Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:58

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение wika » 18.03.2014 15:21

я хоть и не такайа маленькайа /164/ но та же проблема была с кроваткой
я её подставила впритык к кровати и перекладывала на коленях Стоя
из кровати в кроватку ничего выходило
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Buka » 18.03.2014 17:48

Девочки что же у вас за кроватки такие? У меня обычная из икеи. Дно уже давно в нижнем положении. Ни разу ноги не болтались. Рост у меня 157.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение wika » 18.03.2014 18:52

даже нее знаю роба что ли или раух
70 на 160
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Natalija » 18.03.2014 20:30

У нас первая коляска abc, тяжеловато было таскать. Потом купили cybex callisto, лёгкая, всего 7,5 кг. Для второго люльку в неё докупим и усё.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Buka » 19.03.2014 00:45

Natalija писал(а):У нас первая коляска abc
у тебя наверное трансформер был?

у меня была абс 3 в 1. сама люлька отстегивалась и весила около 5-6 кг. шасси тоже около 5 кг. я хоть и сама мелкая (и после кс была) легко носила на второй этаж.
wika писал(а):даже нее знаю роба что ли или раух
70 на 160
ааа... ну может у нее борты высокие. мне с моей нормально. у меня 60 на 120 из икеи.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Бублик писал(а):Пересмотрели в магазине кучу колясок! Бугабоо единственная которую я могу поднять) В которой снимается люлька, в которой и шасси лёгкое. Были и такие где люлка лёгкая, а шасси ну не подъёмное!
посмотрите эту коляску
http://www.babyone.de/shop/kinderwagen/ ... 0984094107
шасии около 7 кг весит. к ней люлька http://www.babyone.de/shop/kinderwagen/ ... 0984094312 весит 4 кг. вполне спокойно можно поднять на третий этаж. все вместе получится 300 евро.
есть еще b-motion, там надувные колеса и амортизаторы, но шасси весит на 2 кг больше
http://www.babyone.de/shop/kinderwagen/ ... 0984103731
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Бублик » 28.03.2014 11:54

Девочки спасибо большое за советы!)
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Beautylike
Сообщения:16
Зарегистрирован:13.01.2014 00:17
Имя:Инна

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Beautylike » 29.04.2014 23:29

Привет. Несколько месяцев назад я спрашивала совета форумчанок по коляске. В итоге мы выбирали между Тевтонией и Бугабу. Выбрали Бугабу Хамелион 3. Коляска дорогая, но отличная. Очень легкая, маневренная, продуманная. Легко снять чашу, чтобы перенести коляску, например, через лестницу. Чашу удобно носить на короткие расстояния, низ коляски тоже очень легкий. Даже с подросшим малышом (а он весит уже 7 кг в свои 3 месяца) я спокойно таскаю коляску. Она очень маневренная - спокойно разворачивается на месте. Нужные части удобно отстегиваются, при этом они хорошо крепятся, то есть коляска безопасна.
Мне нравится в ней всё. К недостаткам можно отнести сложную доступность короба под коляской из-за маленького расстояния между ним и коляской. Но меня лично это не напрягает. Еще ручной стопор очень удобен.
В общем, рекомендую брать хотя бы и б/у.
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Бублик » 30.04.2014 11:38

Beautylike писал(а):Привет. Несколько месяцев назад я спрашивала совета форумчанок по коляске. В итоге мы выбирали между Тевтонией и Бугабу. Выбрали Бугабу Хамелион 3. Коляска дорогая, но отличная. Очень легкая, маневренная, продуманная. Легко снять чашу, чтобы перенести коляску, например, через лестницу. Чашу удобно носить на короткие расстояния, низ коляски тоже очень легкий. Даже с подросшим малышом (а он весит уже 7 кг в свои 3 месяца) я спокойно таскаю коляску. Она очень маневренная - спокойно разворачивается на месте. Нужные части удобно отстегиваются, при этом они хорошо крепятся, то есть коляска безопасна.
Мне нравится в ней всё. К недостаткам можно отнести сложную доступность короба под коляской из-за маленького расстояния между ним и коляской. Но меня лично это не напрягает. Еще ручной стопор очень удобен.
В общем, рекомендую брать хотя бы и б/у.
Мы так и сделали, взяли б/у. Качество очень хорошее! Практически нет следов пользования. Одна царапина на ручке и маленькие царапинки на "гвоздях" колёс. Даже мягкое покрытие ручки и перекладины в отличном состоянии! Ткань вообще как новая, не выгоревшая ни одного пятнышка! К коляске в комплекте был ещё новый фусзак и дождевик. И всё это мы взяли за 525 евро с пересылкой. Довольные! :kolyaska:
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Юла » 01.05.2014 17:01

Бублик писал(а): Мы так и сделали, взяли б/у. Качество очень хорошее! Практически нет следов пользования. Одна царапина на ручке и маленькие царапинки на "гвоздях" колёс. Даже мягкое покрытие ручки и перекладины в отличном состоянии! Ткань вообще как новая, не выгоревшая ни одного пятнышка! К коляске в комплекте был ещё новый фусзак и дождевик. И всё это мы взяли за 525 евро с пересылкой. Довольные! :kolyaska:
На ebay намного дешевле есть предложения.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Anik » 01.05.2014 21:36

А я не понимаю, что всем так нравится бугабу... Ребенок лежит на уровне коленок, передние колеса маленькие, по лесу или по грязи никак (правда, для города это не аргумент, конечно), но вот то, что она такая низкая... ну может при росте метр с кепкой это плюс=) Но мне неудобно было бы к ребенку кланяться почти до земли и что любая собака может свою морду сунуть и любой другой ребенок грязными лапками мою кровиночку потрогать.

А б/у вещи принципиально не беру дороже, чем за треть цены.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Melamori
Сообщения:23
Зарегистрирован:15.11.2013 10:09
Имя:Антонина
Откуда:Одесса\Гамбург

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Melamori » 01.05.2014 21:38

купили две недели назад Peg Perego Pliko Mini для долгих прогулок и выходов "в свет". в целом коляской довольны, видно что качественная и прочная, при этом легкая и вместительная. из минусов: малипусенькая корзина и маленькая подножка, ножки свисают (но спать нашему 96см пупсу это не мешает) ))

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Anik » 01.05.2014 21:56

Melamori писал(а):купили две недели назад Peg Perego Pliko Mini для долгих прогулок и выходов "в свет". в целом коляской довольны, видно что качественная и прочная, при этом легкая и вместительная. из минусов: малипусенькая корзина и маленькая подножка, ножки свисают (но спать нашему 96см пупсу это не мешает) ))
О, в тему пер перего-мы одолжил для поездки плико п3 -это ад, каждый раз беря ее в руки радуюсь, что это только на время отпуска. Она вся жиблая, маневренност -я бы сказала чересчур, прям ходуном ходит вся, сиденье неудобное, на бордюр залезать неудобно, надо ногой нажимать на педаль сзади, а то ребенок создает центр тяжести в передней части и иначе никак не получается. В общем хвала небесам, она не наша.
Про мини тоже хорошее соышала, даже странно, что п3 такой кошмар. Ну, в семье не без урода=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение wika » 02.05.2014 21:58

бугабу любят за маневренность и малый вес...
а мне тоже не нра ))))
ну страшнайа она хоть убейте ,
хоть тапками закидайте дизайнеры ауууу
как вы могли как у вас карандаш поднялся??
:D
моё мнение не навязываю
понимаю и то что худеньким мамулям
более высокуйу и большуйу коляску не утащить
так что и эта имеет место быть
и то что низкайа это факт недоработочка
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Темная » 02.05.2014 22:25

Вика, а мне вначале тоже бишка чисто внешне каракатицей показалась, но как повозила - влюбилсО, и отвозила ее 3 года, лучше ничего не встречала :))

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Бублик » 03.05.2014 12:13

Юла писал(а): На ebay намного дешевле есть предложения.
Мы там и взяли. Дешевле были конечно, но в очень уж б/ушном состоянии. И пена на ручках порвана и ткань выгоревшая и царапин куча. В таком состоянии как наша прелогали от 600 и выше. Мы взяли у женщины, что торгует ими в Голандии. Она приводит коляски в товарный вид: чистит, ремонтирует неполадки и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Anik писал(а):А я не понимаю, что всем так нравится бугабу... Ребенок лежит на уровне коленок, передние колеса маленькие, по лесу или по грязи никак (правда, для города это не аргумент, конечно), но вот то, что она такая низкая... ну может при росте метр с кепкой это плюс=) Но мне неудобно было бы к ребенку кланяться почти до земли и что любая собака может свою морду сунуть и любой другой ребенок грязными лапками мою кровиночку потрогать.

