Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
23.03.2019 21:01

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей

Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!

Сообщение 13.03.2016 16:52

мне бы ещё название школы и адрес. :blush:
Изображение
Jula

Сообщение 13.03.2016 18:14

а "вычещу" у меня наверное от слова чесать
Темная

Модератор

Сообщение 19.05.2016 01:30

А существует ли в Германии какая то определенная помощь маме и ребенку в виде какой то коробки с вещами, уходовой косметикой ? Посмотрела сегодня девочку в ютьюбе из Финляндии, её коробка впечатляет !!! Мне дали в одном праксисе мини сумочку пару месяцев назад, там пару пробников, бритва, боди и купоны, а хотелось бы узнать есть ли что то более серьёзное).
Изображение

Изображение
Guzel.Gio

Сообщение 19.05.2016 08:48

Нет, такого здесь нет)
Изображение
Изображение
Bjorka

Сообщение 19.05.2016 12:22

Guzel.Gio писал(а):А существует ли в Германии какая то определенная помощь маме и ребенку в виде какой то коробки с вещами, уходовой косметикой ? Посмотрела сегодня девочку в ютьюбе из Финляндии, её коробка впечатляет !!! Мне дали в одном праксисе мини сумочку пару месяцев назад, там пару пробников, бритва, боди и купоны, а хотелось бы узнать есть ли что то более серьёзное).

В россмане не регистировались? Мне до сих пор приходят купоны на скидку для памперсов. И ещё перед родами получила небольшой чемоданчик с хорошими подарками.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет
Бублик

Сообщение 25.05.2016 14:21

Бублик писал(а):В россмане не регистировались? Мне до сих пор приходят купоны на скидку для памперсов.

Спасибо за наводку, зарегистируюсь)
Изображение

Изображение
Guzel.Gio

Сообщение 30.10.2016 13:42

olivka писал(а):тогда русская школа это то что вам надо))у меня просто дети прекрасно знают русский так же как и греческий

У нас к сожалению на греческом говорит только дедушка с бабушкой, этого конечно мало, дочка слышит греческий только на каникулах. Интересно есть ли греческие школы или кружки.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Guzel.Gio писал(а):А существует ли в Германии какая то определенная помощь маме и ребенку в виде какой то коробки с вещами, уходовой косметикой ? Посмотрела сегодня девочку в ютьюбе из Финляндии, её коробка впечатляет !!! Мне дали в одном праксисе мини сумочку пару месяцев назад, там пару пробников, бритва, боди и купоны, а хотелось бы узнать есть ли что то более серьёзное).

Я слышала там выдают комбезы Рейма) в Германии ничего подобного нет :(
Amy

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей