

Mamul'ka писал(а): временный перманент, волосковый метод,
Я о таком не слышала чето.. :blush: Ну а так, ни разу еще не видела, что бы это было красиво и естесно.
Девочки, а у кого есть татушки? Как вы к этому относитесь? Сказала мужу - он в шоке. :) А я бы сделала ,)
Последний раз редактировалось Olesya 14.10.2013 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 14.10.2013 16:51

Да есть временный на пол годика а есть и на пару лет потом коррекция. А я вот видела и думаю но это точно специалиста надо знать и его пару работ не на фотке видеть а в жизни...
Я хотела себе сделать татушки, муж запретил) эх) говорит не женственно)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 14.10.2013 16:59

так любой перманент у хорошего мастера должен имитировать направления волосков :)))

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 14.10.2013 17:01

Mamul'ka писал(а): эх) говорит не женственно)
А мой сказал, вот будешь старой, подумай, что с ней будет. :) У меня просто шрам есть на лопатке, все хотела его "заделать", а то летом сарафан или топик натягиваю и его видно очень. А так татушка бы торчала. :)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 14.10.2013 17:04

Нет там отличие в технике волосковый метод и растушевка/ шотирование

Добавлено спустя 53 секунды:
Olesya писал(а):
Mamul'ka писал(а): эх) говорит не женственно)
А мой сказал, вот будешь старой, подумай, что с ней будет. :) У меня просто шрам есть на лопатке, все хотела его "заделать", а то летом сарафан или топик натягиваю и его видно очень. А так татушка бы торчала. :)
Я маленькую хотела))
Шрам ж можно и лазером удалить?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 14.10.2013 17:09

Mamul'ka писал(а):Шрам ж можно и лазером удалить?
Вооо, я куку. Предпочла закрасить, а не убрать :ooops: Спасибо, за подсказку, Стелл. ,)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 14.10.2013 18:24

Не за что)))

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 14.10.2013 22:57

Тань, я в России попробовала ВВ крем, два пробника взяла, не помню уже компании, ну какие-то тоже средних линий. Совсем не понравились, в них было так много сияния. типа перламутра, так неестественно выглядили, отказалась.
Составила в онлайн Дуглас Список мастхэвов Крыгиной, хмм, сегодня мужу сообщила, думала афигеет))) 410 еврико получилось, это минус то, что у меня уже есть, вздохнул, но сказал, раз надо- знач надо брать)))
Так, что буду пробовать новые мэйки, а то я что-то как прилипла лет 5 в одной поре, даже не замечала
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.10.2013 00:24

ой, Натали, ты серъезно так к вопросу подошла :)) я сегодня таки купила олалиф ( гуляли в центре и случайно мимо магазина нужного проходили), так что попробую завтра и мнение напишу

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 15.10.2013 08:54

в наше время спида,гипатuтов и прочьих прелестей на татушку бы точно не пошла
и перманента тоже по этому сторожусь
если бы делали хорошо знакомые
то волосковым методом подправила бы конечики бровей ,
жиденьки и коротковаты :blush:
скаили наташ он так блестит что бы света много рефлектировал
он за счет этого коректирует тон лица
если есть пятнышки или не совсем "ровнайа" кожа
создаёт еффект сияющего персика :D
Последний раз редактировалось wika 15.10.2013 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 15.10.2013 15:02

Тань, да я уже некоторое время полгодика примерно время от времени думала, что пора бы уже мэйк менять и косметику новую пробовать, просмотрю новинки...иии.. благополучно забуду, и так раз за разом. А тут, что-то посмотрела ссылки твои и взялась сурьезнее. Но я не все бездумно, кое-что добавила, кое-что у самой есть. Tеней набрала много, никогда матовыми не пользовалась, гамму расширила. Всегда были только две палетки (от черного до серебристого и от коричневого до бежевого).

Викусь, что-то он блестит не как персик, а как натертое воском яблоко смесь с жемчужиной, не идет мне, может если только на лето
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 15.10.2013 16:33

wika писал(а):в наше время спида,гипатотов и прочьих прелестей на татушку бы точно не пошла
и перманента тоже по этому сторожусь
Я о таком даже и не думала. :o
Изображение

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: Косметичка

Сообщение Amina » 17.10.2013 15:15

ПРИВЕТ ВСЕМ!Девочки посоветуйте увлажняюший крем для лица и маску от черных точек.zapustila sebja s pervoj beremennosti,ne mozla ni odin zapah perenesti,sejchas luchshe.Hochu privesti sebja v porjadok

Добавлено спустя 42 секунды:
ПРИВЕТ ВСЕМ!Девочки посоветуйте увлажняюший крем для лица и маску от черных точек.запустила себя с первой беременности :ooops: ,не могла ни один запах перенести :roll: ,сейчас лучше.Хочу привести себя в порядок

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 17.10.2013 22:06

[quote="Amina"
ПРИВЕТ ВСЕМ!Девочки посоветуйте увлажняюший крем для лица и маску от черных точек.запустила себя с первой беременности :ooops: ,не могла ни один запах перенести :roll: ,сейчас лучше.Хочу привести себя в порядок[/quote]


Увлажнялка- классная серия у Vichy называется Аквалия термаль, там для разных типов кожи есть, я пользовалась для чувствительной, очень легкий крем, классный. Но лучше зайти в аптеку и попросить пробники, они сколько угодно дадут. А то мало ли, аллергии или банально не подойдет, всякое бывает.
От черных точек, не знаю, нет особенно такой проблемы, но черт меня дернул в России после целого дня путешествий (поры слегка на носу забились) купила полоски для носа Нивея, себе и мужу нафигачила. Так у меня через неделю на носу стал ужос, как раз эти самые черные точки и появились))). Спас пилинг из молотого кофе. В руку немного молотого кофе плюс немного геля Клерасил и всем этим лицо хорошо помассировать, особенно нос. И заблестит он от такой процедуры великолепно, все очистится и поры сузит.

Добавлено спустя 18 минут:
Еще, девочки, тушь хочу новую похвалить! Купила недавно Диор Шоу, номер 090. Почему-то захотелось взять с большой толстой кистью, она не силиконовая (кисть)). В общем, первый опыт был просто кошмаром. мне так трудно было накрасить этой большой неуклюжей кистью и тушь ложилась ужасно, но делать было нечего, побежала с ребенком в садик как чушка, ресницы были склеены слегка. Спасибо Тане за ссылки на Крыгину, от нее узнала, что некоторые туши надо вымазать недельку, а то уже хотела эту в мусор и бежать за Шанелькой, которой пользуюсь уже много лет.
Но так меня удивило, через неделю- просто супер результат и к кисти привыкла и объем, и удлиняет, и не склеивает. Довольна как слон, самая классная в ней вещь, что за весть день она не осыпается просто ни крошечки и не отпечатывается на верхнем веке (кожа жирноватая у меня), даже с Шанелькой у меня такая ерунда случалась и снимается без усилий жидкостью д\снятия мэйка. Так что рекламирую)))
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 17.10.2013 22:10

Девочки, может кто знает, мне бы массажное!! масло или молочко, или крем, без отдушек и НЕ для беременных и младенцев. :poklon:
пысы - ну или совсем спокойный запах, еле заметный. :)
Изображение

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: Косметичка

Сообщение Amina » 17.10.2013 22:14

спасибо :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Олеська кому массаж решила делать? :)

Закрыто