Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 10:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение viktorija » 14.03.2014 22:27

wika писал(а): я онлйайн закупаюсь
в магазинах всё яркое быстро разбирают
Вик а если не подойдет ? или можно как и с каталагов назад отправить?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Natalija » 14.03.2014 22:54

Да, Викуль, конечно можно назад. Я тоже в hm онлайн закупаюсь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Olesya » 15.03.2014 09:26

wika писал(а):ой и не говори олесь я обе стороны познала
до 18 лет 3 а с 18 поперло и по сей день 6 размер чашки
это ужас мало что можно надеть
дада :( Хочется красивого декольте, но не получается, потому что я пока не нашла такое белье, с которым все выглядело бы идеально(( Очень сложно подобрать, то что удобно, держит и не давит. Хотя вру, есть удобные и из которых не выпадает ничего, но с платьем, допустим вечерним, их не одеть. :cry: Одни только лямки широченные чего стоят :blush:
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение viktorija » 15.03.2014 11:25

Natalija писал(а):Да, Викуль, конечно можно назад. Я тоже в hm онлайн закупаюсь.
понятно,я просто с магазинов не разу не выписывала,только с каталогов
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение wika » 15.03.2014 15:44

виктория писал(а):
вика писал(а): я онлйайн закупаюсь
в магазинах всё яркое быстро разбирают
Вик а если не подойдет ? или можно как и с каталагов назад отправить?
ага викуль*можно всё назад отправить что не нравится или не подходит
сорри не увидела что наташа уже ответила :ooops:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 15.03.2014 18:50

девочки, в hm очень удобно по инету заказывать. там часто бывают скидки, если что-то не подойдет или не понравится, то можно принести в любой hm и получить карту с этими деньгами и купить там что-то.
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение viktorija » 15.03.2014 21:05

понятно,спасибо девочки
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Evgescha » 15.03.2014 21:33

Мне тоже очень важно качество! Но я не гоняюсь именно за брендами. Если увижу хорошую "брендовую" вещь по доступной нам цене - куплю. Я всегда взвешиваю ЗА и ПРОТИВ - насколько эта вещь нужна (мне, мужу или ребенку), надолго ли и цену ,) .
Изображение

Аватара пользователя
Ynesennaya Vetrami
Сообщения:27
Зарегистрирован:11.10.2013 23:54
Имя:Юлия
Откуда:Jülich

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Ynesennaya Vetrami » 16.03.2014 03:20

А в нашем маленьком городке есть такие магазины как Кик , Канда, Фэмили,Цееман ,НКД,Адлер ,Ротген, не помню названия детского,но он дорогой и не особо фирменный ,Мекс и еще каких то парочка,в общем какую -то особо фирменную вещь купить и не где,особенно мне с низким ростом и весом чуть больше 40 кг. Ребенку в основном покупаю в Канде и стараюсь нарваться на скидки,ну и конечно по мере необходимости. А вещи из Кика мне тоже не нравится как на ребенке выглядят ,до года покупала там ему одежду,но качество не нравится и смотрится как-то по -совдеповски,хотя по дому если то сойдет.
Муж очень редко что себе покупает,за пару лет вот купил себе пару штанов и один свитер,один я ему подарила ,ну и по мелочи носки трусы..
А себе иногда смотрю на сайтах одежду.Вот как-то по осени искала на просторах инета себе пальто и нарыла таки ,почти такое как мечталось, вот мех меня не вдохновил,хотелось бы чтобы был натуральный ,а не искусственный. Ну да ладно,лучше я все равно нигде не нашла,долго вынашивала мысль о нем,и мужу поведала о своей мечте.Но в скором времени он об этом забыл,а через пару месяцев напомнила. А пальто от Оливера и стоило около 250 евро,для нас это деньги конечно.Но не так часто покупаем такие вещи,муж немного побурчав дал согласие.
А вообще трудно мне на мою хрупкую фигурку что-то себе найти да еще чтобы нравилось.
Вот зачастила на сайт H&M( в нашем городке этого магазина нет) ну не то чтобы там сильно отовариваюсь,но наблюдаю за скидками и вещью которая мне понравилась,к сожалению там очень редко появляются хорошие вещи,даже не распродажные.Удивляюсь иногда тому с какой скоростью там все расхватывают и даже самое ужасное барахло. А за детской распродажей просто не успеваю.Когда все расхватывают?
Может кто подскажет какой-нибудь сайт где есть приличная одежда на женщину тинейджерской внешности?
А еще сложно найти изящную обувь, есть что-то простенькое на каждый день и не всегда дешевое если не по скидкам,типа Габор,Тамарис и т д но отчего- то они у меня быстро изнашиваются :(
Один раз съездили в Аахен удачно и купили мне там туфли года два назад ,около 100 евро стоили.Так они мои любимые,очень изящные и ничего им не делается,даже беременность в них отходила.И не фирменные они совсем..
В общем сильно шопиться и гнаться за брендами не получается.Да вроде бы как и не зачем,ну куда мне в этих вещах ходить то?Да и денег на них жаль.Купила в России пару трусов в Инканто,берегу.Жаль носить каждый день :ooops:
... Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 16.03.2014 22:36

