Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 30.06.2024 05:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Закрыто
Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж
Re: Беременные Мамочки

Сообщение Aliska32 » 13.08.2011 23:27

Да, так оно и есть, 20-23.... и дожди замучили... лета в этом году совсем небыло.... После российской жары ты сравзу в осень приедешь... Так что лучше потеплее вещички...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lyudmilka » 14.08.2011 09:50

Танюшечка, ты дома еще? как твои дела? надеюсь скоро порадуешь нас!
Изображение

Аватара пользователя
Irusik
Сообщения:54
Зарегистрирован:09.08.2011 16:16
Имя:Irina
ПДР:20.01.2012
Откуда:Bad Soden

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Irusik » 16.08.2011 18:12

И снова Здравствуйте! Теперь, я на месте. Перелет дался нам хорошо, погодка вижу, характерная для Германии. Девочки, спасибо за рекомендации я в последний момент положила в чемодан теплые вещи. Сбылась моя давняя мечта, все 4 месяца беременности я хотела поспать в парке, вдохнув прохладного воздуха. При наших + 36 и токсикозе, этот казалось, нереально))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Отдохнув наконец, Завтра планируем съездить в Франкфурт, посмотреть детские галлереи....
Есть ли такие? Торговые центры для новорожденных или что-то типа " детского мира" ? Будем благодарны.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Темная » 16.08.2011 18:47

да, на Hanauer Landstr. огромное здание - http://www.schwabs-babycenter.de/
но не спешите закупать все там, часто там бывает дороже
Большой относительно еще магазин около Zeil, а вообще, что именно смотреть хотите? такого вот типа детского мира нет

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Arina » 16.08.2011 20:04

Всем Приветик!!! Девочки а не кто врача своего не просил ускорить процесс родов??? У меня уже нет ни сил не возможности с пузиком, Сын не дает спокойно посидеть играть завет, да и марофет по дому наводить с ним и готовить тоже! Весело в общем!!!! ,)
Изображение

Изображение

Alera

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Alera » 16.08.2011 20:18

Arina писал(а):У меня уже нет ни сил не возможности с пузиком, Сын не дает спокойно посидеть играть завет, да и марофет по дому наводить с ним и готовить тоже!
Т.е. с пузом ни с сыном поиграть, ни уборку ни готовку не получается сделать, а с двумя детьми, один из которых грудничок, с ними это будет сделать проще? Я бы лучше с пузом все переделала,чем потом после родов корячиться, тем более, что время после родов надо с малышиком проводить, кто знает какой ребенок будет.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 16.08.2011 20:26

Может по желанию и простимулируют, но, думаю, не в 37 недель, а если к 40 ничего не получится
а вообще бяка это, и больнее гораздо, чем обычные роды. я при 3 см открытия уже боль не могла терпеть, а при нормальных родах это вообще еще не боль
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Arina » 16.08.2011 20:34

Ой девочки знаю что тяжко будет.... У меня первые роды вообще открытия не было, схватки болезненные каждые 45 сек, пришлось окситоцинчик влить в меня! сейчас 38 в четверг будет. Вот я и думаю.. может ускорить процесс.. а с другой стороны я понимаю что еще тяжелее будет с двумя карапузами! :kolyaska: :mumbaby:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Ксения » 16.08.2011 20:54

Arina, надо потерпеть ещё немного! :) Карапуз в пузе - это же не овощ на грядке, он не может с помощью удобрений и химии быстрее созреть, он же должен сам захотеть на этот свет появиться. И поизойдёт это тогда, когда он будет к этому готов, а не тогда, когда мама хочет. Осталось совсем немного! ,)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Темная » 16.08.2011 20:55

вот-вот, отдыхайте пока
я в принципе сама выпросила стимуляцию, но это была уже 41 неделя, через 3 дня все-равно бы простимулировали, ну в итоге эти 3 дня и длилась стимуляция, устала бешено, больше не хочу :) как бы тяжко не было ходить

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Arina » 16.08.2011 20:57

ну чтож потерпим! :blush:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irusik
Сообщения:54
Зарегистрирован:09.08.2011 16:16
Имя:Irina
ПДР:20.01.2012
Откуда:Bad Soden

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Irusik » 17.08.2011 10:48

Темная писал(а):да, на Hanauer Landstr. огромное здание - http://www.schwabs-babycenter.de/
но не спешите закупать все там, часто там бывает дороже
Большой относительно еще магазин около Zeil, а вообще, что именно смотреть хотите? такого вот типа детского мира нет


Я уже в предвкушении)))) хотим смотреть коляску hesba, в России она стоит как самолет, надеемся купить ее в Германии. Люльку, пледики, одежку..... мммм))))
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Темная » 17.08.2011 11:11

Irusik писал(а):
Темная писал(а):да, на Hanauer Landstr. огромное здание - http://www.schwabs-babycenter.de/
но не спешите закупать все там, часто там бывает дороже
Большой относительно еще магазин около Zeil, а вообще, что именно смотреть хотите? такого вот типа детского мира нет


