Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.05.2024 08:43

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение wika » 11.09.2012 22:58

а у нас в том то и дело мы и шоколад пробовали (не оч он нам) и мак доналдс знает кстати тоже из всего детского пакета молоко только пьёт
может позрызть картофель фри( но это редко у нас в дороге )
а только ей предложи молока или яблоко так подпрыгнет и поскачет вперёд меня на кухню
Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Alera » 11.09.2012 23:45

wika писал(а):а только ей предложи молока или яблоко так подпрыгнет и поскачет вперёд меня на кухню
Мои сегодня собираются с папой на рыбалку, я спрашиваю, что им с собой положить. Отвечают: паприку, морковку и огуречик. Если дома нет паприки, огурца и морковки, то это значит, что кушать у нас нечего и надо срочно ехать в магазин. :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 12.09.2012 09:34

ух, как бы своего научить есть овощи сырые и салаты? пробовать отказывается постоянно, и при нем едим аппетитно, никак :(

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 25 секунд:
девы, спасибо за ответы по семейным спорам :))
Главное, чтобы не было так: муж говорит, например: "дорогая, ты в этом не права, потому , потому и потому", а в ответ: " Ах, да как ты посмел подумать так, ты унизил мою высоконравственную организацию души! Муж называется! " :P

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Lola » 12.09.2012 10:04

Темная писал(а):ух, как бы своего научить есть овощи сырые и салаты? пробовать отказывается постоянно, и при нем едим аппетитно, никак :(

Попробуй брать только фрукты и овощи на пикник. Нашему хоть огурец с гуталином, все вкуснее на пикнике. Причем прошло пол часа с момента разгрузки на месте, а он уже ищет место где мы присядем, что бы поесть. Недавно открыл для себя кольраби.
Пока готовишь, давай сыну похрупать морковки или капусты свежей.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 12.09.2012 10:32

Не думаю, что прокатит, он не из тех, кому надо что-то жевать постоянно, он спокойно отказывается от яблока, винограда, на пикник брала тайские сэндвичи ( просто ооочень вкусно) и картошку фри, так он первое отказался пробовать, а второе - пару штучек съел и убежал. Он даже от мороженого отказывается, когда захожу с ним в кафе, он просит свои вафли ( теплые).. в общем, я пока не нашла подход. Пока овощи только в супах идут.
На развивалки ходили, все же детки на паузу что-то кушали, и если возникало желание попробовать что-то у других, то часто заканчивалось выплевыванием в мусорку :(

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Jana78 » 12.09.2012 10:40

Jelena.DE писал(а):Jana,давно Тебя тут не видно было! Ты писала в Ригу в августе поедишь! :) как сьездили,как отдохнули? Погода там не ах совсем,под конец лета была,как слышала- +14-15 .. :)

Приветик, да были в Риге всей семьёй, на машине ездили. Двое детей уже большие доче 11 лет, а сыну моего так скажем друга жизни, так как мы ещё не расписались 10 лет, ну и наш общий малыш 7 месячный.. Дорога была длинная, ехали 22 часа. Мелкий почти всё время на руках у меня висел.. Да погода была не очень, мы только один день поймали тёплый и поехали в Юрмалу, вода была тёплая, набесились. Кевина нашего покрестили в старушке в котолической церкви. теперь он Кевин-Вильгельм! Уезжали когда через 2 недели я пол дороги плакала, так там хорошо, родные места всё таки.... :(
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorija » 12.09.2012 10:58

Jana78 писал(а):Кевина нашего покрестили в старушке в котолической церкви. теперь он Кевин-Вильгельм!

здорово
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Jelena.DE » 12.09.2012 11:27

Яна78 писал(а):Приветик, да были в Риге всей семьёй, на машине ездили. Двое детей уже большие доче 11 лет, а сыну моего так скажем друга жизни, так как мы ещё не расписались 10 лет, ну и наш общий малыш 7 месячный.. Дорога была длинная, ехали 22 часа. Мелкий почти всё время на руках у меня висел.. Да погода была не очень, мы только один день поймали тёплый и поехали в Юрмалу, вода была тёплая, набесились. Кевина нашего покрестили в старушке в котолической церкви. теперь он Кевин-Вильгельм! Уезжали когда через 2 недели я пол дороги плакала, так там хорошо, родные места всё таки....

Классно значит сьездили!Молодцы! :flap: В Домском соборе крестили?Или в другой церкви?Мы тоже ездили в июле,на мое день рожденье и тоже на машине!Правда,мы 2 раза в гостиницах останавливались,чтобы дорога неутомителной для меня была!Выехали в 21.00 из дому,проехали около 4 часов-отдых,проснулись,-день весь ехали и тоже в гостинице на поспать-отдохнуть в Вильнюсе останавливались!С машиной в любом случае удобней,-едишь как хочешь и когда хочешь и потом не надо на такси рассекать или машину прокатную брать!-есть свои плюсы! :)
Тоже в Юрмале один день весь провели,нно не купались-так,по Jomas -по ресторанчикам,по пляжу немного погулять-воздухом подышать!Варенья накупили там,-офигела с цен!по 12 Лс баночка 200мл вареньки..Набрали 8 банок,блиннн..
А уезжали,-тоже плакала..Так остаться хотелось и не ехать обратно в эту Германию.. :cry:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
viktorusha
Сообщения:83
Зарегистрирован:04.12.2011 00:57
Имя:viktoria
Откуда:leipzig

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorusha » 12.09.2012 11:54

Maja писал(а):Похвастаюсь немножко... Получила фотокнигу, заказывала в CEWE, качество отличное. Я очень довольна!

