Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 10:00

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Стишки, песенки, игры, меню, карнавальные костюмы, сценарии
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Новогодние Елки!

Сообщение Темная » 14.12.2012 02:36


Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Новогодние Елки!

Сообщение МамаЛена » 14.12.2012 10:03

IMG_0350 (600 x 400).jpg
IMG_0360 (600 x 400).jpg
IMG_0348 (600 x 400).jpg
Девоньки, а мы то уже отгуляли свою елку, дети были такие довольные и мы тоже получили массу положительных минут, вспомнила родину :cry: а хотите парочку фото?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
IMG_0334 (600 x 400).jpg
IMG_0338 (600 x 400).jpg
IMG_0337 (600 x 400).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Новогодние Елки!

Сообщение wika » 14.12.2012 12:25

:flap: :flap: :flap: классно как!!
если бы у нас так было наверное бы тоже пошли :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Галюня
Сообщения:10
Зарегистрирован:25.03.2013 00:58
Имя:Галина

Re: Новогодние Елки!

Сообщение Галюня » 05.12.2013 22:46

Привет. Вот сного все тот же вопрос. Где какие новогодние утренники в Висбадане или в округе?
Изображение
Чудеса бывают :) А так же смеются, капризничают и иногда шалят :)
:family:

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Новогодние Елки!

Сообщение ОляялО » 05.01.2014 22:21

У нас сегодня в Роттенбурге состоялась детская новогодняя елка! Дети из местного театра сами готовили сказку "12 месяцев" на немецком (муж был очень рад!), пару песен спели и на русском, потрясающие костюмы - все шили родители, руководители, организаторы сами и все так отлично сыграли!
Потом Дед Мороз со Снегурочкой приехали из Великого Устюга, начались всякие конкурсы, Баба Яга украла ключи от сундука, где подарки были припасены для всех детей, позвала она на помощь Лешего и свою сестрицу Кикимору, да стали они детям всякие задания и загадки загадывать.... В общем и пели мы и танцевали и загадки отгадывали и испытания всякие проходили, и конкурсы были и хороводы водили! И подарки были в конце и даже буфет был с домашними тортами, выпечкой, кофе, напитками - в общем все так душевно, сердечно, интересно! Просто сама как в детство окунулась!
Сшила я я дочке костюм Пепи длинный чулок. И косы удалось "поставить" - держались на проволоке все время, дочь была так рада! (На Фашинг в общем это же костюм оденет)
Изображение
Изображение
фото с праздника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

12 го еще одна елка, при нашей православной общине в Тюбингене. Там надо бы детей в ангелочков одеть для спектакля (тоже дети готовят сами), но чет мне так не хочется, если сил не будет придумывать костюм ангела, в этом пойдет. :)
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Новогодние Елки!

Сообщение s-i-a-m-a82 » 06.01.2014 00:21

а мы уже второй новый год ходим на елки,ето тихий ужас,плеваться охота((( но из за дочи ходим,что бы она хотя бы там на других детей посмотрела.За то денег сдираут и со взрослых и за детей :x

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Новогодние Елки!

Сообщение ОляялО » 06.01.2014 01:49

s-i-a-m-a82 писал(а):ето тихий ужас,плеваться охота((( но из за дочи ходим,что бы она хотя бы там на других детей посмотрела.За то денег сдираут и со взрослых и за детей :x
Расскажите, почему ужас? Что именно не нравится? И почему тогда водите? Может где то есть лучше организация?
И сколько стоят билеты? У нас билеты на взрослых по 4 евро, деть 10 - так как подарок, приличный такой подарок!
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Новогодние Елки!