Я уже в предвкушении)))) хотим смотреть коляску hesba, в России она стоит как самолет, надеемся купить ее в Германии. Люльку, пледики, одежку..... мммм))))

не понмю там этих колясок, как и в других магазинах колясочных, посоветую через инет поискать точно, где они есть

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 17.08.2011 11:27

Irusik писал(а):
Темная писал(а):да, на Hanauer Landstr. огромное здание - http://www.schwabs-babycenter.de/
но не спешите закупать все там, часто там бывает дороже
Большой относительно еще магазин около Zeil, а вообще, что именно смотреть хотите? такого вот типа детского мира нет


Я уже в предвкушении)))) хотим смотреть коляску hesba, в России она стоит как самолет, надеемся купить ее в Германии. Люльку, пледики, одежку..... мммм))))

вот сайты с hesba посмотри может найдёшь ту что надо
http://www.google.de/#hl=de&cp=6&gs_id= ... 76&bih=816

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
вот б у из франкфурта
http://kijiji.de/anzeigen/s-anzeige/hes ... s/33215411
б у ебей
http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=hesba%2 ... encode=raw
новые
http://babyonlineshop.de/shopart/1001070001.htm
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
elena080607
Сообщения:49
Зарегистрирован:20.03.2011 23:08
Имя:Елена
Откуда:Geesthacht, Schleswig-Holstein

Re: Беременные Мамочки

Сообщение elena080607 » 17.08.2011 12:21

Arina писал(а):ну чтож потерпим! :blush:


Терпи Арина, нам с тобой совсем немного осталось. Я своих первых рожала в России, со вторым выпрашивала стимуляцию. Пришла просто в роддом и попросила его вытащить, сил не было терпеть, он просто очень шустрый был внутри. Мне посчитали срок и сказали прийти через недельку. В 38 недель мне поставили туда таблеточку и начались схватки. 4 часа слабеньких и 4 часа уже сильных. В общем родила я здорового и прекрасного малыша, без всяких мучений. Я вообще думаю, что очень многое зависит от организма женщины. Кому то стимуляция очень хорошо помогает, кому то от неё только хуже. А здесь мне тоже сказали, будешь перехаживать 10 дней гель будем вводить, а как мой организм на него отреагирует никому не известно. А если, говорят, гель не поможет, тогда таблетка. Я очень надеюсь что попросится мой сынок сам, без стимуляции, всё таки третий, не должен засиживаться....
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 17.08.2011 12:35

Девочки, вы чего это ?? Как это попросить его вытащить?? Я в шоке!! Ну у меня мальчишки тоже шустрые были, но я даже и подумать то не могла, что можно пойти и попросить его вытащить?? А со вторым вообще две недели перехаживала и ничего, ни спать не могла, ни сидеть, все рёбра болели, но ничего! ОО нет я на такое не пойду!! Пусть сколько на перехаживать, сколько разрешат, столько и буду ходить! Лиж бы всё было хорошо и ребёночек сам знает когда!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Катарина » 17.08.2011 13:03

Девочки,а у меня такой вопрос(наверное только не в ту тему),я сейчас сижу дома,нахожусь на Arbeitsverbotе,в этом году у меня ещё около 20-ти дней отпуска осталось,что с ними будет?Выплатят ли их мне?Как с этим вообще вылядит?
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Aliska32 » 17.08.2011 14:40

Irusik писал(а):И снова Здравствуйте! Теперь, я на месте. Перелет дался нам хорошо, погодка вижу, характерная для Германии. Девочки, спасибо за рекомендации я в последний момент положила в чемодан теплые вещи. Сбылась моя давняя мечта, все 4 месяца беременности я хотела поспать в парке, вдохнув прохладного воздуха. При наших + 36 и токсикозе, этот казалось, нереально))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Отдохнув наконец, Завтра планируем съездить в Франкфурт, посмотреть детские галлереи....
Есть ли такие? Торговые центры для новорожденных или что-то типа " детского мира" ? Будем благодарны.

Есть тут недалеко магазин типа детского мира, там всё всё есть... И цены нормальные... Toys Rus называется. Вы на машине? Он находится рядом с Икеей. если нужно уточню у мужа как туда доехать или в итернете можно адрес найти.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Alera

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Alera » 17.08.2011 14:56

Катарина писал(а):я сейчас сижу дома,нахожусь на Arbeitsverbotе,в этом году у меня ещё около 20-ти дней отпуска осталось,что с ними будет?Выплатят ли их мне?Как с этим вообще вылядит?
Те дни, которые ты не сможешь взять в этом году, переносятся на первый год после декретного отпуска.

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 17.08.2011 15:10

Девочки,приветик! У меня тут вопросик. Была в понедельник у моего врача,нам как раз 35 неделек ровно было.Я у неё спрашиваю-когда теперь к ней приходить? А они сказал,что теперь только после родов или если перенашивать буду. Я почему-то думала,что в последний месяц наоборот надо чаще ходить. Это нормально?
Изображение

Закрыто