расскажите мне пожалуйста про эти фото-книги.. все разные гутшайны приходят.. а я не знаю что это и как...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение wika » 12.09.2012 12:50

таня а что за тайские сендвичи??
рецептик плииз
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 12.09.2012 12:54

wika писал(а):таня а что за тайские сендвичи??
рецептик плииз

Вик, я в ресторанчике их заказывала местном, понятия не имею, как готовятся, но там курица, овощи, шампиньоны, пальцы готова с ним сожрать :))
Если есть подобное заведение, то поищи там "тай сэндвич", очень рекомендую

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение wika » 12.09.2012 13:21

а что за ресторанчик ?может заскочим если к бабуле поедим

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
моя если увидит китайскуйу лапшу аж трястись начинает и орёт нуни/nudeln/
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Maja
Сообщения:281
Зарегистрирован:07.12.2011 14:07
Имя:Мая
Откуда:Frankfurt am Main

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Maja » 12.09.2012 13:22

viktorusha писал(а):расскажите мне пожалуйста про эти фото-книги.. все разные гутшайны приходят.. а я не знаю что это и как...

Я заказывала тут http://www.cewe-fotobuch.de
Я все сама оформляла, как мне нравится, там очень легкая программа. Я делала фото сына от 0 до 6 месяцев, так сказать Часть 1 :) Получилось очень хорошего качества. Я заказывала на фотобумаге, так мне посоветовали и отзывы были положительные.
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 12.09.2012 13:25

wika писал(а):а что за ресторанчик ?может заскочим если к бабуле поедим

тайский или просто азиатский

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение wika » 12.09.2012 13:30

я вообще то имела ввиду где он находится ...
во франкфурте наверное много таких азиатских тайских какой именно рекомедуешь
у меня бабулея в майентале живёт ,по этому сказала заскочим когда поедем к ним в гости
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kennental
Сообщения:15
Зарегистрирован:18.04.2012 12:43
Имя:Ольга
Откуда:Karlsruhe

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение kennental » 12.09.2012 13:40

Maja писал(а):Я заказывала тут http://www.cewe-fotobuch.de
Я все сама оформляла, как мне нравится, там очень легкая программа.

Прошу прощения,что внедряюсь в беседу. Хотела тоже похвалить эту программу.Занимает конечно много времени всё это составлять, но зато потом места на полке меньше занимает,чем если фото печатать и действительно можно оформить,как душе угодно. Всё предельно просто.
Я одну фотокнигу составляла на http://www.fotokasten.de/fotobuch.html, тоже осталась очень довольна и там немного дешевле,может кому пригодится ссылочка.
Последний раз редактировалось kennental 12.09.2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение Темная » 12.09.2012 13:44

wika писал(а):во франкфурте наверное много таких азиатских тайских какой именно рекомедуешь

ясно, Майнталь рядом, вот его адрес и телефон ( можно заказать по телефону и они минут за 20 приготовят) Mr. Pizza
Heinrich-Heine-Straße 1, 61118 Bad Vilbel, Germany
+49 6101/4077
"Mr. Pizza ist eine Pizzeria die zusammen mit ThaiXpert, Planet Sushi und La Pasta ein Restaurant mit Lieferservice betreibt."
То есть в любом ThaiXpert оно должно быть по идее тоже.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorija » 12.09.2012 14:05

wika писал(а):моя если увидит китайскуйу лапшу аж трястись начинает и орёт нуни/nudeln/

Вик ,а есть запаренную или сырую?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение wika » 12.09.2012 15:03

викусь жареннуйу с овощами и яйцами
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorusha
Сообщения:83
Зарегистрирован:04.12.2011 00:57
Имя:viktoria
Откуда:leipzig

Re: Все обо всем на свете - 7

Сообщение viktorusha » 12.09.2012 15:04

Maja писал(а):
viktorusha писал(а):расскажите мне пожалуйста про эти фото-книги.. все разные гутшайны приходят.. а я не знаю что это и как...

Я заказывала тут http://www.cewe-fotobuch.de
Я все сама оформляла, как мне нравится, там очень легкая программа. Я делала фото сына от 0 до 6 месяцев, так сказать Часть 1 :) Получилось очень хорошего качества. Я заказывала на фотобумаге, так мне посоветовали и отзывы были положительные.

оооо нужно будет попробывать сделать для Аделины . и потом для малышки :)
Изображение
Изображение

Закрыто