Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 08:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------
Re: вопрос про Fußsack

Сообщение СветланаК » 21.11.2013 14:03

wika писал(а):у нас мешок филикид подстил со стиженой шерсти на ощупь мягонький очень
а сам мешок у нас флис синтепоном подшитый
верх плащевка кстати моя и после нашего мешка перегретайа была ...
по этому мы и не стали овчиный конверт покупать
тут же - 40 не бывает ,что бы как в якутии в шкуры деть заворачивать

во во Вика и у меня в таком перегретый был, а в Kaiser нет такой проблемы, как мне обьяснили- там регулировка тепла по другому ...Бараны ведь летом тож хорошо себя чувствуют .
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: вопрос про Fußsack

Сообщение mava » 21.11.2013 14:30

СветланаК писал(а):
вика писал(а):у нас мешок филикид подстил со стиженой шерсти на ощупь мягонький очень
а сам мешок у нас флис синтепоном подшитый
верх плащевка кстати моя и после нашего мешка перегретайа была ...
по этому мы и не стали овчиный конверт покупать
тут же - 40 не бывает ,что бы как в якутии в шкуры деть заворачивать

во во Вика и у меня в таком перегретый был, а в Каисер нет такой проблемы, как мне обьяснили- там регулировка тепла по другому ...Бараны ведь летом тож хорошо себя чувствуют .
:flap: так они себя чувствуют не потому что у них кожа между шерстю и мясом, а потому что шерсть тёплая.так что даже если регулировка тепла в флисовом мешке хуже чем в овчинке, то регулировка в LammFELLfußsack и LammWOLLEfußsack - одинаковая, а цена в несколько раз отличается.
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: вопрос про Fußsack

Сообщение Buka » 21.11.2013 23:14

девочки, я как раз тему начинала, когда хотела купить мешок из овечей шерсти за 35 евро. из шкуры за 150 евро я б не купила никогда... ну по крайней мере новый. во-первых шкура воняет и меня этот запах жутко бесит, во вторых цена. нам на один год максимум, тратить столько я бы не решилась...
но от покупки мешка из шерсти я тоже отказалась из-за возможных трудностей при стирке. остановились на обычном каизере из флиса.
вот только не пойму разницу между Kaiser Iglu- Fußsack Fleece (который чуть дороже) и Kaiser Thermo- Fleecefußsack (который чуть дешевле). Кто-то в этом что-то понимает?
По отзывам Iglu ну очень теплый и на погоду 0 - -5 не рассчитан. Но мы не будем гулять по несколько часов в мороз -10 - - 15... кто что посоветует?
Изображение

Ответить