Ynesennaya Vetrami писал(а):Может кто подскажет какой-нибудь сайт где есть приличная одежда на женщину тинейджерской внешности?
я такая же 45 кг, рост 157. ничего не могу купить.
Ynesennaya Vetrami писал(а):Один раз съездили в Аахен удачно и купили мне там туфли года два назад ,около 100 евро стоили.Так они мои любимые,очень изящные и ничего им не делается,даже беременность в них отходила.И не фирменные они совсем..
я как раз в ахене живу ))) но и у нас ничего не могу купить. ни обувь, ни одежду...
Изображение

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Innulka » 17.03.2014 10:51

Ой...девченки...все...задели мою больную тему...свихнулась я..!))) И то, понимаю что это неправильно! Вот у меня напасть...все время хочу что-то брендовое. Раньше если покупала себе что-то дорогое то носила долго, акуратно, и радовалась что у меня хоть что-то такое брендовое ну и конечно качественное есть ))) Но мне одной было не по силе покупать себе много таких вещей...а как приехала в Германию и вышла замуж - понеслось...Мне даже это в себе начинает раздражать..не знаю как действительно с этим бороться..И мужа все время строчу- хочу то , хочу это...а почему нет...!!!? А еще вот это , а почему только это и т.д. Прям как какая-то пила...! Я знаю что весь мир не захватиш, и денег не напасешся, работает только муж, я вообше еще ни разу не работала...и даже не могу себя представить в этом плане. Но сдругой стороны думаю и понимаю что тяжело деньги зарабатывать...и все равно как об стенку горохом...!!! Особенно выражается это у меня в детском плане. Раньше себе ходила что-то выискивала, теперь свихнулась на детских магазинах...
Пойду с ребенком в магазин и вот те на 200-300 евро за один раз : "ой, а какая игрушка 50 евро , ой какие хорошые штанишки 70 евро, ой а эти тапочки такие красивые 100 евро, а еще может это и это...о 300 евро...ну ладно уже, зато такое все красивое! ))"и так почти через каждую недельку. А через месяц это все отдаю знакомым потому что вещи уже маленькие, а игрушки надоедают....Но это еще так , главное что я уже столько понакупала что дома не пройти не проехать ,везде и все валается под ногами путаеться , кто не приходит говорит что тут игрушек на целый детсадик хватит, даже еще многовато....: Палатки, тунели, замки, большые мягкие игрушки, 2 мешка разных мягких и пластмасовых и 7 большых корбов разных деревянных игрушек, 2 велосипеда, 1 мотобайк,всякие вагены для развития ребенка, 3 горшка на который дочя еще не ходит ну и прочее...Недавно запросила мужа купить ребенку детский iPad mini - подарил доче на 8 марта, так она его ухандохала 3 легкими движениями руки....Теперь пилю купить что-то другое....! И нам всего лиш 1 год и 3 месяца...
Не знаю, как сказать СТОП!!!?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Olesya » 17.03.2014 13:07

Иннулька, если финансы позволяют и голодные не сидите, то я в этом ничего страшного не вижу))) А по поводу хлама дома, то когда-нибудь он тебе надоест и ты все раздашь.)))
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Бублик » 17.03.2014 13:40

Buka писал(а):
Ynesennaya Vetrami писал(а):Может кто подскажет какой-нибудь сайт где есть приличная одежда на женщину тинейджерской внешности?
я такая же 45 кг, рост 157. ничего не могу купить.
:blush: у меня рост 154, а вес больше 80, то воооообще фик что найти можно! И сейчас для беременяшек ещё больше проблема!)
Последний раз редактировалось Бублик 18.03.2014 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Svetax » 17.03.2014 16:06