Сообщение Темная » 06.01.2014 05:43

Ольга, потрясающий костюм, макияж, косички! умничка!!!! Это ты с носярой Бабки Яги? :)) девочка у тебя солнечная!!
мы отстрелялись на каникулах шоу на льду "Disney on Ice", нам всем очень понравилось, сын смотрел тоже очень внимательно, в отличии от его друга, который то поесть, то в туалет сходить, скучал как-то :))
Изображение
Изображение

Потом аквариум у нас новый выстроили - просто обалдеть - акулы плавают прямо над головой, ребенок гладил маленьких акулят :)) ну и там много всего, буду брать абонемент

И конечно же русская елка с спектаклем о краже Деда Мороза, очень оказался хороший уровень театра, в спектакле и дети играли, сыну очень понравилось, перед спектаклем была елка с актерами и с играми, тут он смотрел просто со стороны, отказался принимать участие, подарили по мягкой игрушке детям, сфотографировались с дедом морозом. Во время спектакля почти никто не шумел из деток, кроме пары малышей, на удивление :) мой песередине в полной тишине выдал на пару актеров полунегативного характера : " опять эти балваны пришли", я думала под стул упаду от тихого смеха, соседская мама тоже :))

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Новогодние Елки!

Сообщение s-i-a-m-a82 » 06.01.2014 10:03

ОляялО писал(а):
с-и-а-м-а82 писал(а):ето тихий ужас,плеваться охота((( но из за дочи ходим,что бы она хотя бы там на других детей посмотрела.За то денег сдираут и со взрослых и за детей :х
Расскажите, почему ужас? Что именно не нравится? И почему тогда водите? Может где то есть лучше организация?
И сколько стоят билеты? У нас билеты на взрослых по 4 евро, деть 10 - так как подарок, приличный такой подарок!
у на стут в округе 3 елки,все стоят одинаково 15 детский,дурацкий подарок(который сразу в мусор) и 10 со взрослых. Представление еше хуже чем в прошлом году,а я думала что в прошлом было плохо. Программа дешевайа,актеры бедные,в драных костюмах. Не понятно на кого расчитана,так как у нас на елки ходят толко с детми до 5-6 лет,то и программу надо на них ращитывать. Многие дети бегали к родителям кто на русском кто на немецком говорил что им скучно,не интересно,что хотят домой. Детей в представление не вовлекали,хоровод не водили,дед мороз со снегуркой появилис под конец,были нервные,не сдержаны,хоть и пытались. Маленкие дети не могут сидеть долго на одном месте,а тут им пришлось полтора часа сидеть,конечно многие не выдерживали вставали,уходили то к родителям,то к другим деткам подходили.А на против скакали здоровые тетки с каки ми то номерами и одной картонной декорацией.После еше музыка не отзвучала,они давай свое барахло собиратьь,сбивайа им детей.

Мы ходили из за детей,наша еше мала совсем что бы понимат вообше смысл проишодяшего,она просто танцевала под фоновуу музыку,подходила к другим детям,плюс еше что находилась в толпе ,а не дома с 2 родителями,ходила на всех смотрела,интересовалась всем.

я видела уже у многих другие елки,какие они здоровские,даже у вас по фоткам видно что у вас там не просто так.

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Новогодние Елки!

Сообщение ОляялО » 06.01.2014 13:23

Темная писал(а):Ольга, потрясающий костюм, макияж, косички! умничка!!!! Это ты с носярой Бабки Яги? :))
Спасибо, Тань!
Не в костюме Бабы Яги не я, актриса, очень хорошо играла. :)
Темная писал(а):мы отстрелялись на каникулах шоу на льду "Disney on Ice", нам всем очень понравилось, сын смотрел тоже очень внимательно
Темная писал(а):Потом аквариум у нас новый выстроили - просто обалдеть - акулы плавают прямо над головой, ребенок гладил маленьких акулят :))
Круто у вас там как! Супер!

Темная писал(а): мой песередине в полной тишине выдал на пару актеров полунегативного характера : " опять эти балваны пришли", я думала под стул упаду от тихого смеха, соседская мама тоже :))
:flap: :ura:
s-i-a-m-a82 писал(а):Мы ходили из за детей,наша еше мала совсем что бы понимат вообше смысл проишодяшего,
Жаль, что так у вас с елками, я бы тогда вообще на такие не ходила. Тем более если доча еще мала.
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Новогодние Елки!

