Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:10

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана
Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Svetax » 23.04.2014 23:15

HappyNatalie писал(а):А вообще, хорошие отношения с соседями - залог благополучной доставки посылок на дом в любое время. ,)
Я бы так не сказала.....соседи тоже люди и они иногда уезжают, например, в отпуск на неделю :). Так было у нас, добрые соседи взяли посылку, а на следующий день уехали в отпуск, а про нашу посылку забыли.
Мой выбор, Packstation!!!! Уже несколько лет я так заказываю, в любой день недели, даже ночью , вы можете забрать или сдать свою посылку.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Buka » 24.04.2014 00:12

Svetax писал(а):Я бы так не сказала.....соседи тоже люди и они иногда уезжают, например, в отпуск на неделю :). Так было у нас, добрые соседи взяли посылку, а на следующий день уехали в отпуск, а про нашу посылку забыли.
у нас так было, на три недели уехали соседи... один раз вообще посылку не нашли, т.е. вроде кто-то ее принял, а кто - непонятно...
Packstation конечно тоже выход, но все равно надо туда ехать, а потом от машины посылку до квартиры тащить (у нас это метров 100-150). с таким же успехом я до магазина доехать могу и там все купить.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
кстати, те, которые по домам развозят, тоже ленятся большие коробки по квартирам таскать. мы заказали пылесос на амазоне и от того же поставщика моющее средство к нему, соответственно было две посылки. так сидели дома ждали, знали, что +-1 день и должно прийти. так почтальон средство привез (там небольшая коробка была), а муж спрашивает: а пылесос где? должны вместе привезти? мужик ему - нет никаких пылесосов, не знаю ничего, нет на вас больше никаких посылок... так муж ему говорит - пойдем в машину посмотрим... ну пришли, открывают, а наша коробка прямо у дверей стоит и в машине больше нет ничего почти, т.е. не заметить ее было невозможно... почтальону просто лень было тащить ее до квартиры, наверное потом бы проехал еще раз, кинул уведомление, о том, что посылку никто не взял и все... вот только прокололся, что жидкость нам принес, а иначе мы бы не узнали... так часто с крупными посылками происходит... подруга ждала детскую коляску, сидела дома постоянно, а коляску так и не привезли, просто кинули уведомление в ящик, что дома никого не было и надо ехать на почту... она уж потом ругалась и с дхл и с амазоном, но бесполезно, сказали, что почтальон звонил в дверь, а никого дома не было и теперь это ее проблемы...
Изображение

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение HappyNatalie » 24.04.2014 08:43

Svetax писал(а):Я бы так не сказала.....соседи тоже люди и они иногда уезжают, например, в отпуск на неделю :). Так было у нас, добрые соседи взяли посылку, а на следующий день уехали в отпуск, а про нашу посылку забыли.
Конечно, от самих людей тоже многое зависит. У нас таких проблем нет, так как посылка остается под дверью получателя, но для многоквартиртых домов это не вариант, мало ли кто там бродит по подъезду.. в нашем доме три этажа - три квартиры и даже выпавший цент Вам снова положат под дверь.. :)
Изображение

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения:54
Зарегистрирован:04.11.2011 13:37
Имя:Olesia
ПДР:14.04.2013
Откуда:Potsdam

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Lesia » 24.04.2014 08:47

Buka писал(а):
Svetax писал(а):... так часто с крупными посылками происходит...
пока что везло, наверное, обычно муш дома был, бегал с крупными помогал, если тяжелые, почтальон один... раз было - я с маленьким дома сама, еще и глубоко беременная, жили на дритте этаже :mumbaby: почтальон ворчал, но тащил мне кроватку, коляску и пеленальный столик...а сейчас вот надо будет, наверное, чтоб мущина дома был подгадать как-то, когда землю под туи в горшки заказывать будем, там 5 пакетов по 70 литров :o :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Bjorka » 24.04.2014 10:36

Надо же, я вообще не знала, что посылку могут до дверей не принести. У нас все службы доставки посылки приносят на 4 этаж к нам, пару месяцев назад даже шкаф принесли. Но у нас лифт.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение wika » 24.04.2014 13:26