Innulka писал(а):Не знаю, как сказать СТОП!!!?
Займите себя! У вас слишком много свободного времени! ,)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение rinaschka » 17.03.2014 22:40

Всем привет!
Может, не в тему, но прошу помощи здесь, - ищу уже не первую неделю (признаюсь, весьма пассивно) комбинезон, в интернете заказывать не хочу, я люблю вещи в магазине обычном покупать, подскажите, какая сеть предлагает что-то такое?!
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 17.03.2014 23:49

Innulka писал(а):Не знаю, как сказать СТОП!!!?
займитесь благотворительностью )))
rinaschka писал(а):Всем привет!
Может, не в тему, но прошу помощи здесь, - ищу уже не первую неделю (признаюсь, весьма пассивно) комбинезон, в интернете заказывать не хочу, я люблю вещи в магазине обычном покупать, подскажите, какая сеть предлагает что-то такое?!
я где-то видела... вроде в h&m. если еще увижу, то напишу
Изображение

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Innulka » 18.03.2014 15:06

Олесь , финансы пока что позволяют, и голодные не сидим...! Хотя я честно говоря готовить не спец. и мужу не очень нравиться...я уже с того и вообше перестала готовить практически, только вот что ребенку готовлю. А так то на еде у меня муж немного того...почти через день приносит пакеты с продуктами ...а потом все выбрасываем потихоньку! Я говорю что наша мусорка самая счастливая)) Бывает даже просто выбрасываем от того что истек срок годности ...или прям уже продукты завяли и их нельзя кушать....
Хлам уже давно надоел...раздаю тоже друзьям , знакомым, но опять что-то новое покупаю...И по кругу....по кругу...

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Svetax писал(а):Займите себя! У вас слишком много свободного времени! ,)[/
Svetax писал(а):Займите себя! У вас слишком много свободного времени! ,)
Времени действительно полно, но я почему -то особо ничего не успеваю...то и дело весь день занята ребенком...Пока сутра проснемся завтрак готовлю муже , себе , ребенка кормлю, потом гулять, домой прихожу уже обед, опять ребенка кормить, памперсы менять...на все время идет...остаеться что - то дома убираю и могу иногда что-то приготовить и вот вечер и настал ))А потом ребенка купать, самим в душ -ванну, всем спать, вот так вот дни и идут...Я восхищаюсь теми у кого по 2-3 детей, и которые все успевают! Может я просто еще не дошла к этому ....)А хожу в магазин уже больше к выходным, или когда гуляю с ребенком....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Buka писал(а):займитесь благотворительностью )))
Благотворительность это дело серьезное, а не так как у меня...в это надо погрузиться , это своего рода все связано с бизнесом. Не факт , что всем нужны только детские игрушки и одежда..

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Olesya » 18.03.2014 15:13

Иннулька, если нет прав и машины, у тебя лично, то вот тебе и занятие, и денег туда надо прилично. Сразу пройдет желание тратить зря деньги ,) А еще лучше второго :baby: .. :)
Изображение

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Innulka » 18.03.2014 15:25

ахах...прав и машины у меня лично действитейльно нету...но , муж настаивает делать права, а я вот не очень хочу...боюсь почему-то водить машину...я итак хлопот своему муженьку задаю, а тут мне если еще машыну вручят то вообше пипец будет...Тем более, все оттягиваю на потом, так как мне больше нравиться когда меня везут )) а я смотрю по окнам ))) Как только представлю что я за рулем- это только светофор и дорога лично для меня ))) И еще одна проблемка в том, что дочя не хочет оставаться ни с няней, ни с друзьями и кузенами, разве что только при маме и папе, а нет даже никто успокоить не может...Пример :- сделалла договор на год в ELIXIA , думала ребенка в детскую комнату с няней и детками а сама спорт, плаванье хотя бы 2 часика через день два )) Не тут то было...в туалет сходить не могу...кричит , слезами заливаеться...! В сад еще не скоро даем...и думай тут вот только так и остаеться.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 18.03.2014 17:43

Инна, благотворительность это не обязательно фонд организовывать. Помогать людям можно разными способами и деньги переводить и информационную поддержку оказывать и языковую (имею ввиду переводить что-то с других языков).
Изображение

Ответить