Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 20.05.2024 12:27

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 26.07.2012 16:28

neiraida писал(а):что такое Freizügigkeitsbescheid

бумага о свободе перемещения,а где ее взять.......ой даже не знаю,наверно что то типо в Ратхаусе
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 18:05

Дефффачки, спасибо за сайты, сегодня вечером засяду просматривать енто дело

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ииииууу, Лена.... я все поняла! Ты- беременная редиска! Ну придется тогда мужу сказать: Мамо! Не волнуйтесь, жоне не здоровится.
Мамо конечно накапает сыну, все, что она думает о твоем нездоровится. И война свекровь-невестка будет продолжаться. Весело у вас!
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 18:10

скаилы писал(а):ииииууу, Лена.... я все поняла! Ты- беременная редиска!

я знаю.. :ooops: нно,думаю,я сейчас полное право имею отказаться!Вот честно,Наташ,было б день рожденье-я бы даже не подумала сопротивляться..а тут, такой ``праздник``..
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 19:50

Лен. ну нам-то советовать трудно. Ты лучше своего мужа знаешь и свекровь, и ее влияние на сына, и вообще все ваши совместные взаимоотношения. Мне просто в принципе этой войны свекровь-невестка не понять, у меня ситуация другая. Да и вообще не понимаю как такие взаимоотношения со свекровью имеют место быть, считаю это все виной мужа/сына
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 20:09

Наташ,войны то нет! Просто так вышло,что меня так перевернуло! Сын(муж) -все мимо ушей умеет пропускать,привык уже за всю жизнь,а я такой человек,что не могу такое постоянно терпеть и не приучена пропускать мимо ушей.Для меня легче-не видеться,чем сидеть слушать и злиться..Я просто избегаю того,что мне не подуше!было б гораздо хуже,если б я неумела быть тактичной и просто начала бы огрызаться!Мне этого,поверь,совсем не хочется,поэтому я выбрала для себя такую тактику!Ведь сейчас в своем беременном состоянии я могу и не сдержаться..Я это чувствую.
Отошли опять от темы самого вопроса,что был вначале :) Я конкретно на поминки не хочу..На любое другое мероприятие пошла бы!Тем более я никогда не знала дедушки мужа.Это их сугуболичные посиделки!И мне кажется, беременных на такие праздники не приглашают.Вообще,на сколько я знаю,из своего опыта,на поминки приходят те,кто знал человека,его близкие и по желанию.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 20:15

Лена, дело даже не в твоем характере, если он выбрал тебя с таким характером, то должен тактично маме объяснить. если уж она у него такая активная, чтобы она тебе не давала советов без того. что ты их сама спросишь и тем более не пыталась тебя воспитать в чем-то, поздно уже. да и у тебя самой было кому это делать. Тогда, я думаю, для тебя не было бы разделения на их личные посиделки и твои посиделки, ты воспринимала бы его семью как свою собственную.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 20:36

Похоже так и есть,Наталик!Со стороны же всегда виднее..Как то надо сесть и обсудить серьезно с ним этот вопрос,а он не любитель долго и серьезно на такие темы беседовать,как и я вобьет себе что то в голову и все.Он сам должен решить эту проблему.По началу же так все было хорошо,у нас с его мамой была взаимная симпатия,а потом начались вот эти ``беды``..Она хочет быть везде главная,все должно быть по ейному и нет границ дозволенного у нее.Я и обозлилась.я сама всю жизнь была лидером,нно не везде же суюсь-что кому и как надо делать!Спросят совета-скажу,что я думаю на ту или иную тему..А так чтобы без умолку и везде коммандовать,свои порядки устанавливать и т.д...пардон-не тактично и не умно!.вот,например какой результат со мной вышел..
Короче,потом расскажу,как у меня что выйдет с этими делишками :roll:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
с вопроса о поминках перешло на ``дела семейные``.. :blush:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 21:22

Многие конечно скажут, что муж ни в чем не виноват, это или невестка- пипец, или мама- монстр. У меня на это свой взгляд. Думаю сын должен сам найти подход к маме и правильные слова, чтобы ей донести, мама конечно самая любимая и единственная, он ей будет помогать и она для него богиня и он ей благодарен своей жизнью, учебой итд, в своем доме она может делать так, как ей хочется, а в его доме хозяйка- его супруга и все, что она делает обсуждению подлежит только между ним и его супругой. И если он выбрал себе женщину, значит ему нравится как она плохо печет пирожки, плохо одевается или неправильно разговаривает итд. он все-таки выбор делал в здравом уме и твердой памяти. если мама слишком активная и без его разрешения вмешивается, значит он ей должен наедине сделать замечание и настоять на своем, но ни в коем случае не ты. Просто, если ей взрослой и мудрой женщине ты сделаешь замечание или попросишь не учить тебя, то наживешь врага, а если он ей объяснит, то сына своего она простит в любом случае, даже если и подуется некоторое время, он ее кровь. Конечно идеально, чтобы женщина попалась с более спокойными взглядами на ее любимого сына. Мне повезло, свекровь всю свою заботу направляет на нового мужа :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 21:37

