Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:16

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение wika » 13.11.2014 12:16

отто да мой люимец всё есть всегда удобно

заландо поменялось
я года 3 назад тоже регестрировалась и платила по с чету
а теперь предоплату требуют даже на заказ менее 50 евро

внимание на мироподо и с ним идущие май тойс и амбеллис
если несколько раз пошлёте часть заказа назад
то вам перектоют возможность платить по с чету
останется только предоплата
так же в бон прикс
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Mamul'ka » 13.11.2014 12:34

недавно с золандо сапоги пришли, 120 евро по скидке, ничего заранее не платила.. но я оч мало назад возвращаю( это касается всех покупок в нете) тк оч долго выбираю и если беру, то уверенна на 80 проц .что мое.
с рождением малого, все покупаю через инет)оч сложно по магазам ходить выбирать.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 13.11.2014 18:42

а кто заказывал что-то в babywalz? хочу заказать там коляску, но чтобы привезли в магазин и там чтобы они собрали и посмотреть влезает ли мне в машину, если нет, то сдать обратно.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Mamul'ka » 13.11.2014 19:10

я покупала там много вещей и в mytoys тоже, правда с доставкой домой. мы сначала съездили и посмотрели там коляску, а потом заказали ее онлайн. но думаю , как вы хотите тож без проблемно.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 13.11.2014 19:52

Mamul'ka писал(а):я покупала там много вещей и в mytoys тоже, правда с доставкой домой. мы сначала съездили и посмотрели там коляску, а потом заказали ее онлайн. но думаю , как вы хотите тож без проблемно.
а оплачивать надо заранее или по получению?
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Mamul'ka » 13.11.2014 20:07

я оплачивала заранее. но на сайте в Zahlungsarten указаны следующие возможности:Rechnung mit Klarna,Ratenkauf mit Klarna,Kreditkarte,PayPal,Vorkasse,Nachnahme,Bankeinzug. на главной их странице в самом низу есть эта инфа.

Добавлено спустя 16 секунд:
http://www.baby-walz.de/L/0/Ihre-Zahlarten.28834.0.html

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Buka » 13.11.2014 20:51

Mamul'ka писал(а):я оплачивала заранее. но на сайте в Zahlungsarten указаны следующие возможности:Rechnung mit Klarna,Ratenkauf mit Klarna,Kreditkarte,PayPal,Vorkasse,Nachnahme,Bankeinzug. на главной их странице в самом низу есть эта инфа.

Добавлено спустя 16 секунд:
http://www.baby-walz.de/L/0/Ihre-Zahlarten.28834.0.html
да в том то и дело, что это стоит и я один раз заказывала оплату по счету потом после получения, а мне прислали счет и написали, что пока не оплатим они не вышлют заказ...
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение TaNiUsHuK » 13.11.2014 22:35

wika писал(а):отто да мой люимец всё есть всегда удобно

заландо поменялось
я года 3 назад тоже регестрировалась и платила по с чету
а теперь предоплату требуют даже на заказ менее 50 евро

внимание на мироподо и с ним идущие май тойс и амбеллис
если несколько раз пошлёте часть заказа назад
то вам перектоют возможность платить по с чету
останется только предоплата
так же в бон прикс
но можно схитрить и зарегиться, как новый клиент на другую электронную почту ,) и еще скидку получить :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Natalija » 13.11.2014 23:49

Вчера на zalando сделала заказ на 350 евро, уже выслали, предоплату не потребовали
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Bjorka » 14.11.2014 09:13

Allison писал(а):У них в AGB стоит, что сумма заказа до 300 евро может производиться по счету
я заказывала на сумму 80 евро и у меня попросили предоплату) и кажется я не регилась там, но точно уже не помню
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение wika » 14.11.2014 10:36

в заландо я не возвращала ничего в май тойс было много брака как и в бонприксе (в чем не моя вина)
и скакого бока им будет легче если я это оплачу а они мне деньги будут возвращать
им же больше работы
заказала в заландо и по счету платить могу
интерессно пол года назад пробовала последний раз и требовали предоплату :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Mamul'ka » 14.11.2014 11:10

Natalija писал(а):Вчера на zalando сделала заказ на 350 евро, уже выслали, предоплату не потребовали
вот и у меня так) я выше 300 сразу никогда там не заказывала,(девушка писала про предоплату свыше 300 евро) те одной суммой, тк просто могу заказать на 150 с сегодня, на 50 завтра и на 250 послезавтра)) и приходят посылки через день) а счет оплатить могу и после всех доставок.. правда- за это золандо и люблю) (не плачу заранее ,не плачу ни за доставку ни за возврат)возвращала там ток 1 раз пару обуви, на обмен размера, просто был большой( мой обычный). в бонприкс 1 раз купила и сразу же вернула, качество очень огорчило. они до сих пор шлют мне рекламу хотя я от нее и отказалась... это не мой сайт.. иногда асос нравиться , там есть более молодежные , что ли , варианты одежды. оч люблю bestsecret- за то , что там можно купить вип марки уцененные, но иногда их размеры к сожалению не совпадают с привычными( например купила оч качественные туфли своего размера, но были малы-не вернула(др уже не было) просто для коллекции оч мне нравятся), в последнее время часто покупаю на отто, как технику так и вещи) часто посещаю mango, с ними тож проблем не было, а вот манго оутлет - купила джинсы там уцененные, нужна была предоплата, я выбрала как всегда по Rechnungszahlung, но они не высылали пакет , пока не оплатила, но с оплатой были проблемы тк рехнунг пришедший на мыло, не был правильным, сначало с ними переписывалась, пока не получила норм банковские данные, пока оплатила, пока им пришло подтверждение, короче более 2 недель, осадок остался, как то больше не тянет туда. :poklon: :flap:
пс: мемуары #интернетманьяка "злобно смеющийся смайл" :poklon:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение wika » 14.11.2014 13:56

в бонприкс текстиль хорош только в шторах и коврики в ванну
остальное после стирки не разгладить не одеть
платья вязанные нравятся адетское наравне с кик
я их лучше в кик и куплю и пересылку с#экономлю
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение Темная » 14.11.2014 16:29

я тоже раньше маньячила, в Германии :)) там это приятно делать. В Торонто уже редко что-то по инету заказываю. Тут выбор в магазинах больше и магазинов на каждом пятачке полно.. Кроме некоторых моментов. Но скорее по незнанию еще хороших местных марок. Недавно заказывала из Лондона средства для ухода за волосами.. ( в итоге и местные до кучи классные купила SHI) кстати, бесплатная доставка, приятные цены, если что скину сайт

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение rinaschka » 17.11.2014 01:37

взялась за поиск платья к праздникам, принципиально важно, чтоб можно было кормить грудью, я только вначале поиска, но если у вас есть идеи, куда идти, буду рада помощи, особенно, если прям сразу ссылки на платья дадите :ooops: ну, вдруг, у кого-то в закладках что-то подходящее... :blush:
это не должно быть специально для кормящих, просто, чтоб с пуговичками или замком, но при этом изящное и красивое, желательно короткое и обтягивающее можно, в общем, в таком направлении.
спасибо!
сама также, конечно, продолжаю поиски :)

ledygaga
Сообщения:3
Зарегистрирован:31.07.2015 10:39
Имя:Svetlana
Откуда:Мюнхен

Re: Шопоголик!? Бренды?!

Сообщение ledygaga » 31.07.2015 14:43

Svetax писал(а):Для меня важно качество, комфорт и красота. В Кик не хожу, мне и вещи там не нравятся и сам магазин. В C und A тоже перестала ходить. Как только переехала в Германию я накинулась на скидки и всякие дешевые вещи, сейчас это поутихло. Мой девиз лучше меньше, да лучше и качественнее. Редко когда что-то дешевое и хорошее. У меня двое пацанов, старшему покупаю хорошие вещи, так как младший будет донашивать. Обязательно качественная обувь хороших детских обувных брендов, например Kavat, Richter, Primigi . Особенное удовольствие купить хорошую вещь на скидке, недавнее приобретение кожаная куртка Tommy Hilfiger стоила 499, я купила за 180. Я за разумный шопинг, за сумку выше 100 евро не отдам, так как одной я не обойдусь. Но за туфли мужа можно и 200 отдать, так как он их пару лет точно носить будет. ну вот как-то так. А всякие celine, chanel, и прочие меня не интересуют, это все понты! ,)
Светлан,согласна с вами 100%!!!Также через это проходили-как приехала-накинулась на вещи,скупала много чего ненужного,потом пришлось отдавать,потом поутихло))А сейчас такое же правило-лучше меньше,да лучше!люблю очень сумочки,отказать не могу,но принцип тот-же)

Ответить