А б/у вещи принципиально не беру дороже, чем за треть цены.
Это как сказать : не понимаю чем так могут нравится Ауди!:-) У каждого свои требования и критерии в выборе коляски. Кому-то она подходит, кому-то нет. Мы выбирали не по бренду, я и не знала раньше что бугабу бренд пока тут не почитала:-) Выбирали в магазине по моим критериям. Эта оказалась наиболее мне подходящей. Новую позволить себе не могли, по этому взяли б/у. Кстати это в первый раз, что беру б/у вещь у чужих людей.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
wika писал(а):бугабу любят за маневренность и малый вес...
а мне тоже не нра ))))
ну страшнайа она хоть убейте ,
хоть тапками закидайте дизайнеры ауууу
как вы могли как у вас карандаш поднялся??
:D
моё мнение не навязываю
понимаю и то что худеньким мамулям
более высокуйу и большуйу коляску не утащить
так что и эта имеет место быть
и то что низкайа это факт недоработочка
Для меня, как раз, и были важны эти два фактора. Таскать коляску на 3 этаж да ещё и с больной спиной... И в общественном транспорте мне предстоит часто ездить, так как своей машины нет. Ещё было важно чтоб ручка перекидывалась. Ну и ещё много других критериев:-) Ростом я как раз метр скепкой, 154см. Высота буги мне нормально) А дизайн такая вещь .. Дело вкуса) Мне сначала тоже не аис была. Но покатала, поподнимала, подёргала :-) и поняла - моя. :) х
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

AnnaB
Сообщения:12
Зарегистрирован:24.04.2014 23:27
Имя:anna
Откуда:Weiterstadt

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение AnnaB » 04.05.2014 23:54

У нас тоже бугабу хамелеон, отличная для поездок и прогулок по городу и магазинам, единставенное , что не нравится маленькая корзина, много туда не влезет, да и с люлькой- тяжело доступна. Для спорта наш папа выбрал ТФК джогстер-на роликах классно, да и если мы по лесу гуляем, берем этот танк :ggood:
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Бублик » 12.01.2015 12:27

AnnaB писал(а):У нас тоже бугабу хамелеон, отличная для поездок и прогулок по городу и магазинам, единставенное , что не нравится маленькая корзина, много туда не влезет, да и с люлькой- тяжело доступна. Для спорта наш папа выбрал ТФК джогстер-на роликах классно, да и если мы по лесу гуляем, берем этот танк :ggood:
Маленькая корзина? :o Я в свою памперсы джимбопак запросто туда впихиваю и ещё упоковку питания(4 банки по 400 гр.) плюс у меня там всегда дождевик на коляску и сумка "авоська")
Мне сначала тоже доступ к корзине был тяжёлый и не удобный, пока не вспомнила что люлку то можно наклонять как и прогулку ,) и теперь проблем нет с этим.
После почти 5-ти месячного юзанья бугабучшки я ОООООЧЕНЬ её довольна! Единственно мне не понравился дождевик, слишком короткий. При сильном дожде люлька была мокрой, там где ножки у ребёнка. купили мы универсальный за 10 евриков. Он полностью закрывает люлюку. Теперь жалоб нет)) Скоро переставим её на прогулку, посмотрю как она.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Melamorica
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.05.2015 15:52
Имя:Ксю

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Melamorica » 31.05.2015 15:59

Подскажите, что думаете про эту модельку http://www.baby-walz.de/GRACO-Buggy-Evo ... 5162916910 с немецким еще не дружу, я правильно поняла что это цена и за прогулку, и за люльку, и за автокресло? Как-то уж очень дешево :o
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Темная » 31.05.2015 16:00

так себе

Аватара пользователя
Melamorica
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.05.2015 15:52
Имя:Ксю

Re: Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщение Melamorica » 31.05.2015 16:03

У нас на Украине очень ее хвалят. Рожать буду еще на родине, а мужу к моему приезду с манюней надо будет уже купить коляску. Рассматриваю еще Concord Fusion. Как-то в Германии еще тяжелее выбрать, чем дома.
Изображение

Ответить