Сообщение rinaschka » 06.01.2014 16:28

всем привет, всех с праздниками!

по теме, - были на русской ёлке тоже, вход стоил 15 евро для ребёнка, включая подарок, родителям бесплатно, подарок хороший, в красивой коробочке-кулёчке, хорошие конфеты, правда ни я, ни ребёнок сладости не едим, так что моя мама с мужем уплетают, также в подарке была мягкая игрушка.
не понравилось то, что мало места и какая-то, на мой взгляд, жёсткая дисцпиплина по отношению к выступающим детям, до того они были зашуганные, - здесь стоять, это петь-читать и так далее, дети-гости больше были зрители, чем участники, ну, хоровод возле ёлки, а не вокруг, так как она у стены стояла, мы поводили, программа была стандартная, Дед Мороз со Снегурочкой мне очень понравились, Сане, вроде тоже :)
jolka.jpg
праздник же в садике нашем перед каникулами мне показался приятнее (относительно самоощущения детей на празднике), подарки были сделаны самими детишками (в течении дня до начала праздника они сами пекли печеньки и рисовали открытки для родителей), то есть, получается, был подарок не для детей, а для родителей от детей, ну, а программа на полном расслабоне, сначала ходили из группы в группу, где можно было заняться, чем душе угодно - рисовать, клеить, лепить и так далее, дети все были увлечены и счастливы, потом все разошлись по своим группам и сидели в кругу, зажигали свечи и пели песни, на фото наши три воспитательницы, - главная с гитарой, потом афроамериканочка - носитель английского языка, и ассистентка...
fest.jpg
в общем, конечно, два абсолютно разных праздника, стараюсь не сравнивать, но, повторюсь, относительно свободы детей в участии мероприятий, наш садиковский вариант мне больше понравился (та ёлка тоже была от русского садика)... есть возможность ещё две русские ёлки посетить, но они нам по датам не подходят, думаю, одной достаточно пока, а на следующий год посмотрим...[/color]

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Новогодние Елки!

Сообщение ОляялО » 06.01.2014 16:44

rinaschka писал(а):два абсолютно разных праздника, стараюсь не сравнивать, но, повторюсь, относительно свободы детей в участии мероприятий, наш садиковский вариант мне больше понравился
Соглашусь с тобой, Рината. Я тоже это давно ощущаю. Российские утренники жестче
вот как ты и ишешь
rinaschka писал(а): на мой взгляд, жёсткая дисцпиплина по отношению к выступающим детям, до того они были зашуганные,
Я потому не хочу дочь водить на всякие русские развивалки-кружки. Там все как то по команде, по шаблону и прочее (был опыт). Такие у меня тоже ощущения.

Мы решили 12 го не ехать на елку. Хватит и этой. Слишком много праздников, тоже не очень хорошо, замыливается ощущение праздника.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Новогодние Елки!

Сообщение Темная » 06.01.2014 18:15

мы еще из-за болезни пропустили "мастерскую деда мороза", я лично в след.году буду брать по максимуму всех этих представлений, на мой взгляд, они создают детям больше настроения :) И, кстати, у вас очень еще цены маленькие, у нас 25 $ за каждого, в мастерскую я бы платила 35 $ ( только за ребенка, там час поделки и час представление) и так далее

на время поставлю :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Новогодние Елки!

Сообщение rinaschka » 06.01.2014 20:23

Таня, фотки, как всегда - картинки!
Про цены, - мы тоже на самую дешёвую попали, те, что нам по датам не подходят стоят 25 евро за ребёнка плюс 10 в одном месте, 15 в другом - за взрослого, ну, может, там и качество получше...
На той ёлке, что мы были - была книжная ярмарка (меня о ёлках хозяйка магазина и информировала, у неё магазин в нашем районе, часто там бываю), так мы "Ёжика в тумане" и прочие рассказы Козлова купили :)

Ответить