Согласна с каждым словом Твоим! Поэтому я и избегаю встреч. Уляжется- вернусь в хорошее расположение духа к ней ,со временем..Я думаю она сама поймет,что к чему!Раньше каждые выходные ездили,сейчас уже месяца 2 не ездим! Муж был пару раз-мимо ехал,заезжал!Я-не появляюсь.Как говорится я не злопамятная,но злая и память у меня хорошая!Очень жаль,что так вот все. :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 21:45

Уладится конечно, тут муж помочь должен. Тем более, что ты и сама понимаешь, что нужно иметь с его мамой нормальные человеческие отношения, такого союзника и помощника как свекровь иметь- +30 процентов счастливой семейной жизни- помощь с ребенком, когда нужно, совет, когда нужен, да и просто женская солидарность в спорных моментах со своим мужем
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 21:53

Факт,факт,факт! :poklon: Буду добиваться от своего всех этих улаживаний.Затянулось это все.Не хочу на негативах жить!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Темная » 26.07.2012 21:57

Лена, еще есть берем. гормоны, часто из мухи слона можно сделать на ровном месте :) У меня была тоже вселенская обида на Св. из-за того, что они с золовкой приехали встречать нас в аэропорт с соплями и меня тогда заразили :) Но я могла таким же макаром и в самолете заразиться

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 22:05

Ой, девочки, вспомнила сейчас о такой штукенции классной. Для любых проблем с кожей. Пробовала в прошлом году- фантастика! Лосьен. От любых проблем, будь то расширенные поры, сыпи типа угревой или просто обветривание. Лосьен называется Белосалик. В России точно в аптеках продается. От него кожа становится круче чем у младенца, ощущение, что поры вообще пропадают кожа на лбу аж блестит как заполировали

Добавлено спустя 37 секунд:
Ой, не знаю правда к чему вспомнила не в тему, ну может кому-то надо :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 22:06

Темная писал(а):Лена, еще есть берем. гормоны, часто из мухи слона можно сделать на ровном месте

ага...чувствуется это :( говорят,они и после беременности играют, будь здоров,какое то время..напасть прям какая то.. :roll:
Темная писал(а):У меня была тоже вселенская обида на Св. из-за того, что они с золовкой приехали встречать нас в аэропорт с соплями и меня тогда заразили

нюю это милая такая, безобидная обида :blush: :flap:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 22:09

Аа, если кто-то решит купить, стоит обратить внимание на пункт о беременности и лактации
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 22:12

скаилы писал(а): расширенные поры

Вот я, кстати ,постоянно думаю,чем бы так вот их сузить.. :o Сейчас и лето,да и кожа не как в 18 уже!
Я без лосьенов вообще не могу,а тут даже такое ``чудо есть в природе``!
Наташ,хде его добыть возможно? :ooops:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 22:16

Лена в России точно в аптеках есть, тут нужно покопаться, может можно заказать как-нибудь. Производство Хорватия по-моему

При чем подходит всем. Я просто парочку одну знала, молодые супруги, так у них кожа была- фантастика, а я вечно то щеки обветрю, то лоб! Спросила у них, вот они мне и посоветовали. И мой брат с женой попробовали, результат тот же и я тоже с отличным результатом, потом еще сотни людей наверное посоветовала- все довольны. Но инструкцию читай внимательно до покупки, там наверное компоненты какие-то серьезные. Ты беремочка сейчас, а потом лактация ждет
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 26.07.2012 22:25

Ой,ну сам факт,что такое есть средство! У меня последние годы наблюдается эта проблема!В Риге ходила, у косметолога азотом ледяным всегда она меня обрабатывала-очень помогало! После беременности надо будет стратегично занятся всем чем! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение skaily » 26.07.2012 22:28

Ой, я и волосы азотом делала и кожу- ощущение супер просто! Как-будто тебя лицом по снегу трут- ужсть! Но волосы потом растут неплохо

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Усе поперлась из тырнета, а то муж уже ворчит. Покасик!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 26.07.2012 22:31

он наверное не всем подойдет там в составе салициловайа кислота , сухой коже им точно пользоваться не стоит, а тем кто быстро пятнистый становится и постоянно маленькие воспаления точно супер у самой сейчас лосьйон и крем с салицилкой просто класс
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто