Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.06.2024 19:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 21.04.2013 22:40

sonnenschein писал(а):Приветик всем!!!!!!!! :) у меня такой вопросик, кто знает хорошие странички в интернете, по которым можно учиться стричь, а то муж купил мне машинку и сказал, что с етого момента, чтобы я училась стричь :roll: помогите пожалуйста :ojojoj:

Я стригла своего 4раза уже. Нормально. Поувереннее. Только мужу не разрешайте машинкой играть.
Мой поиграл последний раз, пока я отвлеклась от стрижки, он переключил машинку на лысый режим, ну и остался лысым. :)
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 21.04.2013 22:43

СветланаК писал(а):А я и не представляю что можно по другому :ooops: правда ходим с мужем, на других не гляжу
Вот и мне также. Ходить в сауну в купальнике и т.д., для меня это как в шубе плавать в море. Весь кайф теряется. Я помню, как я первый раз без купальника плавала, так прям ощущение единства с природой было. Обожаю. И вообще, что естественно, то не безобразно и я уже слишком давно замужем, чтобы меня телеса мужские отпугивали. Чай не девочка. :)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 22:47

а мне мой себя, наверное, не доверит :(
мы тут с сестрой, пока она у нас гостила, над Санькой эксперименты проводили, - сказал, что не доверит мне больше по этому вопросу сына :)
он у нас больше за классику, а я люблю какие-нибудь драконообразные причёски, площадки там, всякие, на голове :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
про плавать голой, - это я обожаю, только не в сауне, а тут - https://www.google.de/search?q=%D0%98%D ... 66&bih=617
вот там уж настоящее единение с природой!

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 21.04.2013 22:48

MarinaBerlin писал(а):там еще по-моему где-то возле вас оооочень большой сток дизайнерской одежды есть.
Пишите явки. Будем там в июне, парк уже включен в программу и парк птиц ещё. На сток можно ещё выделить полдня.

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 22:49

Natalija писал(а):Я в немецкие сауны только в женский день хожу. Во всех саунах есть раз в неделю женский день.

Спасибо за подсказку!! А ларчик просто открывался :)
MarinaBerlin писал(а): ...там еще по-моему где-то возле вас оооочень большой сток дизайнерской одежды есть...Вы там были? Просто парадиз, а не Солтау :) :flap: :flap: :flap:

А вот об этом поподробнее :) ,) . Нет, мы там не были, мы в Зольтау 2 месяца тому назад переехали. Я с ребенком дома, а муж с работы не принес мне новостей про сток с одеждой :x :x . Пора брать инициативу в свои руки :) :)
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 21.04.2013 22:49

Alera писал(а): в шубе плавать в море.


Вот это да! надо попробовать! :flap:
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 21.04.2013 22:51

rinaschka писал(а):про плавать голой, - это я обожаю, только не в сауне,
До туда ехать уж больно далеко, чтоб искупаться. Поэтому я уж поближе ищу места, из сауны и в бассеин и снова в сауну. Красота. Когда детей не было, мы с мужем почти каждый месяц на целый день в такие терме ездили, здорово было.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 22:55

Alera писал(а):
rinaschka писал(а):про плавать голой, - это я обожаю, только не в сауне,
До туда ехать уж больно далеко, чтоб искупаться. Поэтому я уж поближе ищу места, из сауны и в бассеин и снова в сауну. Красота. Когда детей не было, мы с мужем почти каждый месяц на целый день в такие терме ездили, здорово было.


да, далековато, конечно...
но я так люблю это озеро, что в подростковом возрасте, когда я начала там свои голые купательства, у меня даже крыша ехала, мне казалось, что это мой первый мужчина :blush: :-D
а вообще, я мечтаю (что значит, так оно и будет :)), чтоб у нас в доме были сауна и бассейн...
эх!..

