Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:36

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik
Re: Радио/Видео Няня !!!

Сообщение Anik » 25.01.2014 22:42

Nata.Bil писал(а):а ребенок у вас отдельно с какого возраста спал?
мой пока с нами спит , но в своей кроватке. Бывает частенько что целую ночь до утра может проспать. Мы идем на 6 мес. Если так дальше пойдет думаю его к 7-8 мес отдельно в комнату. Вот там я подумала про видео няню. В голове пока только теория применения , дальше будет видно.
мы в 8 месяцев начали его переезд, непросто оно было, регулярно спали на коврике у кровати=р Но я скорее про дневной сон говорила, чем про ночной, ибо в тишине ночи и так все слышно, спит он там или орет=р И я однозначно не из тех, кто видя, что ничего не случилось, оставит дитя орать дальше, ну в смысле, все равно вставала бы и шла утешать. А вот днем он спал, а я была, скажем, на кухне, и как только слышала "пых-пых" летела скорее продлевать сон - нам оч помогало сосочку воткнуть вовремя=) Ну а оставить его играть в другом помещении - это не про нас было, всегда вместе, везде организовали игоровое место ему, чтобы и готовить можно было параллельно или там стирку закидывать самозабвенно. Очень помогало попозже уже, что можно с родительской части что-то сказать и музыку и свет включать и выключать, когда-то достало там с ним засыпать сидеть, стали дистантно это делать=р Так что, у нас не было необходимости в видео, но думаю, если бы к нас была такая ф-ция, это было бы по крайней мере еще одно удовольствие - я совершенно влюблена в деток и готова на них смотреть днями и ночами, было странно спать без сына в комнате. Ну и не последним для нас был аспект цены, тогда мы не могли себе позволить дорогую игрушку, скрывать не буду.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
в общем-то, что я хотела добавить, но не успела: если есть возможность финансовая, то, как мне кажется, стоит покупать все эти мамины игрушки - это наша радость, причем с пользой для деток, я тащусь по всяким штукам для детей, со вторым обретаю все то, чего не было с первым по каким-то причинам - а вдруг он у нас последний ребенок? Хочу все-все поперепробовать=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Радио/Видео Няня !!!

Сообщение Nata.Bil » 26.01.2014 18:19

мы в 8 месяцев начали его переезд, непросто оно было, регулярно спали на коврике у кровати=р Но я скорее про дневной сон говорила, чем про ночной, ибо в тишине ночи и так все слышно, спит он там или орет=р И я однозначно не из тех, кто видя, что ничего не случилось, оставит дитя орать дальше, ну в смысле, все равно вставала бы и шла утешать. А вот днем он спал, а я была, скажем, на кухне, и как только слышала "пых-пых" летела скорее продлевать сон - нам оч помогало сосочку воткнуть вовремя=) Ну а оставить его играть в другом помещении - это не про нас было, всегда вместе, везде организовали игоровое место ему, чтобы и готовить можно было параллельно или там стирку закидывать самозабвенно. Очень помогало попозже уже, что можно с родительской части что-то сказать и музыку и свет включать и выключать, когда-то достало там с ним засыпать сидеть, стали дистантно это делать=р Так что, у нас не было необходимости в видео, но думаю, если бы к нас была такая ф-ция, это было бы по крайней мере еще одно удовольствие - я совершенно влюблена в деток и готова на них смотреть днями и ночами, было странно спать без сына в комнате. Ну и не последним для нас был аспект цены, тогда мы не могли себе позволить дорогую игрушку, скрывать не буду.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
в общем-то, что я хотела добавить, но не успела: если есть возможность финансовая, то, как мне кажется, стоит покупать все эти мамины игрушки - это наша радость, причем с пользой для деток, я тащусь по всяким штукам для детей, со вторым обретаю все то, чего не было с первым по каким-то причинам - а вдруг он у нас последний ребенок? Хочу все-все поперепробовать=)[/quote]

вы правы , цена этих девайсов действительно космическая по моему мнению. Тем более технические параметры оставляют желать лучшего. В наше время техника достигла таких высот , а вот дет.штучками еще видать никто не занялся основательно. Но мы так подумали что все равно планируем двоих , поэтому решили раскашелиться.
и как наши мамы без посторонней помощи справлялись загадка :o
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Ответить