Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:08

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin
Re: Про измену.

Сообщение Cristina » 16.04.2012 16:10

не стоит держать того кто намерен или хочет уйти...насильно мил не будешь
Изображение

Аватара пользователя
viktorusha
Сообщения:83
Зарегистрирован:04.12.2011 00:57
Имя:viktoria
Откуда:leipzig

Re: Про измену.

Сообщение viktorusha » 17.04.2012 12:32

А я если бы узнала про измену ..наверно бы не простила.. Конечно не знаю что будет если будет такая ситуация. но надеюсь ее не будет.. Хотя очень переживаю.. отец моего мужа еще тот гулёма. Они еще не успели пожениться а он уже ходил на лево. Да и как потом выяснилось заразил букетом различных болячек свою молодую жену. Не знаю знала свекровь об этом или просто не хотела знать. Она утверждает что любви не было с ее стороны а только с его. А ей просто очень хотелось взрослой жизни . И вот она сделала ему одолжение вышла за него.. Хотя мне кажется это она ео очень любила а он нет.. Ведь терпела больше 20 лет его гулянки. Он мог даже по пьянке рассказать с кем и как он ей изменял..Да и жили они в маленьком городке. Где все его любовницы ходили рядышком..Она сама мне много раз показывала "вот идет дочка любовницы или а с этой бабой он спал". Потом когда свекр стал заниматься своим бизнесом. Он завел себе молодую любовницу на пару лет старше сына. И жил с ней в открытую.. А на выходные ездил к жене. Опять свекровь говорит что нечего не знала. что "добрые языки" ей рассказали уже после того как любовница выперла его когда он стал очень сильно пить. И деваться не куда он поехал к своей жене. та его приняла. У нас на свадьбе это была самая идеальная пара.. Они все ходили за ручку в обнимку и все не могли на целоваться. Потом как он немного оклемался он опять нашел себе новую молодую даму.. стал жить опять на 2 фронта..
Когда она его выгнала... и то все вещи остались у нее дома.. и выгнала наверно только по тому что сами сыновья и я сказали что зачем эти унижения. Весь город смеется и считает ее тряпкой. Свекр ушел к той новой даме жить. Но очень хотел встречаться с внучкой.. Мы с мужем были не против.. 21век все разводятся.. И мне очень понравилось когда его новая дама приехала знакомится.. Она привезла много подарочков для Аделины.. как говорится мелочь. Но приятно.. а бабушка нечего ни когда такого не делала..только если узнавала что дедушка дал денег.. то сразу говорила..что это от нас 2-х...Но эти встречи продлились не долго.. Как свекровь узнала что дед приежяет с новой дамой.. то сразу стала ставить условия .. она или дед.. мы тогда жили у нее..муж пытался обьяснить что любят всех одинаково.. что так все сложилось..нужно просто пережить и жить своей жизнью.. В итоге свекр опять вернулся к ней.. она его кормила с ложечки. делала массаж. и потом говорила как он ей испортил жизнь.. и как она его не любила..Сейчас они живут в месте..муж приехал на работу в германию и взял отца.. а там и свекровь переехала..живут вместе..но вроде в раздельных комнатах... Мне кажется что пока не гуляет так как мало обшения с русскими дамами..
А для свекрови наверно измены это норма жизни.ее отец гулял и ее мама все знала.. но он был очень хороший и дома все идеально было..да и она мне говорит про бывших девушек моего мужа.про его похождения в школе.... рассказывает как они встречались..какая любовь у них была... и какая она теперь красивая и какая суперская... :roll: :x
Вот я надеюсь что мой муж не мужскую породу свой семьи... :blush:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Про измену.

Сообщение nadiiaf » 17.04.2012 15:30

viktorusha писал(а):Вот я надеюсь что мой муж не мужскую породу свой семьи..

Вик не переживай, если у вас прекрасные отношения до сейчас, то почему должно измениться, его папа гулял и вначале отношений а твой муж семейный по твоим ощущениям так же? так что не бери дурного в голову! :)

Alera

Re: Про измену.

Сообщение Alera » 17.04.2012 23:41

Есения: отрывок из книги совсем не понравился. Какой то перекос. Муж изменил, а виновата жена, она его видите ли обманула. А мужчин выставляют какими то животными безвольными.

канночка писал(а):а вот теперешнего мужа ни за что не отпущу......точно им моськи набью :x :) наверное полюбила ......по настоящему :blush:
Серьезно? Думаешь поможет? Одной моську набьешь, второй, так и будешь вокруг мужа с ружьем бегать? :)
Я вот думаю, что с потенциальными любовницами мужа мне было бы нечего выяснять в принципе. Выяснять бы стала с мужем и только.

Ответить