у нас тоже без пролем всё до квартиры несут
и коляски и шкафы, вчера кровать килло в 15 всё без Проблем
дом маленький на 6 семей тоже под двери ставлю если дома долго не будем
тож ничего не пропадает
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Buka » 24.04.2014 14:08

у нас 4 этажа, 8 квартир, вроде бы легко договориться, все друг-друга знают, но принять чужую посылку и уехать в отпуск - легко... или наоборот заказать что-то крупное и уехать, тоже легко. муж один раз принял посылку соседей - была огромная коробка (то ли плита, то ли стиралка), в общем пришлось держать ее в квартире несколько недель (соседи в отпуск уехали), поставить под дверь не было возможности иначе там бы весь проход загородило.
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Olesya » 01.08.2014 16:30

Девульки, привет. Может кто наталкивался на одежку резиновую в инете, хорошо, если распродажа где-нить идет. Не могу доче найти резиновую одежду. Нам надо уже 134-140. Ноги длинные, блин :blush: ))) Спасибо.(Еле-еле сапоги нашла :roll: )
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Buka » 01.08.2014 17:10

в кике много было, сейчас не знаю
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Темная » 01.08.2014 18:06

я всегда в чибо покупала, они у них очень симпатичные и качественные, и ближе к сентябрю скорее всего появятся

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Bjorka » 01.08.2014 18:31

Олеся, а в школе она нужна? Они же типа уже большие, не одевают такое.

Рано еще, осени ждать надо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Olesya » 01.08.2014 18:54

Спасибо, девочки. Ни в кике, ни в чибо не была. :poklon:

Марина, дочь у меня на весь день (до 16.00) идет в школу. Там у них будет прогулка между обязательными предметами и продленкой)) Да и так просто, скоро похолодает и мы будем и в дождь, и в снег гулять. :) Сыну уже сказали в сад сапоги и резиновые штаны принести. У них трава есть на площадке и там роса до обеда, кроссовки и шорты на 10-15 минут и потом можно выжимать.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение wika » 02.08.2014 11:02

http://www.limango-outlet.de/kinder_outdoor
олесь гляди так целый костюм размеры пока есть
но они быстро разбираются
а если не те то можешь в mytoys глянуть
там вроде целый год их продают
http://www.mytoys.de/catalog/search?que ... &sugg=true
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Olesya » 02.08.2014 13:56

Викуля, спасибо. Нашла в лиманго, что нам подходит. Только вот, как у них с размерами? Идут размер в размер? Или больше-меньше? У нас 134, но иногда в попе 140, а лишнее отрезаю в ателье. Уж очень Масек не любит, если что-то в попу врезается, начинает психовать и одергивать постоянно. :roll: Ох и капризный она покупатель, все должно быть очень комфортно и нравиться, все остально "НЕЕЕТ, мама". :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Темная » 02.08.2014 17:08

ну купи оба размера, неподходящий вернешь. Тут никто не может предвидеть такие мелочи.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Olesya » 03.08.2014 15:41

Таня, ну как сказать. Есть вещи маломерки, есть большемерки. Есть на худеньких детей, есть на полненьких. Вдруг Вика может что-то подсказать. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение wika » 03.08.2014 16:00

на размер больше бери врастёт если чуток длинный
в попе тут как и везде то коротковато
я мелой тоже на размер больше беру
не люблю этот узкий покрой
не понимаю на фиг 4 летней джинсы в обтяжку
в них же еле шевелишься :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
понимаю на все 100 олесь
моя трусики постоянно вытягивает
а они так должны сидеть ...
пфуууууу приходится большие одевать
иначе постоянно руки на попе :ooops:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
размер от фирмы зависит севен , мее тоо большемерки нехт ,бонди точь в точь даже в притык
про тикет не скажу ничего тк не покупала ещё
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Онлайн шоппинг

Сообщение Olesya » 03.08.2014 16:05

Спасибо, Викуль :poklon:
Изображение

Ответить