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 21.04.2013 22:58

Александра были в Oberstdorf ?Schwangau?
Мы тоже часто ездили
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 21.04.2013 23:15

Юла писал(а):А вот об этом поподробнее :) ,) . Нет, мы там не были, мы в Зольтау 2 месяца тому назад переехали. Я с ребенком дома, а муж с работы не принес мне новостей про сток с одеждой :x :x . Пора брать инициативу в свои руки :) :)



Странно, что вы о нем не слышали...Это самый большой сток дизайнерской одежды в северной Германии :flap: Я туда так и не попала (уж очень долго мы в парке задержались :x )...Там, судя по рекламе, до 70% скидка на дизайнерскую одежду круглый год :flap: :flap: :flap: Если вдруг туда попадете, напишите как там... ,)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Natalija писал(а):Я в немецкие сауны только в женский день хожу. Во всех саунах есть раз в неделю женский день.


Не во всех... :( :( В самых классных саунах нету женского дня... :cry:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Alera писал(а):
MarinaBerlin писал(а):там еще по-моему где-то возле вас оооочень большой сток дизайнерской одежды есть.
Пишите явки. Будем там в июне, парк уже включен в программу и парк птиц ещё. На сток можно ещё выделить полдня.



Есть такой напиток Punica...вот если его купить, зарегистрироваться на сайте, в подарок получаете гутшайн 2-in-1 = за одного человека платите, другой проходит в парк Солтау безплатно... :) Проверено :poklon:
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 23:18

MarinaBerlin писал(а): Странно, что вы о нем не слышали...Это самый большой сток дизайнерской одежды в северной Германии :flap: Я туда так и не попала (уж очень долго мы в парке задержались :x )...Там, судя по рекламе, до 70% скидка на дизайнерскую одежду круглый год :flap: :flap: :flap: Если вдруг туда попадете, напишите как там... ,)

Неа, для нас это нормально, не странно :) . Мы, если что-то надо особенное, в Гамбург ездим просто. Мы любим там бывать, а заодно и по магазинам пройтись. Да и за дизайнерскими шмотками не гоняемся мы, честно говоря.
Ну уж если рядом, то сам Бог велел :)
Что-то набрала "stock soltau" и адреса не нашла пока...ведь это английский термин, в немецком же нет своего слова для обозначения этого явления, так и говорят stock?
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 21.04.2013 23:21

Юла писал(а):
MarinaBerlin писал(а): Странно, что вы о нем не слышали...Это самый большой сток дизайнерской одежды в северной Германии :flap: Я туда так и не попала (уж очень долго мы в парке задержались :x )...Там, судя по рекламе, до 70% скидка на дизайнерскую одежду круглый год :flap: :flap: :flap: Если вдруг туда попадете, напишите как там... ,)

Неа, для нас это нормально, не странно :) . Мы, если что-то надо особенное, в Гамбург ездим просто. Мы любим там бывать, а заодно и по магазинам пройтись. Да и за дизайнерскими шмотками не гоняемся мы, честно говоря.
Ну уж если рядом, то сам Бог велел :)
Что-то набрала "stock soltau" и адреса не нашла пока...ведь это английский термин, в немецком же нет своего слова для обозначения этого явления, так и говорят stock?


http://www.designeroutletsoltau.com/
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 23:23

Ну вот, опять с сауной облом-с :( . А напитка сколько купить нужно? Надеюсь, не вагон и маленькую тележку :) :) :) . А если серьезно, спасибо за совет :poklon: . Может, бабушек ждать не придется, 40 евро на двоих, да с утреца если пойти, нормально получится ,)
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 21.04.2013 23:26

про напитки и всякие выигрыши: мы как-то капуччино в баночках покупали, только я не помню, как оно называлось :( в общем, там были номерки на баночках приклеены, и на сайте надо было этот номер вносить, мы два раза так сделали и однажды нам прислали посылку, а мы забыли про эту акцию, думаем, - странно, не заказывали ничего?! оказалось, выиграли блендер :)
приятно :)
пока писала, вспомнила забавную историю, - на Рождество мы всем родным делали подарки по почте, сделали заказы и указали их адреса, и на одну семью так вышло, что им посылка с счётом пришла, а жена брата, вроде, была зарегистрирована на этом сайте, в общем, они уже хотели разбираться, даже не предположили, что это подарок мог быть, позвонили им, в общем, - говорят,- мы не заказывали ничего и платить не будем, так что мы отправим обратно... а там для детей подарки тоже были, им понравились, они просили оставить, родители возмущены, - вот же какие они там, - ведь знают, что детям нужно и присылают...
ну, мы уже в курсе, что родителям, сестре дошли посылочки (им мы с другого сайта подарки слали, там можно было открытку приложить с подписью от нас), брат с семьёй не определяются, мы звоним уже сами - ничего вам не приходило?! и вновь брат не врубается, говорит, - вы, знаете, пришла посылка, - и давай нам рассказывать, какие там сякие работники и что завтра они планируют отсылать всё обратно, в общем, вовремя мы позвонили, рассказали им, сказали, что мы сами оплатим, естественно... смеялись долго :)

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 21.04.2013 23:30

MarinaBerlin писал(а):http://www.designeroutletsoltau.com/

Ну просто нет слов, чтобы вас отблагодарить за информацию!!! А то я вечну мужу ною, что здесь магазинов с одеждой маловато, да и гостям нашим понравится. С меня - отчет о посещении. Если успею, то на этой неделе, а нет - то только в середине июня, потому что уезжаем мы родных проведать.
Последний раз редактировалось Юла 21.04.2013 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 21.04.2013 23:39

MarinaBerlin писал(а):Есть такой напиток Punica...вот если его купить,
Любую Пунику или надо какую то особенную покупать? Это акция сейчас такая?

СветланаК писал(а):были в Oberstdorf ?Schwangau?
Неа, там не были. Мы обычно в Ердинг под Мюнхеном ездили. :)

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 22.04.2013 00:01

Alera писал(а):Любую Пунику или надо какую то особенную покупать? Это акция сейчас такая?



да, это акция такая сейчас...почитайте на сайте, мы это прошлой осенью делали (вернее мой фройнд это все организовывал ), так что я подробности не помню. Но это 100%. Мы сами за вход только за одного платили, другой безсплатно. Там кстати не только парк в Солтау, Мадам Тюссо и Sea life тоже.
http://www.urlaubspiraten.de/sonstiges/ ... s-sea-life

или

http://www.punica.de/

Если будут вопросы обращайтесь, буду нашего папу спрашивать как он это делал...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Alera писал(а):
MarinaBerlin писал(а):Есть такой напиток Punica...вот если его купить,
Любую Пунику или надо какую то особенную покупать?


там даже регестрироваться не надо...покупаете пунику акционную, под крышечкой код, этот код вводите на сайте punica.de, получаете гутшайн, распечатываете ее и на кассе в Хайде парке покажите просто

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Юла писал(а):
MarinaBerlin писал(а):http://www.designeroutletsoltau.com/

Ну просто нет слов, чтобы вас отблагодарить за информацию!!! А то я вечну мужу ною, что здесь магазинов с одеждой маловато, да и гостям нашим понравится. С меня - отчет о посещении. Если успею, то на этой неделе, а нет - то только в середине июня, потому что уезжаем мы родных проведать.


Всегда пожалуйста :ooops: Буду ждать отчета ,)
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 22.04.2013 00:03

MarinaBerlin писал(а):да, это акция такая сейчас.
Она заканчивается 31 мая. Жаль, мы будет только в июне там. :(

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 22.04.2013 00:10

Alera писал(а):
MarinaBerlin писал(а):да, это акция такая сейчас.
Она заканчивается 31 мая. Жаль, мы будет только в июне там. :(


Alera, акция заканчивается 31.05, а гутшайн можно до конца года использовать...Oder? Сейчас посмотрю...
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 22.04.2013 00:14

MarinaBerlin писал(а):акция заканчивается 31.05, а гутшайн можно до конца года использовать...Oder? Сейчас посмотрю...
Посмотри. Но написано, что до конца мая можно использовать, а потом только с сентября опять, т.е. они использование акции во время каникул не разрешают, а только в не сезонное время.

Закрыто